Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 15:05   #31
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
Цветочки прелестные!
Это большой магазин цветов.

Добавлено через 4 часа 1 минуту
Очень красивый и трогательный стих был написын после крушения "Булгарии"
мама, не ругай меня , родная, что наверх не выплыл… не успел. там вода глубокая такая… мама, я же мультики смотрел. мы смеялись, чипсы поедая, кто же знал, что так случится вдруг... а вода-то горькая какая... мам, со мной остался и мой друг. захлебнулись все... и, погибая, звали МАМУ..........сколько мертвых тел... а вода такая...... неживая, мам, я мультик так не досмотрел... (Этот Стих Посвящен утанувшым детям)

Последний раз редактировалось Юнна; 10.02.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:28   #32
особый контроль
 
Аватар для Левкини
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Левкини на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Юнна,Я и не подозревала, что на форуме можно найти столько очень интересного и полезного.Все такое разнообразное.Как говорится 3в1. о животных большая инфа,и тебе развлечения. Да еще и всякое интересное чтиво.Мне понравилась тема.Тоже хочу попробовать сплести корзиночки из мыла.Я не знала такого. С удовольствием буду заходить и читать ваши новые посты.
Левкини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:56   #33
В доску свой
 
Аватар для alsai
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Казахстан.Taraz.kz
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 983 раз(а) в 614 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
alsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвала
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Юнна, Скажите пожалуйста,почему не загружаются линейки сделаны по вашему совету в личную подпись ?
__________________
Grand Tarlan kennel
alsai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:10   #34
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
Линейки для форумов, линеечки на рабочий стол. Здесь вы можете сделать линейки для форумов и блогов, метрики. Это такие маленькие календарики, на которых вы можете отметить, сколько дней осталось до рождения дочки или прошло с вашего дня рождения, как давно вы встретили любовь или как давно вы ее ищете, сколько лет, месяцев и дней вашей машине и когда пора купить новую, и многое, многое другое! А потом их вставить в подпись на форуме, в ЖЖ, блоге, сайте или повесить линейки на рабочий стол. Чтобы все (или только некоторые видели и знали о вашем знаменательном событии или процессе. Вы можете сделать линеечку на ваш вкус, цвет и размер! Наши линейки для форумов и рабочего стола уникальны – только здесь вы можете загрузить собственные картинки и наблюдать, как они будут изменяться с течением времени. Ваш бегунок движется, отмечая на картинке фона сколько времени осталось или прошло http://flines.ru/
alsai,
Линейки работают. Что именно у вас не получается? ошибку выдает при вставке в аподпись?
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:10   #35
В доску свой
 
Аватар для alsai
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Казахстан.Taraz.kz
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 983 раз(а) в 614 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
alsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвала
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Юнна, Вот именно,когда хочешь вставить линейку в подпись,то выдает ошибку,что неразрешенно вставлять. Что надо для этого сделать и как лучше вставить линейку?
__________________
Grand Tarlan kennel
alsai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:31   #36
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

alsai, у меня такая же фигня была.Я просто напросто на обум брала вставляла код в подпись,а потом из этого текста удалала какие т строчки,и у меня появилась сразу готовая линейка а не код я сохранила.
Дайте мне пожалуйста код я попробую помочь
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:06   #37
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
В эту темку хоть кто нибудь заглядывает?
Я сюда заглядываю!!! И с большим удовольствием! Эта темка напомнила мне дамскую шкатулку, где полно всяких "всякостей" и "красивостей"!!!
Очень понравились картины художника Guy Gantner Choi.!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:54   #38
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Мне кажется, что эту темку лучше было бы разделить на две: "Интересное" и "Полезное".
Т.к. при поиске "полезности" приходится повторно просматривать "интересное". Ведь интересное просмотришь только раз, а к полезному можно вернуться, причем не один раз. Во всяком случае, мне очень понравилась "полезная" часть темы.
Юнна, а ты как считаешь?
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:16   #39
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Очень понравились картины художника Guy Gantner Choi.!
Дааа картины у него клевые.

irma_kz, Не наверно лучше пусть останется как есть. Не всегда полезное бывает полезным,для кого оно просто интересное и не более того.ИМХО.Жаль что тут нет функции как на "Ли.ру", там значит создаешь темку и есть подкатегории.Так же и тут было бы так при написание я бы ставила галочку- полезное,или интересное.Так было бы проще для всех

Добавлено через 2 часа 47 минут
Красивые картинки "Бебики"






Добавлено через 3 часа 27 минут
Как сделать скиншот простым способом
Для того, чтобы сделать скриншот, на клавиатуре есть специальнаяклавиша — Print Screen (PrtScn), в правом верхнем углу клавиатуры. Использовать её можно следующими способами:
  1. При нажатии одной кнопки Print Screen будет «сфотографирован» экран полностью.
    2. При нажатии комбинации Alt + Print Screen будет сделан скриншот активного в данный момент окна.
При нажатии клавиши Print Screen (или комбинации Print Screen + Alt) ничего не происходит. Рисунок временно помещается в буфер обмена, и чтобы «достать» его оттуда, следует воспользоваться графическим редактором либо вставить картинку в нужное приложение (например, Word).
Для этих целей можно использовать простой редактор Paint, запустить его можно, пройдя по ссылке Пуск — Программы — Стандартные — Paint.
Чтобы вставить картинку из буфера обмена, надо зайти в меню «Правка» и выбрать действие «Вставить». При желании скриншот можно обработать в редакторе (сделать подписи, что-то выделить и т.д.) и сохранить в отдельный файл (Файл — Сохранить как…).

Добавлено через 3 часа 45 минут
Наталия Кулдашева - фотохудожник из Брянска





Наталия Кулдашева: «Много лет с удовольствием занималась любимыми делами: учила детей, работая в школе, выращивала дивные цветы на своём участке, с радостью фотографируя и тех, и других. Потом увлеклась съёмкой цветочных натюрмортов, испытывая несказанное удовольствие от возможности создавать композиции по своему вкусу и желанию. Тут-то и пригодились мне умения и навыки, приобретённые в далёкие годы в изостудии, не помешали и знания по основам рисунка, живописи, композиции, истории искусств, приобретённые за годы моей учёбы по специальности «дизайнер женской одежды».
Представляемые вам работы - это моё видение и ощущение мира через цвет, свет и форму прекрасных творений, отрады души и сердца - выращенных мною цветов. Успеть бы выполнить всё, что намечено и задумано."







































Последний раз редактировалось Юнна; 20.02.2012 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:25   #40
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Интересное,полезное.

Наши любимые собаки!












Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
интересное, красота, цветы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.