Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 15:15   #71
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Правила размещения объявлений о племенном использовании собак

Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Приятно. Спасибо
Даже отвечать не хочется на такое сообщение. Всего наилучшего.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:07   #72
Завсегдатай
 
Аватар для Hektor
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Hektor на верном пути
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

Простите, а что вам не понравилось? База не готова к использованию - составить полную родословную нереально, поскольку занесенные родители просто не отображаются в родословной собаки. Тему вы удаляете, отвечать вам не хочется. К чему эта поза оскорбленной невинности? Вас оскорбили, унизили? Ткните мне пальцем, где:
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Вручную она тоже не добавляется. Я внесла в базу всех собак из родословной моего кобеля - собрать воедино не позволяет функция базы, точнее ее отсутствие: вносишь в базу предков, потом пытаешься ввести в данные про свою собаку - мало того, что при введении первых букв, как предлагается, не появляется кличка, так и если вручную их вводить, они не сохраняются. Кстати, а мою тему о собаке уже удалили... А базу так и не довели до ума. Приятно. Спасибо
Сначала база должна работать, а потом уже можно на основании невыполнения меры какие-то принимать. Или у вас не так?

Выше я попросила удалить мою собаку и ее предков, внесенных мной из вашей базы, пока она не будет нормально функционировать. В ответ - игнорирование. В таком случае - на каком основании была удалена моя тема? Собаки в базе вашей внесены.

Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Можно, в таком случае, удалить внесенных мною собак (все внесенные на данный момент доберманы) -
1. http://zoo.kz/dogs/dogs/Zh-Ch-Rostislav.html

2. http://zoo.kz/dogs/dogs/S`Lichobor-Ermak.html

3. http://zoo.kz/dogs/dogs/Nestor-iz-Zoosfery.html

4. http://zoo.kz/dogs/dogs/Sant-Kreal-Nivago.html

5. http://zoo.kz/dogs/dogs/S`Lichobor-Vishnya.html

6. http://zoo.kz/dogs/dogs/Mo-de-Stang-Zu.html

7. http://zoo.kz/dogs/dogs/Zh-Ch-Iva-Iventa.html

8. http://zoo.kz/dogs/dogs/Gelo-Robis-Golden.html

9. http://zoo.kz/dogs/dogs/Zh-Ch-Gzhel.html
Когда база будет функционировать должным образом, тогда заморочусь

Спасибо заранее
Всего вам наилучшего, действительно. И пожалуйста, удалите данных собак из вашей базы. Что-то заморачиваться не хочется уже даже при нормальном функционировании. Благодарю еще раз
Hektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:51   #73
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Простите, а что вам не понравилось?
Ваш тон повелительницы песочницы как минимум.


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
База не готова к использованию
Абсолютно верно. Принимаются только конструктивные предложения а не желчь и всякие каки, попахивающие осенью Не за ночь Москва строилась.


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Тему вы удаляете
Так же как и 12 страниц (на одной странице 30 тем) других не проходящих по новым правилам тем. Не привыкли быть как все? Можете начать привыкать с нашего форума.


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
отвечать вам не хочется
А смысл разговора с вами? Даже на этот пост, когда опустилась до вашего, вышеупомянутого, уровня и отписалась в угодном вам тоне, я прочитаю только очередную ересь и желчь. Вы будете искать в моем сообщении грамматические и стилистические ошибки, в азарте капать ядом на монитор, ожидая что же еще я отвечу и высылать ссылочки созерцателям.
Ведь кто то не прав и здесь у нас на форуме можно подпитаться энергией, затеев очередной форумный скандал.
Ничего нового и интересного в ваших сообщениях, в прочем как и в развитии сего диалога я не вижу. Старо как зоо форум


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
К чему эта поза оскорбленной невинности?
Поверьте мне, моя поза несколько раз за день менялась. Собаки, дети, семья. Есть чем заняться и без позирования вам. На форум и проча очень мало времени, но год за годом я его нахожу. Увы, ни разу не для таких как вы. У нас позитивный форум, такие как вы долго не задерживаются.


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Вас оскорбили, унизили?
Нет, вы не вызываете во мне скорби. Мне все равно на вас. Унизиться пришлось конечно. Точней опуститься до этого сообщения. Причины - описаны выше Хочу глянуть, действительно ли вы ответите по стандартному сценарию форумного тролля, или я чего то не видела за много лет жизни форума.


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Ткните мне пальцем
Смысл? Откусите ведь вместе с мышкой. Подавитесь. И обвините форум и меня лично в этом вашем несчастье.


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Сначала база должна работать, а потом уже можно на основании невыполнения меры какие-то принимать. Или у вас не так?
Это ваши правила? Вы их сами придумали? На нашем форуме? Не прокатит.


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Выше я попросила удалить мою собаку и ее предков, внесенных мной из вашей базы, пока она не будет нормально функционировать. В ответ - игнорирование.
А почему вам ДОЛЖНЫ ответить? На каком основании?


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
В таком случае - на каком основании была удалена моя тема?
Читайте выше.


Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Всего вам наилучшего, действительно. И пожалуйста, удалите данных собак из вашей базы. Что-то заморачиваться не хочется уже даже при нормальном функционировании. Благодарю еще раз
Ах ах .. последний аккорд как будто от тонкого и доброжелательного человека ...


ЗЫ
Аж самой мерзко стало. А промолчишь - опять воспримется за слабость. И что за вечное потребительское отношение .. не нравится - не кушаем! Не приходим пиариться. Ресурсов и без зоофрума хватает ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:43   #74
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

Lilo, наверное с этим вопросом к Вам.Зарегилась в базе,а письмо для активации не пришло.Чё делать?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:53   #75
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

Эльфийка, давно зарегились?? Я сегодня почтовый сервер мучаю, он сказывается на всех ресурсах зоо. Активировала в ручную.
Исправлено. Все уведомления по базе должны приходить.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 10.08.2013 в 20:17.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:17   #76
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

Ну я зарегилась часа два назад.Наверное как раз,когда Вы почтовый сервер мучили.Спасибо за активацию.

Добавлено через 26 минут
Дина,что за фигня такая?
Цитата:
Владелец: Владислава Юрасова, стаж питомника 6 лет, стаж заводчика 2013 лет и 8 месяцев
Спасибо конечно,но я столько не живу.Прям бессмертие какое-то.Моему стажу заводчика получается через 4 месяца 2014 лет исполнится?Крута

Добавлено через 30 минут
И как породу добавить?

Последний раз редактировалось Эльфийка; 10.08.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (10.08.2013), Миша Гамми (15.08.2013)
Старый 17.08.2013, 11:17   #77
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

Lilo, добавляла собаку, сайт выдал ошибку. Я обновила страницу - в итоге собака продублировалась (((
Теперь одну нужно удалить - ВЕО Лютар Ирада (удалить ту, которая без фото).

Еще вопрос. Пыталась сделать родословную. В "родители" добавляются только собаки, имеющие приставку питомника, без приставки не добавляются ! Они вносятся в базу как отдельные представители, а вот вбить их в родуху не получается. Раз нет приставки - значит они не "выпадывают" в перечне выбираемых представителей на "должность" отца или матери.
Например у ВЕО Ирады Лютар мать ВЕО Хан Чара. В родословную не могу внести, хотя как представитель породы она есть.
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 19:10   #78
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

Lilo, зарегистрировалась сегодня на сайт. пытаюсь добавить питомник, выдаёт что такой уже есть. но в базе нет((
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:36   #79
Завсегдатай
 
Аватар для lorena69
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
lorena69 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

Lilo, наверное с этим вопросом к Вам. Зарегистрировалась в базе,а письмо для активации не пришло и не пропустил на регистрацию со своим e-mail, говорит занят другим пользователем, пришлось регистрироваться на другой e-mail. Активация кончается через 3 часа, Отправляю активацию повторно не приходит.

Добавлено через 1 час 14 минут
Lilo, наверное с этим вопросом тоже к Вам. Спасибо огромное, активация прошла успешно, сейчас добавляла питомник Легенда Алатау, можно убрать фотографию, она не встала должным образом. Заранее спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось lorena69; 18.08.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
lorena69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:27   #80
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: База родословных собак Zoo.kZ

добавила эту собаку http://zoo.kz/dogs/dogs/Ювелирный-из-отчего-дома.html
почему то появилась без предков.
добавила предков, а они все равно не появились, т.е. не могу связать конкретную собаку и её предков в одно
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!

Последний раз редактировалось Ляличка; 28.08.2013 в 15:32.
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.