Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 00:34   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Денеб-Кейтос
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Россия (Кемерово)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Денеб-Кейтос на верном пути
По умолчанию Русский черный терьер, п-к «Денеб-Кейтос», д.р. 24.12.2014, РКФ-FCI, Россия г.Кемерово, щенки

Русский Черный Терьер - щенки из профессионального питомника "Денеб-Кейтос" РКФ-FCI

д.р. щенков 24.12.2014г.
(6 кобелей и 4 суки)

Щенки крупные, широкие, однотипные, очень подвижные и активные.

Консолидация лучших кровей России . Родители отличаются не только великолепными шоу-данными, но и отличной нервной системой . Они прекрасно дополняют друг друга, и в данном фенотипическом сочетании мы ожидаем крупных, компактных, высокопередых собак, с отличным объемом и костяком, великолепными движениями, прекрасным характером и хорошими рабочими качествами

Инбридинг 3:3 на собаку легенду знаменитого Интерчемпиона СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ РАЗГУЛЯЙ СТАВР ГОДИНОВИЧ , а такде накопление кровей выдающихся собак России !

Наши щенки перспективны для спорта и выставок, ну и, конечно же, будут для Вас преданными друзьями , верной охраной и любимыми членами Вашей семьи.

отец щенков:
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЧАРЛЬЗ ПРИНЦ - производит впечатление Русского Богатыря . Крупный, крепко-грубого типа, с массивным и тяжелым костяком. Компактный, красивые пропорции тела, хорошо развиты мышцы. Красивая крупная и длинная голова с хорошо заполненной мордой, темные глаза. Крепкая и сильная шея. Широкая , массивная спина, с хорошо развитой холкой, отлично изогнуты рёбра. Глубокая и развернутая грудь, с ярко выраженным форбрустом. Отличные углы передних и задних конечностей. Густая, черная и жесткая шерсть. Движения свободные, продуктивные, с широким шагом. Имеет яркий характер. Очень добрый, ласковый и дружелюбный со своими. Любит играть с игрушками, обожает догонять мячики. И в то же время серьёзный, недоверчивый и бесстрашный с чужими. Настоящая неподкупная охрана. Его девиз "не тронь меня и я тебя не трону".


мать щенков:
ДЕНЕБ-КЕЙТОС СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА ЦЕНТУРИОНА - крупная, стильная собака с неповторимыми летящими движениями . Красивая, правильных линий голова с темным пигментом десен, длинная красивого выхода шея, гармоничного и правильного строения корпус с ярко выраженной высокопередостью, отличные углы передних и задних конечностей. Красивая породная шерсть. Стабильные и красивые движения с широким шагом.
Имеет куражный темперамент. Домашняя, бесконечно добрая и ласковая собака. Игривая, не проказница. Удивительно умная и послушная. Прекрасно ладит с другими животными и обожает детей. К посторонним относится настороженно, хорошая охранница.

Звезда зарекомендовала себя как отличная производительница - ее дети уже покоряют выставочный олимп - чем мы очень гордимся!


Можно зарезервировать щеночка прямо сейчас!

Щенки будут готовы переехать в новые дома после 8 февраля 2015г.

Каждый щенок имеет полный пакет документов : документ о происхождении РКФ/FCI, ветеринарный паспорт с прививками по возрасту, книжку для владельца по выращиванию, подарок для каждого щенка от Роял-Канин.
Оказываем помощь в доставке щенка.

Наш питомник работает с породой уже более 20 лет.
Все выпускники питомника находятся под нашим пристальным вниманием, а с хозяевами мы поддерживаем постоянный контакт. Хозяева наших щенков всегда могут получить грамотную консультацию по любому вопросу.
Мы надеемся, что эти щенки станут украшением выставок самого высокого ранга, дрессировочных площадок и Вашей гордостью!!!

ЗАКАЗАТЬ ЩЕНКА И ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ:
Заводчик:
Воронкова Варвара
телефон: +7-904-967-31-66

Руководитель питомника :
Наталья +7-913-432-33-22
e-mail : dk-brt@yandex.ru
http://d-keitos.ru/
Денеб-Кейтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 03:28   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Денеб-Кейтос
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Россия (Кемерово)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Денеб-Кейтос на верном пути
По умолчанию Re: Русский черный терьер, п-к «Денеб-Кейтос», д.р. 24.12.2014, РКФ-FCI, Россия г.Кемерово, щенки

Денеб-Кейтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 17:39   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Денеб-Кейтос
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Россия (Кемерово)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Денеб-Кейтос на верном пути
По умолчанию Re: Русский черный терьер, п-к «Денеб-Кейтос», д.р. 24.12.2014, РКФ-FCI, Россия г.Кемерово, щенки

Наверное пора рассказать о родителях и родственниках.

Дана-моя звезда, моя мечта, мое счастье!

Звезда моя! Горячая звезда!
Да, ты горишь! А если б не горела,
Я не достиг бы счастья никогда!

А я достиг... Чего мне прибедняться!
Я знаю цель. Тверды мои шаги.
И я умею даже там смеяться,
Где слабый духом выл бы от тоски!

Звезда моя! Ты тоже не сдаешься,
Как я, таким же пламенем горя!
И в час, когда ты, вздрогнув, оборвешься,
Не скажут нам, что мы горели зря!

ДЕНЕБ-КЕЙТОС СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА ЦЕНТУРИОНА














Ее рождения я ждала наверное сильнее чем хозяева нашей мамы...

Появилась она у нас сразу после Нового года, 3 января отметили 6 лет вместе!
Поездка за ней была наша первая поездка с Лилей на "бешеной Тойоте-Сосед" (про эту машину и наши поездки в питомнике ходят "легенды" и даже на форуме есть специальная темка: "Поездки бешенной Тойоты -Сосед"

Ну и началось: Лиля только получила права и это была ее первая поездка за пределы родного города!
Выехали мы с Ленинска и не успели проехать и 10 минут, как нас останавливают гаишники... Очень вежливый, молодой гаишник подходит, представляется и говоря что у нас не включен свет просит предъявить документы... Лиля, отдает ему права и у него возникает вопрос: "А тех.паспорт?"... Над ответом упала даже я, про глаза гаишника история умалчивает..:"А Вы не подскажите как он выглядит?"
Гаишник стараясь сохранить невозмутимость (но на ум ему наверное пришел анекдот про "блондинку и трюмо") отвечает: "Такой же как Ваши права, только называется тех. паспорт.
Поискав в машине и конечно его не найдя, нам пришлось сознаться, что мы его оставили дома!
Гаишник выписал штраф, перекрестился и отправил нас домой за тех. паспортом...
Отъехав несколько метров я звоню Лилиному мужу и спрашиваю где у них дома тех паспорт, в ответ сначала гробовая тишина, потом ответ:"Варь, спроси у Лили, она что не знает где у нас в машине тех. паспорт лежит?"
Я, не кладя трубку поворачиваюсь к Лили и спрашиваю :"Лиль, где у Вас в машине лежит тех. паспорт?" и Лиля без запинки отвечает: "У тебя в ногах под ковриком", а сама в это время жмет на тормоза и разворачивает машину назад в сторону Кемерово!
Ехали мы наверное минут 20, как нас останавливают те же гаишники, разговор начинается: "Девушки, у Вас свет не включен!", а сам хохочет!
Лилин ответ:"Ни фига, видите, у меня здесь лампочка на панели горит, значит включен!"
Гаишник, смеясь и закрывая дверь желает нам счастливого пути, в это время Лиля толкает дверь стараясь ее открыть, хватает тех. паспорт и кричит:" Вы хоть тех. паспорт посмотрите, я его нашла!"

Доехали мы до Кемерово, забрали мою ненаглядную звезду и счастливые (я потому что сбылась моя мечта, девчонки потому что наконец то мы попадем домой) поехали в обратный путь.
Продолжение следует!

Дети 2 недели


Денеб-Кейтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 17:17   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Денеб-Кейтос
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Россия (Кемерово)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Денеб-Кейтос на верном пути
По умолчанию Re: Русский черный терьер, п-к «Денеб-Кейтос», д.р. 24.12.2014, РКФ-FCI, Россия г.Кемерово, щенки

Продается щенок породы РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЖОЗЕФИНА СИБИРСКАЯ (сука) д.р. 24.12.2014

Очень умная и сообразительная девица. Любит изучать все новое, прекрасно идет на контакт, живая и энергичная девочка. Любит покушать, всегда первая бежит к чашке, и не отойдет пока все не съест. Крупная, высоконогая, стильная девочка, с безупречным строением корпуса, длинной шеей, и яркой холкой. Отличные углы конечностей. Крупная правильных линий голова, с широкими челюстями. Отличный прикус, темные глаза и десна. Красиво себя держит. Имеет живой и энергичный характер, очень подвижная и игривая.

Заводчик: Воронкова Варвара
телефон: +7-904-967-31-66

руководитель питомника
Столбова Наталья
телефон: +7-913-432-33-22
e-mail: dk-brt@yandex.ru

www.d-keitos.ru


ВИДЕО здесь http://youtu.be/zNLdSwt_rFQ

Денеб-Кейтос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.