Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 22:41   #21
Житель
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
шпилька между небом и землёй
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Как хорошо! Вот как раз у меня в гостях, человек оттуда. И мы много говорили про чихуахуа. И ни одного чиха в Семее нет! На учёте в клубе-питомнике Сайгор, тем более! Будь уверена Диля ВСЮ подноготную твоей поддельной родословной, я вытащу наизнанку! И все узнают, какая ты разводчица!



Не я первая это начинала. Диля сама начала поливать грязью совершенно незнакомого ей человека, который имел смелость повязаться со мной, и купить собак у меня! И начала, это далеко не в личке!



Такие подстановочные щенки, у Дили бывают очень часто. Недавно люди которые купили у меня чишку (телефон предоставлю без проблем), ездили к Диле домой смотреть щенков. Попросили показать маму, им показали суку, у которой и намёка не было на кормление щенков! Плюс ко всему, щенки которые были якобы с одного помёта, даже на глаз были разного возраста.
Чихами я занимаюсь не давно, и всего был продан 1 помет, и телефоны владельцев я могу тебе и сама предоставить если обратит кто нибудь внимание на твою провокацию.....
шпилька вне форума  
Старый 07.10.2010, 22:57   #22
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
а щенки наши на порядок лучше чем твои!!!!!!!!!!
То-то же вы своей суке, присвоили приставку моего питомника ! У меня все взрослые собаки имеют титул хотя бы Чемпиона Казахстана, я уж не говорю про РЛХ из К.И.!

И когда я выставляла своих чихов в системе UCI, или IKU, ни одна другая собака моих не обошла ! И вы об этом прекрасно знаете!

Я не буду спорить с вами, о качестве ваших , и моих щенков. Это видно, и без сравнения. У меня нет постоянно щенков шоу-класса, в отличии от вас !

Как в любом нормальном питомнике, есть и бридинг, и пет-класс!

А, ту суку с косым глазиком, окрасом мерле, которую вы выставляли под родословной Масяни, на "Олимпе", и которая получила оч.хор, видела вся выставка. А именно форумчане занимающиеся породой чихуахуа. Уже только по этому можно судить о вашей племенной деятельности .
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 07.10.2010 в 23:03.
Инканто вне форума  
Старый 07.10.2010, 23:18   #23
В доску свой
 
Аватар для Elena198109
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.К.О.
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
Elena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяниеElena198109 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
МАМА МАСЯНЯ С ПИТОМНИКА САЙГОР
Потрудитесь объяснить с какого именно питомника "Сайгор"? Если вы имеете ввиду что с Семейского частного клуба питомника охотничьего и служебного собаководства " Сайгор", прошу вас тогда выложить на всеобщее обозрение данные на вашу собаку, а лучше всего сканированную щенячку. В нашем клубе вы могли купить только той-терьера, так как клуб существует официально 5 лет под системой IKU, за эти годы ни один помет чихов в нем не оформлялся и не продавался. Для того чтобы был допуск к разведению собака любой породы должна пройти выставку, за 5 лет на выставке нашего клуба не было ни одного чиха, это я могу утверждать сто процентов
Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
и телефоны владельцев я могу тебе и сама предоставить если обратит кто нибудь внимание на твою провокацию.....
тоже будет интересно узнать......
__________________

Последний раз редактировалось Elena198109; 07.10.2010 в 23:42.
Elena198109 вне форума  
Старый 08.10.2010, 00:18   #24
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Elena198109, Лена, а я вас тут жду, не дождусь, что бы "обрадовать". А вы, и без меня всё увидели...
Недаром говорят, что земля круглая ...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 08.10.2010, 01:45   #25
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цену на девочку №3 можно в личку?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Daicin Li Посмотреть сообщение
Детки очень хорошенькие, любящих им ручек, не смотря на неприятные разборки в теме!!!!
Инканто, почему то очень часто в разных темах Вы пишите нелицеприятные вещи, нельзя ли перенести разборки в личку? Ато как то неловко и не очень приятно это читать всем ( извините, что взяла смелость написать от "ВСЕХ")!

Только у меня почему то сложилось ощущение, что девочка на третьем фото , меньше по возрасту, чем детки на первых двух фотах! Все равно очень милые детишки, мой любимый окрас! )))Пусть скорее их тискают любящие родители!
Поддерживаю!Девочки хватит ругаться-деткам родители нужны-лучше созвонитесь и поговорите

Последний раз редактировалось Alena.ca; 08.10.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Alena.ca вне форума  
Старый 08.10.2010, 04:20   #26
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от Alena.ca Посмотреть сообщение
Поддерживаю!Девочки хватит ругаться-деткам родители нужны-лучше созвонитесь и поговорите
Да, собствено говоря никто, и не ругается. Тут речь о поддельных документах, и присвоении своей собаке пристаки чужого питомника.

Никто не говорит, что щенки плохие, но то, что они продаются по некорректным документам, говорит о многом.

Что ж, хочется людям получить собачку без документов "хочу быть чихом", пожалуйста. Только потом, такие владельцы пополняют веточку "Хозяева метисов, и плембраков".

Увы...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 08.10.2010, 12:22   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Жанна А на верном пути
По умолчанию Re: чихуа хуа

Какой у вас ужас творится, вам самим то, девушки, не стыдно. Переходите в личку и разбирайтесь.
Жанна А вне форума  
Старый 08.10.2010, 13:36   #28
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от Жанна А Посмотреть сообщение
Какой у вас ужас творится
Ужас не то слово. Мрак ...

Цитата:
Сообщение от Жанна А Посмотреть сообщение
вам самим то, девушки, не стыдно.
Мне, абсолютно не стыдно. А, простите за что, мне должно быть стыдно? За то, что внаглую присвоили пристаку моего питомника? За то, что продают щенков по неккоректным документам, заранее вводя в заблуждение, будущих владельцев? За то, что хамят мне?

А в личку я это переносить не буду . Если бы это касалось только меня... А так купят такую "хочу быть чихуа", с именем моего питомника, и будут потом говорить невесть что, когда вскроется то, что документы-то никакие ...

Мне такой славы не надо .
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 08.10.2010, 14:28   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Жанна А на верном пути
По умолчанию Re: чихуа хуа

Нда, даже и сказать то нечего. Вот это я понимаю, вот это борьба за покупателя!!!!!
Жанна А вне форума  
Старый 08.10.2010, 23:27   #30
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Skubi на верном пути
По умолчанию Re: чихуа хуа

Прогресс не стоит на месте!!! И вся альтернатива с базара переместилась на zoo

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
А вот меня задевает до безобразия,что этот форум официальный СКК(FCI)!!!И раз здесь сидят другие системы,хотя бы вели себя прилично!!!Вечно тут разборки между собой,и вечно выясняется всякий "беспредел" в Вашей работе!!! И как ещё хватает наглости тут разводить(мягко сказано) новичков Многие мечтают о собачке,и понятия не имеют на что могут нарваться
...и в одном всё таки есть плюс в этих склоках,пусть люди видят и думают у кого,и что покупать
Цитата:
Сообщение от Жанна А Посмотреть сообщение
Какой у вас ужас творится, вам самим то, девушки, не стыдно. Переходите в личку и разбирайтесь.

Да это ресурс для всех? Но все так себя не видут – бесконечные разборки!!!

Вы правильно заметили, где скандал там инканта в любой теме хоть шпицы, хоть йорки, хоть чихи!!! И везде разборки на счёт подстав – друг друга обвиняют. Делаем вывод, что в альтернативе никто их не контролирует – кто во что горазд!!! Инканта, вы бы лучше не поднимали эти темы, ведь за вами таких грешков огого сколько!!!! Сама была свидетелем как вы в женисе выставляли собаку в ринге шпицев, а затем её повязали чихом и щенки были чихи с документами!!!! И ещё как то повезла подругу в Олимп и стала свидетелем как вам отказали в актировки помёта, в виду разнотипности всех и явно не похожих на чихуахуа, правда не знаю чем дело кончилось!!! Может из за этого или вашего скандального характера вы уже все клубы перебрали, ну теперь welcome В СКК, ну уж там вам химичить не удастся это уж точно!!!!!!!!
Skubi вне форума  
 

Закладки

Метки
карманные собачки, чихуахуа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.