Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 17:16   #8041
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
собак,которые были по своим качествам на МНОГО ГОЛОВ выше от СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ПОГОЛОВЬЯ
вот с этого места поподробнее- о каких качествах речь: и что подразумевается под средне статистическое.
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:19   #8042
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Вы у каких дрессировщиков спрашивали?или спросить хотите?за поголовье малинуа в Казахстане не стоит говорить ,тем более тема все же о н.о.но...исходя из того
то действительно отбраковка очень большая,чего не скажешь о н.о. где керунг ,ну весь рабочий класс на зигере имеет.Вы вдумайтесь!!!!в статистику приведенную,во Франции где малинуа почти символ страны до 1975года лидировали именно НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ...в нормативе .который выполнить на 3 уровень уже сам по себе показатель собаки и заметьте все это было пока
я понимаю,что можно до Германии ,Франции далеко-но неужели не видно ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ!!!Я сейчас рассуждаю не как дрессировщик ,как потребитель,потребитель желающий иметь собаку от
Вы можете мне предложить ???
Конечно у дрессировщиков нашей страны. Меня не интерисуют другие породы ,поэтому я не сильно придаюсь изучению проблем других пород собак .
И Вы абсолютно правы ,очевидные вещи конечно видны ,я наверное просто стою на защите той породы ,которую люблю, какая бы она не была ...
А предложить мне Ваим нечего. Каждый выбирает для себя сам то ,что ему нужно....

Последний раз редактировалось Lada-ps; 20.07.2012 в 17:23.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:21   #8043
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
вот с этого места поподробнее- о каких качествах речь: и что подразумевается под средне статистическое.
если о н.о. ну среднестатистическое ,что -то типа этого (свежее)? - YouTube ну и так для сравненияA'tim First Korung Attempt - YouTube если поставить на место малинуа ,н.о. то от собаки прошедшей такой керунг ,я взял бы не задумываясь

Добавлено через 8 минут
или вот остатки из Франции Finale 2009 - Ulko - Palissade 1 - YouTube Finale 2009 - Ulko - Palissade 2 - YouTube Finale 2009 - Ulko - Recherche 1 - YouTube хороший пес,очень!а вот от этого взял,пока очень радует Charly vom Rio Negro C-88 (IPO-3) / Volgograd 2010 - YouTube в смысле щенок
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 20.07.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:11   #8044
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

первый ролик что то ну очень среднестатистическое..
второй, не вдохновил, если честно не люблю малинуа-ничего уникального не вижу,пит були так же висят-и дяденька с его комплекцией если захотел наверное просто раздавил бы его спокойно если упал сверху.
третий ОЧЕНЬ понравился так прыгать наверное уже никто не может!вот тут точно не нужны снимки по дисплазии-в независимости от результата!
четвертый-тоже понравился пес живо азартно послушно работает приятно посмотреть
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:26   #8045
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Вот о чем снова спор? Госсподи... он бесконечен!!!...

Может когда-нибудь наконец немецкую овчарку разделят на 2 породы, и тогда не будет никаких споров, каждый будет заниматься чем ему больше по душе?
Вот если даже представить такое, я все равно лично останусь так сказать, при своем)) ну внешне собака должна элементарно нравится, а потом уже все остальное как бэ, прилагаться должно, в зависимости от требований. Лично мое мнение. ИМХО. Я и машины также выбираю)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rano (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 19:53   #8046
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Вот о чем снова спор?
Какой спор?о чем спорить то?никакого спора уже давно нет!и овчарки уже давно разделились! а насчет нравится- конечно вы правы у всех вкусы разные-и в шоу что интересно спорят, одним одно нравится другим другое ,и в РР тоже спорят!одним одно нравится другим другое...
хотя как может такой не нравится РР !красавчик!

__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:02   #8047
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Какой спор?о чем спорить то?никакого спора уже давно нет!и овчарки уже давно разделились! а насчет нравится- конечно вы правы у всех вкусы разные-и в шоу что интересно спорят, одним одно нравится другим другое ,и в РР тоже спорят!одним одно нравится другим другое...
хотя как может такой не нравится РР !красавчик!
Да наверное представители разных лагерей совсем о разном говорят, по-разному собак оценивают, поэтому спорить действительно не о чем абсолютно)
А пес на фото симпатишный, своеобразный, необычный))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:05   #8048
Житель
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Алмата
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Леший на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
. Я и машины также выбираю)
Красную красивую машинку к красной красивой сумочке....
странно вы машины выбираете.Как бы есть у авто другие параметры немаловажные при выборе ! Функциональность,мощность движка,вместимость,проходимость, расход топлива..
неудивительно ,что и собаку также оцениваете.Но так наверное декорацию выбирают-по красоте в первую очередь.
Пример думаю неудачный.
__________________
ох уж эти сказочки-ох уж эти сказочники...
Леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:13   #8049
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Леший, это же девушка машину выбирает, а не отец семейства ))))
А про немцев, что говорить, не важно какой окрас, главное, чтобы собака была хорошо развита физически и умственно, могла работать!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:16   #8050
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Красную красивую машинку к красной красивой сумочке....
странно вы машины выбираете.Как бы есть у авто другие параметры немаловажные при выборе ! Функциональность,мощность движка,вместимость,проходимость, расход топлива..
неудивительно ,что и собаку также оцениваете.Но так наверное декорацию выбирают-по красоте в первую очередь.
Пример думаю неудачный.
Очень удачный пример! Какая бы там она мощная, проходимая и с супер движком не была, а если выглядит как коромысло - увольте, я ее и бесплатно не возьму и ездить на такой не стану! Уж такой я человек, люблю красоту!

А другие качества, уже после внешнего вида, ЕСТЕСТВЕННО оцениваются и все должно быть хорошо, это само собой!)))
Так что не красная машинка к красной сумочке уж точно)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.