Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2013 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 23:38   #11
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

Альтера, заявки отправляйте на aida-zoosfera@mail.ru
Как всегда, предусмотрены призы для иногородних, а также приз первому зарегистрировавшемуся иногороднему участнику выставки и самому дальнему гостю.
__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 01:28   #12
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kica
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: казахстан,усть-каменогорск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
kica на верном пути
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

усть-каман тоже будет! я поеду с обоими своими кошами-курилятами,это будет моя первая выъездная выстовка :dance3.Так что пожелайте мне удачи,чтоб я чего-нибудь не промаргала
kica вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анка (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 19:48   #13
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

Цитата:
Сообщение от kica Посмотреть сообщение
усть-каман тоже будет! я поеду с обоими своими кошами-курилятами,это будет моя первая выъездная выстовка :dance3.Так что пожелайте мне удачи,чтоб я чего-нибудь не промаргала
Будем очень рады Вашим курилам!
Тем более для Семея это большая диковина!

Добавлено через 14 минут
Определилось место проведения выставки!

Областной Русский Драматический театр им. Ф.М.Достоевского

Адрес: площадь Абая, д.6








Добавлено через 1 час 45 минут
РОЗЕТКИ

Наградные розетки в номинациях:














Монопородные ринги:







Добавлено через 1 час 50 минут
Наградные призы от "АИДЫ"





Добавлено через 21 час 52 минуты
Проедставляем судей:

СИНИЦА Ольга
AB FARUS Россия г.Москва




Ссылка на сайт Синица Ольги: http://dolina.sitecity.ru/index.phtml

Меня зовут Ольга Александровна Синица, я президент Клуба Любителей Кошек "Лой" и 3 года была экспертом МФА международной категории по всем породным группам. Сейчас я со своим клубом состою в Международной Фелинологической системе "FARUS" и являюсь экспертом АВ (все породы) этой системы.

Мне 44 года, по первому образованию я преподаватель, потом закончила Тимирязевскую академию по специализации фелинология и всегда помогу любой профессиональной консультацией. Кроме того, веду заочные курсы по интернету для начинающих фелинологов. Курсы лицензированы в Международной Фелинологической системе "FARUS" (Лицензия № 003/2010) Все условия можно узнать в рубрике "Заочные курсы Ольги Синица".

Много лет я занималась шотландскими вислоухими кошками. Четыре года назад я решила вести племенную работу с британскими короткошерстными...

Подробно о моем питомнике можно полюбопытствовать в рубрике "Мой питомник Aristocratic Cats". http://dolina.sitecity.ru/ltext_0103175416.phtml

Интервью с экспертом Ольгой Александровной Синица
Россия, Москва (AB FARUS)

http://www.farus-russia.ru/osinica.shtml

Почему Вы решили стать экспертом?
Увлеклась кошками уже во взрослом состоянии. Сразу и навсегда. Привыкла делать все как следует, поступила в Московскую Сельскохозяйственную Академию им. К.А,Тимирязева на зооинженерный факультет, специализация фелинология. 5 лет отучилась с огромным удовольствием, получила массу знаний, но…И этого мне показалось мало!
Ни в каком институте не учат быть экспертом. Я не домоседка вовсе, очень мне понравилась наша система, в которую пришла со своим клубом и прошла судейскую программу. Легкость, подвижность, поездки, в которых можно познакомиться с массой интересных людей, посмотреть огромное количество красивейших животных, отследить тенденции в каждой породе, накопить опыт - вот что такое работа эксперта.

Ваша любимая порода и почему?
Британцы. Да просто они очень похожи на меня.

Самое трудное в работе эксперта?
Объяснить владельцу, который с гордостью и благоговением ставит мне на судейский стол огромнейшего скоттиш – фолда, размером с хорошего британца, что его, безусловно любимое животное, «не в современном стандарте». Очень трудно найти такие слова, чтобы человек не ушел подавленным морально с выставки и не стал любить своего киса меньше. Ведь он так рассчитывал на победу!

Плюсы и минусы наших выставок?
Плюсы – заводчики научились проигрывать и радоваться победам достойных конкурентов. Я это ясно вижу.
Минусы – не все владельцы понимают, что выставка – это праздник! Не все хорошо готовят своих животных, или сами выглядят так, что… Желание многих уйти домой сразу после судейства, даже не узнав результатов.

Положительные тенденции в породах?
В скоттиш-фолдах уже ясно прослеживается понимание современных требований к породе. У владельцев персов и экзотов уходит престранное понятие «классик», столь широко бытовавшее еще несколько лет назад.

Отрицательные тенденции?
Расстраивают русские голубые, заводчики которых, кажется, позабыли, что шерсть их питомцев - основной породообразующий признак. Заводчикам Курильских бобтейлов тоже хотелось бы напомнить, что их питомцы - порода аборигенная, и должна иметь более мощный, а не изнеженный городским содержанием костяк.

Любимый афоризм?
«Ученье – свет. Не ученье – очередная бесполезная покупка новой кошки в питомник»

Добавлено через 22 часа 35 минут
Ольга Груздь, эксперт WCF (SOSH, SH), Новосибирск



"Занимаюсь разведением породистых кошек восточной породы (ориенталы, сиамы, петерболды) с 2000 года. Являюсь владельцем питомника "Veles Glorious", зарегистрированного в 2004 году по системе WCF.
С 2004 года руководитель Всепородного клуба кошек "Котомир" в г. Новосибирске.
На сегодня в нашем клубе примерно полторы тысячи кошек и котов и около тысячи владельцев.
Стать экспертом по всем породам меня сподвиг наш клуб.
Племенная работа с породами невозможна без специального обучения!
И я ни разу не пожалела, что решила пойти по этому трудному пути, потому что любить кошек и знать про кошек все - это счастье.
И вот сегодня, кроме наших шестерых питомцев дома, на выставках меня окружают ваши любимые и неповторимые кошки.
Я повторюсь - это счастье!"

Клуб любителей кошек «Котомир» г. Новосибирск
http://kotomir.ru/

Отзывы о Груздь Ольге по материалам интернета:
Фелинологическая система: WCF
Категория эксперта: AB (всепороды)


http://maps.yandex.ru/org/1149234305/
Потрясающий клуб! Меня всегда консультируют по содержанию и питанию для моей кисы! Все владельцы кис дружат между собой! Спасибо огромное Ольге Груздь-это потрясающий,внимательный и отзывчивый человек!

http://cat.****.ru/blog/gruzd_olga/2012-05-06-284
Ольга (Амур-ка)
Приглашайте, приглашайте, приглашайте! Эксперт супер, не пожалеете. Очень солнечный человек, грамотный, никого не обидет, все расскажет, что и как. Вообщем всем советую пойти или приехать на экспертизу к ней. Женщина праздник!!!!

http://lubimets.com/catalog/item347.html
Леонид Митько
Опять же я не голосовал за Ольгу, но зайдя на страничку проголосовать - вижу что уже стоит мой голос....
Эксперт отличный, грамотный и очень харизматичный.

http://vse.kz/topic/523227-mezhdunar...rbright-21-ap/
casya
Ольга Груздь- эксперт отличный, грамотный и очень харизматичный. А как красиво и интересно она ведет шоу!!! Сколько теплых слов находит для каждого животного!
Были у нее на экспертизе прошлой весной в Астане, так понравилось, что очень захотелось чтобы она приехала в Алматы
__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...

Последний раз редактировалось Анка; 30.08.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:03   #14
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

Выкладываем заявочный лист, данную форму Вас необходимо заполнить для регистрации на выставку и отправить нам по адресу: aida-zoosfera@mail.ru

Напоминаем: к заявочному листу Вам необходимо приложить фото Вашей кошки, обязательно указать номер Вашего сотового телефона.

Приветствуется наличие своей клетки! Предусмотрена аренда клеток.

__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лянка (05.09.2013)
Старый 31.08.2013, 03:34   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Renessans
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Казахстан.Казахстан.
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 668 раз(а) в 279 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Renessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величество
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

как всегда-розетки просто супер!!!
Renessans вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анка (02.09.2013)
Старый 05.09.2013, 12:49   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Лянка
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Павлодар
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 77 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Лянка на пути к знаменитостиЛянка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

Анка, Все, все приедем к Вам!!! Привезем свою красоту!!! Розеточки просто супееееер, шикарные!!! Надеюсь хоть одну как минимум урвем мы считаемся как иногородние?)))
Лянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анка (06.09.2013)
Старый 05.09.2013, 13:29   #17
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Рубцовск-Семипалатинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Елена Кравцова на верном пути
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

И Рубцовск с бенгалами постарается! ))
Елена Кравцова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анка (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 16:25   #18
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

Цитата:
Сообщение от Лянка Посмотреть сообщение
Анка, Все, все приедем к Вам!!! Привезем свою красоту!!! Розеточки просто супееееер, шикарные!!! Надеюсь хоть одну как минимум урвем мы считаемся как иногородние?)))
Спасибо!
Конечно, считаетесь иногородними!

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Елена Кравцова Посмотреть сообщение
И Рубцовск с бенгалами постарается! ))
Приезжайте! Ждем Вас!!!

Добавлено через 13 минут
Реквизиты для оплаты выставки для иногородних:

Оплата производится на карту VISA VTB
Для оплаты по РК через отделения VTB (в тенге):
Анисимова Светлана Васильевна
ИИН - 631109402306
№ карты 4893 3510 0060 9577

Информация по гостиницам, в которых разрешено проживание с кошками:

Отель "БИНАР"

Адрес: ул.Ленина 6
Тел.: 8-7222-52-36-39, 8-7222-52-39-34, 8-7222-52-38-50
Тел/факс: 8-7222-56-15-58
E-mail: binarkz@yandex.ru

Т.к. количество мест ограничено, регистрироваться необходимо заранее.



Отель находится буквально в 5 минутах ходьбы от места проведения выставки - Областного Русского Драматического театра им. Ф.М.Достоевского


Гостиница "RICH"



__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...

Последний раз редактировалось Анка; 06.09.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лянка (07.09.2013)
Старый 09.09.2013, 11:32   #19
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Рубцовск-Семипалатинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Елена Кравцова на верном пути
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

Рубцовск с бенгалами тоже бы приехал http://ashimacats.ru/ ! Где взять заявочку? ))
Елена Кравцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 21:22   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Renessans
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Казахстан.Казахстан.
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 668 раз(а) в 279 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Renessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величествоRenessans - его светлое величество
По умолчанию Re: 27 октября 2013 г. Семей Фелинологический Центр "АИДА-ЗООСФЕРА" Международная выставка кошек всех пород

Цитата:
Сообщение от Елена Кравцова Посмотреть сообщение
Рубцовск с бенгалами тоже бы приехал http://ashimacats.ru/ ! Где взять заявочку? ))
смотрите выше,заявочный лист выложен
Renessans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.