Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 15:43   #1
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Смешные истории

Сюда я буду выкладывать истории которые были на самом деле или выдуманные)) Здесь будет не только про собак но и про других наших братьев меньших
Приятно посмеяться))
Тихий час для пса
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго
ДжамиЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:07   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: Смешные истории

ахахахахаах блин катаюсь по полу ))))
__________________
Животные лучше людей . .. . хочу булика ... и возьму
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:07   #3
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Смешные истории

ДжамиЛьКа, здорово
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:30   #4
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Смешные истории

ДжамиЛьКа, здорово!
Но увы - повтор темы в разных разделах, пункт 15 "Правил Форума Zoo.KZ" - "Запрещено создание одинаковых тем в разных Разделах".
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:35   #5
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Re: Смешные истории

Цитата:
Сообщение от GledisBen Посмотреть сообщение
ДжамиЛьКа, здорово!
Но увы - повтор темы в разных разделах, пункт 15 "Правил Форума Zoo.KZ" - "Запрещено создание одинаковых тем в разных Разделах".
Простите плз я реально просто устала.......и не чайно создала в 2 темах..... ну хоть можно 1 раз простить???

Добавлено через 2 минуты
История не моя но было точно такое же ))
А мы как-то сидим всей семьей:я у компа,остальные телик смотрят. Вдруг слышем очень сильный грохот и по комнате пробегают папины спортивные штаны, забегают под кравать и с большой скоростью убегают на кухню. Нас всех обрывает)))
Оказалось,что наша 8-месячная кошечка решила перегрызть веревочку на штанах (ту,что вставляется в резинку) и запуталась в ней))) Потом сперепугу она конечно понеслась куда глаза глядят,пока не распуталась)))

Добавлено через 8 минут
Не мое....

Был у меня кот Рыжик. У него был поломанный хвост: зигзагом шел) таким нам его еще котенком дали. Так вот, что у меня Рыжик только не вытворял! Однажды мама кинула в кипящую воду в огромной кастрюле целую индейку и пошла в магазин на пару минут, за хлебом. В общем, что там на кухне произошло - это для нас до сих пор загадка, но факт остается фактом, - Рыжик вытащил эту индейку из кипящей воды и за то время что мама была в магазине или где-то спрятал или успел съесть её, потому что больше мы птицу не видели.

История №2) Был у меня кот Дымка. Окраска у него была точно такая же как и Тома из "Том и Джерри", но только на хвосте не было белой кисточки. В общем Дымка - это был самый умный кот из всех, что у меня были. Он где-то на 6 месяце своей жизни уже без проблем открывал все двери в квартире: просто прыгал на ручку, цеплялся за нее лапами и двери открывалась. Он у нас был гулящий, мы его всегда выпускали на улицу. У Дымки была очень интересная особенность: если на столе было что-то, что его интересовало - колбаса, мясо, сыр и тп. - он садился на кухонное кресло и отворачивался от стола в сторону окна и смотрел туда с таким видом, как будто тут вообще не кухня и ему здесь вообще ничего не надо. Потом уличал такой момент, когда все были сосредоточены на чем-то и тихо-тихо, аккуратно-аккуратно коготочком (!) подцеплял тот же самый кусочек колбасы и медленно, незаметно сбрасывал его на пол, после чего хватал и убегал) А однажды он опазнался и схватил лук - ох мы тогда насмеялись!

Ситуация 3) Возвращаемся к Рыжику) У моей сестры старшей есть собака - боксер Джулька. Был какой-то весенний праздник. Отца дома не было (потому что если б был он был убил тогда собаку и хозяев). В общем сестра с мужем приехали и взяли с собой Джульку и догадались не посадить её на поводок. В общем, стучат они в дверь, Рыжик как всегда первый бежит встречать того, кто пришел, дверь открывается и никто не то что слово сказать, - моргнуть не успевает, как Джуля со свей дури кидается за Рыжиком в комнату с рассадой. Ну Рыжику-то хорошо - он маленький (всего-то 5 кг весил) и проворный, а она большая и неповоротливая по сравнению с ним. В общем он убегает в комнату с рассадой, прыгает на ящики и с них на штору. Джуля с размаху не понимает что произошло и опрокидывает все ящики, послу чего кидается за рыжиком и начинает дергать штору. Рыжик спрыгивает, выбегает в коридор, пробуксировав на повороте мчится в другую комнату. Джуля кидается за ним. В коридоре, мой кошара подбегает вплотную к шкафу и разворачивается на 90 градусов и кидается в другую комнату. Собака точно бежа за ним не успевает понять маневра со шкафом и со всей дури врезается в него лбом, и так сильно врезалась, что аж села и минуту не могла понять что происходит. Ну, Рыжик не пальцем делан, запрыгивает на ковер на стене и висит там, сливаясь с узором и выжидая) в общем, пока собака сидела и втыкала, её взяли на привязь, а кошара еще полдня перепрыгивал с ковра на стене на шторы и со шторы на ковер на стене)
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Последний раз редактировалось ДжамиЛьКа; 20.11.2010 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
ДжамиЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:48   #6
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Смешные истории

ДжамиЛьКа, истории у Вас действительно замечательные! Читать их - удовольствие.
А про предупреждение - ну что ж, правила есть правила, соблюдать их надо. Не расстраивайтесь, будете в дальнейшем внимательней - и ничего страшного не будет.
Удачи!
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:01   #7
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Re: Смешные истории

Спасибо ))) а истории прикольные))
вот еще одна
Подруга рассказала. Ее отец поехал к своему знакомому (назовем его, к примеру, Иван) в тайгу на охоту. У этого Ивана была собака лайка какая-то жутко породистая. Собака была сукой, и Иван часто хвастался, что к его псине на вязку привезут из питомника какого-то чемпиона собачьего. Собака была как раз течная в то время (т.е. ей как раз и нужен был кобель). Но Иван решил, что ничего страшного не случится, если свою собаку он возьмет в тайгу, ведь до ближайшего селения километров 30. Так вот рано-рано утром они встали, отец подруги вышел на улицу, а там::::. Целая свора кобелей (ну что такое 30 км пробежать кобелю до течной суки? :-)), и в центре их внимания эта жутко породистая лайка! Подругин папа все это веселье оглядел, открыл дверь в хибарку и крикнул: - Эй, Иван, к тебе из питомника приехали!

Добавлено через 9 минут
Только что на работе... Начальник(Н) пришел с взьерошенной прической на голове с правой стороны. Сижу работаю о своем думаю, он общается с сотрудником(С) и тут слышу отрывок диалога: (С):-Я даже знаю на каком вы боку сегодня спали (имея ввиду прическу с правой стороны) (Н):-Да это у меня кошка всю ночь на голове спала, зараза, греется она. Никуда больше не ложится только на голову... Я:-это она не греется, это она вам голову лечит. 3-х секундное молчание в отделе и взрыв хохота. Больше всех смеялся начальник. ???

Добавлено через 14 минут
Вахахаха ржала долго))
Была у меня собака - ньюфаундленд, добрейшая любвеобильная тварь. Ну это у них в генах заложено. Моя особенно любила ко всем на улице подбегать с хвостом вентилятором, и от радости житейской на всех прыгать. Однажды морозным утром вывела я ее на несколько минут дела сделать. Холодно было, противно и я к подъезду уже направилась, гляжу, а животное мое в противоположную сторону несется, углядела какого-то мужика. Я понимаю, не любят люди, когда на них собаки бросаются, пусть даже из лучших своих собачьих побуждений. Вот и я за ней вдогонку бросилась и кричу - "А ну-ка стой, сейчас я тебе по морде надаю!", на что сучка моя внимания не обращает, прыгает себе вокруг человека с языком наперевес. Зато двухметровый мужик останавливается и я совершенно серьезно слышу:..."Девушка, но я же ее не трогаю"...

Добавлено через 26 минут
Из интернета
Мой брат сыном Кирюшкой(6 лет) отдыхал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Брату достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от сттраха он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности)попытался успокоить его - Малчик, это жоп. Жоп не кусается.Не смеялся только удав.

Добавлено через 36 минут
убила история ващеее
Навеяно про попугаев. Преамбула: было мне лет 14 приехал с родителями в деревню в тетке. Она меня увидела и говорит, мол, попугай недавно зелетел, я и решила: кро первый из детей приедет, тому и отдам. Я был в восторге. Привезли его домой. Так у нас появился 4й член нашей семьи. Попугайчик был уже не молодой, но чудил такое... Вот кое что, из того что он чудил: -как его звать он сказал нам сам, когда мы начали называть его Ромой, он сел на стол (клетка на кухне стояла) и заявил что, он кеша и петух сивый. -питался он вместе с нами за столом, очень обожал капуту из борща, я ему откладывал ее на ободок. Он аккуратно съедал, и летел обратно на клетку. Как то раз когда меня не было, пришла в гости боя бабушка, мать отца моего, сели за стол, и про него не забыли. Кешка слетел на стол, и подбежал к бабуле(она на моем месте сидела), и начал цокать по тарелке клювом, типа не жмотничай, дай капусты. Бабуля в крик, да что это такое, птица за столом, и произнесла роковую, для себя, фразу пшла вон. Незнаю о чем думал в этот момент Инокентий, но он повернул голову на бок, секунд 6-7 на нее смотрел, и выдал: "Молчи с*ка". Онемели все. Бабуля:"Что он сказал???" Ситуацию спосла мамик:"Ой, да мы сами понять не можем че он там болтает." Попугай, развернулся, прилетел на клетку и пока она не покинула квартиру не проронил ни слова. Потом получил свою капусту!
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Последний раз редактировалось ДжамиЛьКа; 20.11.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
ДжамиЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:39   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Смешные истории

ДжамиЛьКа, классные истории! смеялись всей семьей!
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:14   #9
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Смешные истории

История очень должна быть знакома всем часто выезжающим на выставки собаковладельцам)))Правда ведь,все так и бывает?)


Утро (оч. рано городская квартира)
«подъем!!! ПОДЪЕМ!!! …опаздываем….грузитесь все….!»
«….птицы еще спят…….»
«не поеду…с дуба все рухнули - темно ж…...вот не встану и все…..ХОЧУ СПАТЬ…..»
ласково: «убью обоих….»

Утро чуть позже ( рано. у дверей подъезда )
«Может как люди поедем…?...»
«Ага!!! Опять слюни на ушах….и лай всю дорогу …?....» ………………………………………………………………
«Суй !»
«Не лезет !»
«Суй !»
«Не лезет ! »
«Суй ! Не успеем ! »
«Да не лезет же !!! ПОМОГИ!!! »
«Суй ! Убью обоих…. » ……шумная возня………..
……ненормативная лексика……всхлипы…..утробное рычание….. Из окон первых этажей показались сочувствующие…..
«….?! »
«Закрывай багажник, стартуем….слава Богу……»

День.
«Ну и где мы….»
«Нету здесь такого названия…..Да ищу я. Ищу не психуй…..»
«посмотри на другой странице…нету….?..вернись в оглавления…..»
из багажника: «Скууууууууу---ууууууууучно!!!»
«…что значит нет?...Где ЭТО вообще…..у улиц всегда есть название…..»
«Нет такой улицы…Сам смотри….И спросить не у кого…….»
«Я за рулем…Ты с картой…Ты это затеяла…..Ты плохо узнала….Ты……»
«….!?...»
«….!!??..Убъю обоих..!...»
«ВОН !...ВОН !!! АБОРИГЕН!!!! БЕЖИТ!!! ДОГОНЯЙ!!!!.......»
из багажника: «Гррррррррррустноооооооооо!!!!оооооооо!!!»
абориген шарахается в кусты у забора и пропадает….
«Нету….Куда делся-то….Вот заехали…блин….»
«Опаздываем. Рули куда-нибудь….»
из багажника: «Ма-а-ам! Пииии-ииить! И писать!!! Ооо-Ооо-Ооо-уууу!!!!!! »
«….Простите. не подскажете…?...»
«…..Извините не знаете….?...»
«…..Не в курсе где находится….?.....»
«….аборигены ….а ты адрес-то правильно записала?!!!....ну что «два раза переспросила»?…
..что «все записала»?!…...»
«Убъю обоих..!...»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«Слава Господу ! Смотри --- номера то. НОМЕРА ЧЕЛЯБИНСКИЕ!!!…..Вон морды то торчат!!!!а откудова тут в Перми челябинские номера!???? УРА!!!!! КОНКУРЕНТЫ!!!!! Давай за ними….. Не отставай!!!! …..тормозят чего-то…..ЧТО!!! Тоже ПОТЕРЯЛИСЬ!!!!!»
«…опаздываем…..Телефон организатора ?...у нас ловит здесь…. Есть СВЯЗЬ!!!…»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«….ДА-ДА!!! Кого-то из орг\комитета….Заблудились…Да…там мужик сидит…и дерево там такое…ОПАЗДЫВАЕМ!!!.... заберите нас отсюда…..»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и снова странные звуки….Внезапно отключаются колонки, поворотники и еще что-то, ведомое только автомобилистам….
«Убъю обоих..!!!...»

День чуть позже...
« Бегом! ЩЩас объявят…..вет\контроль…..где копия….девушка, милая, пропустите без очереди - щенки пошли….Деньги! ДЭньги давай!….»
« …2й ринг где???….дома причешемся…и покакаем…да так нормально, смотрят не тебя……..»
«Плюнь гадость….ПЛЮНЬ, С-СОБАКА!!!!...НЕ ДРАТЬСЯ!!!!...НЕЛЬЗЯ!!!!!»
«….Где 2й ринг ?...Где?..за четвертым…..Кто-кто…..Сколько собак ?! СКОЛЬКО !?!!.. нет шансов….нету-нету…Номер где ?!….Бегом….ОПОЗДАЛИ !!??!!...нет ?...»
«…..приготовится СУКАМ РАБОЧЕГО КЛАССА……Мужчина Вы- СУКА?....Да!....женщина -ЮНИОР, покиньте ринг…...»
«…успели…..фууууууууууууу…..»
…………………………………………….
«….КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОК - в ринг!....»
«…...не возьмете САС - УБЬЮ ОБОИХ..!..........» -------
---------------- «…..ну ладно….ну молодцы….вот починю машину .и на следующие выходные…...а собак-то сколько будет…да ладно….600 км туда???--- фигня…...и адрес узнай…из наших-то кто будет?...идиотов нет, говоришь?..и не вздыхай - УБЬЮ ОБОИХ !….»
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:47   #10
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Re: Смешные истории

ххихихи(еще час смеется) Жалко что мне эта история не знакома но надеюсь скоро будет знакома))
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго
ДжамиЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.