Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 13:47   #1
Увлекшийся
 
Аватар для Rich Land
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Астана,KZ
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rich Land на верном пути
По умолчанию Работа клубов в г.Астана!

Цитата:
Сообщение от Rich Land Посмотреть сообщение
А 10000тенге,за родословную не считаете обдираловкой?
Или это добровольное пожертвование на развитие клуба?
Цитата:
Сообщение от Rich Land Посмотреть сообщение
Косвенно имеет,Сергей!
Потому,как я должна была заплатить еще 10000тенге,за оценку на столе у Евгения.Но я за эти деньги,получила две оценки на выставке,получила дипломы и оценочные листы.

Слово ОБДИРАЛОВКА,очень повеселило
10000(оценка на столе)+10000(родословная)+5000(членские взносы) итого 25000штук за родуху,не крутовато ли будет?
Евгений,совесть имейте!
К слову родословную,с апреля месяца прошу.

А давайте попросим отделить,раз берега путаю?
Цитата:
Сообщение от KirBeautyCoon Посмотреть сообщение
Ната, ты знаешь, я не за белых и не за красных... Но этот раздел форума называется "Выставки кошек". В данном разделе вопросы стоимости услуг клуба не связанных с выставочной деятельностью - не уместны. Значит выделять тут особо и не куда. Ну подумай сама...

Твой вопрос (..или негодование) лучше было бы озвучить в разделе "Породные клубы кошек" или "Добро пожаловаться", но не здесь. И тем более, не в темке юбилейной выставки клуба за неделю до ее проведения.

Не берусь здесь комментировать твой всплеск эмоций, но "Арко" является до сих пор эталоном организаций выставок не только в Казахстане, но и в других странах. Поверь мне.

Готов принять обсуждение по твоему вопросу в другом разделе форума.
Давайте поговорим,обсудим!

Добавлено через 16 минут
Меня интересуют такие вопросы:
1.Почему цена за родословную,повышается в два раза,если кошке исполнился год?
2.Имеет ли право председатель клуба,осматривать кошку на столе в клубе? Брать деньги в размере 10000тенге,без оценочного листа и фискального чека?

Последний раз редактировалось Rich Land; 12.09.2015 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Rich Land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 01:33   #2
Завсегдатай
 
Аватар для KirBeautyCoon
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 112 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Цитата:
Сообщение от Rich Land Посмотреть сообщение
Давайте поговорим,обсудим!
Меня интересуют такие вопросы:
1.Почему цена за родословную,повышается в два раза,если кошке исполнился год?
2.Имеет ли право председатель клуба,осматривать кошку на столе в клубе? Брать деньги в размере 10000тенге,без оценочного листа и фискального чека?
Что бы был сам предмет обсуждения, нужна конкретика. Заголовок в теме : Работа клубов в г. Астана. Клубов или клуба? Всех пускать под одну гребёнку может повременим? За другие клубы не скажу, но в "Зоосфере", то о чём вы пишите - не практикуют.

Напишите, о каких конкретно клубах предлагается говорить. Кто именно повышает цену родословной по достижению одного года. Что в вашем понимании есть "осмотр кошки на столе в клубе"? Это актировка? Где она должна по вашему проводится (на диване, в ванной комнате, под столом или есть другие варианты).

Напишите подробно о вашей ситуации и начнём разговор. Возможно пригласим сюда всех главных персонажей вашего рассказа. Постарайтесь точно и ясно описать (ударение на "а") ситуацию. Темка заслуживает внимания!
KirBeautyCoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 13:57   #3
Увлекшийся
 
Аватар для Rich Land
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Астана,KZ
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rich Land на верном пути
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Тему специально назвала "Работа клубов"-это не скандальная тема,давайте здесь высказывать свое мениие об их работе.

Мне особо сравнить не с чем.Состояла в клубе "Арко",теперь в новом клубе "Аватар".
Что не устроило в Арко? Потребительское отношение руководителя! Пока ты платишь членские взносы,платишь за выставки и ринги,актируешь котят,ты хороший.Задаешь неудобные вопросы,ответ один-это решение клуба или обращайтесь в WCF!
Завышеные цены на ветпаспорта(1000тг),когда им красная цена 95тенге.Метрика 1000тг,могу показать и смех и грех.Клубная дисконтная карта 5%,никаких скидок никогда небыло
Все это в целом,навело меня на мысль,а не пора ли менять клуб?

Про клуб "Аватар" на тот момент не знала,находилась в подвешанном состоянии.А потом решила рискнуть,почему бы и нет.Про его работу,можно будет поговорить через некоторое время.На данный момент меня все устраивает!

Теперь о кошке и родословной.
Кошка моего разведения,Помет "В",актировал Евгений.После того,как он узнал,что я перешла в другой клуб,цена возросла до 10000теге.На мой вопрос почему,мне ответили кошке больше года.Идите на выставку или несите ее в клуб,а уж под столом ее хотели осматривать или в ванной комнате я незнаю.Факт в том,что за эту процедуру я должна заплатить еще 10000тенге.Вроде как оценка экспера,что с ней все хорошо, заломов и перекусов нет.А у меня кто-нибудь спросил,нужна ли мне эта оценка? Ещё один интересный факт! Я должна была предоставить копии родословных родителей.А куда они простите делись,если в вашем клубе актировали помет? На что мне ответили,что я не оплатила членский взнос и документы не сохранились.Вот чудеса
Вся переписка сохранилась,но Евгений строго настрого запретил ее афишировать!
Rich Land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 15:00   #4
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Цитата:
Сообщение от Rich Land Посмотреть сообщение
Завышеные цены на ветпаспорта(1000тг),когда им красная цена 95тенге.
у нашего ветеринара ветпаспорт можно завести за 500 тенге, с полагающейся регистрацией. Цену в 95 тенге я как-то не встречала никогда))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 15:17   #5
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Цену в 95 тенге я как-то не встречала никогда))
Ань в магазинах это стоимость только самого бланка,т.е паспорта. У нас он стоит 150тг Естественно без всяких отметок,печатей и прочего
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 15:29   #6
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Ань в магазинах это стоимость только самого бланка,т.е паспорта.
понятно конечно, что сама книжечка стоит копейки, но ведь самое главное то, что в ней)
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 15:31   #7
Увлекшийся
 
Аватар для Rich Land
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Астана,KZ
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rich Land на верном пути
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Вот,для примера.Метрика клуба "СуперКэтс" и "Арко":




Я думаю,разница очевидна.Ещё приходится оправдываться,перед новыми владельцами.На вопрос-это документы на котенка? Вы сами их печатаете?
Теперь я ещё должна вернуть метрику,в обмен на родословную.А с какой стати? Я за нее деньги заплатила,она МОЯ! Оставлю на долгую память

А вот этой кошке,на осенней выставке клуба Арко,не дали титул! Потому,что она не серебро.Хотя парня от нее Евгений актировал серебряным.Но видимо забыл,что мы сомневались в ее окрасе и решили потомство подождать.Дождались таки серебруна! Но Евгению было угодно,подтвердить сомневающейся судье,что нет серебра.Не захотел разобраться,а может просто сильно занят был.А девочка в первый день была Бест оппозит


Сейчас все прочитают и скажут,ушла в другой клуб,можно бывший обхаять.Отвечу-НЕТ!
Уважаемые руководители клубов! Будьте к нам внимательнее,мы нуждаемся друг в друге!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
у нашего ветеринара ветпаспорт можно завести за 500 тенге, с полагающейся регистрацией. Цену в 95 тенге я как-то не встречала никогда))
95 тенге стоит паспорт в ветаптеке.Я в России заказала на питомник 50 паспортов,по 19рублей.
За прививками и печатями,в клинику.

Добавлено через 17 минут
Готова ответить на все вопросы,по мере их поступления.

P.s. родословная оплачена в размере 10000тенге,на днях поеду забирать.
На этом моя работа с клубом Арко окончена!
Желаю успехов и процветания!

Последний раз редактировалось Rich Land; 14.09.2015 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Rich Land вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (14.09.2015)
Старый 15.09.2015, 03:22   #8
Завсегдатай
 
Аватар для KirBeautyCoon
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 112 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...KirBeautyCoon бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Ната, вопрос по ходу, но не в тему. Сорри...

В Московской метрике синей пастой указано что Ричи у тебя без права разведения :



... а в метрике "Арко", Ричик уже числится в папанях :



Чудеса?


И по поводу метрики в более широком понимании. Это вообще не документ. Нет такого понятия в WCF, и никогда не было. Это внутренняя бумажка отдельно взятого клуба которая служит аналогом регистрационной карточки учёта котенка. Она же является дополнительным источником дохода клубной кассы (или кармана собственника клуба). Метрика нужна вам так же, как зайцу стоп сигнал. Ни один клуб не имеет права навязывать вам приобретать эту бумажку! Поэтому все рассуждения о том, как должна выглядеть метрика - ничтожны.
KirBeautyCoon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Speransa (15.09.2015), Чёрная пантера (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 10:20   #9
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Цитата:
Сообщение от KirBeautyCoon Посмотреть сообщение
Ната, вопрос по ходу, но не в тему. Сорри...

В Московской метрике синей пастой указано что Ричи у тебя без права разведения :



... а в метрике "Арко", Ричик уже числится в папанях :



Чудеса?


И по поводу метрики в более широком понимании. Это вообще не документ. Нет такого понятия в WCF, и никогда не было. Это внутренняя бумажка отдельно взятого клуба которая служит аналогом регистрационной карточки учёта котенка. Она же является дополнительным источником дохода клубной кассы (или кармана собственника клуба). Метрика нужна вам так же, как зайцу стоп сигнал. Ни один клуб не имеет права навязывать вам приобретать эту бумажку! Поэтому все рассуждения о том, как должна выглядеть метрика - ничтожны.
Точно чудеса
Вот обманула девушка заводчика,кот продан под кастрацию а его используют в разведения.
О какой тогда вы девушка порядочности пишите,и хаите клуб,не нравиться клуб вас там не кто не держить,идите в другой клуб,и не нужно рыться в чужих карманах,вам указали сумму родословной не нравиться ходите без документов,ужас бесят меня такие правельные

Добавлено через 1 минуту
Нужно связаться с заводчиком и рассказать о том что кота используют в разведении
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 15.09.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 11:55   #10
Увлекшийся
 
Аватар для Rich Land
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Астана,KZ
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rich Land на верном пути
По умолчанию Re: Работа клубов в г.Астана!

Нет,Сергей не чудеса)))
Это просто метрика,родословная тоже имеется.

Черная пантера,а вы спросите у своего руководителя,он данные из метрики берет или из родословной? Иначе это называется подделка документов! А я об этом не говорила!
Адрес заводчика дать? А то она мне еще и кошку под этого кота продала

Добавлено через 9 минут
А меня ужас ,как бесят такие неправЕльные
Вам ссы в глаза,а все божья роса!

Последний раз редактировалось Rich Land; 15.09.2015 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Rich Land вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KirBeautyCoon (15.09.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.