Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 10:53   #11
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Нравилась певица Сандра . Я сначала так зарегистрировалась на форум - ***** что ль тогда был, потом ник пропал , иль что уж там произошло не знаю . Я изменила пару букв, и стал этот ник .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:18   #12
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

wolf_w, супер!!!
У меня "в детсве" был ник Denver в принципе потому же принципу. Потому что пацанкой была и была не Диной а ДИНОЗАВРОМ )) Последним ...

Потом по мере "взросления" у меня сменилось несколько ников, остановилась на Lilo а значит это не имя девочки из мультика про Стича И не пятый элемент (Лилу) а всего на всего это сокращенное название загрузчика Линукса ("свободная" операционная система по типу Windows, да простят меня технари за сравнение я так пишу чтобы понятно было)
В общем сокращенно от LInux LOader будет "Lilo" что и стало мне ником

Так же у я пользуюсь иногда другими никами: Glip (дракончик из МИФосказаний), Ache (боль англ.) а так же частенько к этим никам как фамилия идет приставка WET многие видят пошлый смысл в этой приставке, а на самом деле это один из моих первых паролей - на клавиатуре удобно набивать и когда на форумах или других общественных мест заняты все мои возможные ники, я просто прибавляю приставку. Получается что то типа WetAche.


ЗЫ
Какое хорошее начало дня ... Дина разззговоррчивая Срочно на совещание! Продолжать бороться с ветряными мельницами
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 27.07.2010 в 11:49.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:01   #13
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос про ники

А вот интересно, почему мало кто рискует подписываться на форуме своим настоящим именем (даже если этот «ник» свободен)?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:26   #14
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Максим, а может еще и РНН указать, чтоб "страна знала своих героев" Не вижу в этом смысла.Тут и так все друг друга знают.На то это и виртуальное общение. А вдруг мне хочется быть стройной, молодой, высокой блондинкой, или вот женщиной вамп.Зафигачу себе на аваторку фотку соотетствующую, ник возьму шикарный... Ну дожлны же мечты исполняться, хоть в виртуале))) А то так банально-Стешка. А Стешка -это кличка моей собаки, она же Степанида, Степан, Кокетка Марго-Стеффи. Вот какой выбор! Иногда беру ник Лёва, но это скорее семейный ник.На работе тоже зовут Лёва)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:29   #15
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Стешка, почему Лёва?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:32   #16
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Стешка, почему Лёва?
Это от фамилии и гороскопа: Левина, а по гороскопу-Лев.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Левина
Не путать с Лёвиной! А то меня прям передергивает...)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 27.07.2010 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:50   #17
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Максим, а может еще и РНН указать, чтоб "страна знала своих героев"


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Зафигачу себе на аваторку фотку соотетствующую, ник возьму шикарный... Ну дожлны же мечты исполняться,
... Кажется я поняла своё подсознательное пристрастие... Мне нравятся Ёжики в бикини...
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...

Последний раз редактировалось Martini; 27.07.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:04   #18
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Мне нравятся Ёжики в бикини...
Как говориться- о вкусах не спорят!

Вот так начинаешь неожиданно познавать себя!! А ежики...в бикини...Очень узнаваемы)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 01:42   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Кота у меня зовут Вашингтон, а кошечка, которая на аватаре-его дочка , стало быть по отчеству Вашингтоновна.
По имени и фамилии просто скучно, а такого ника, как у меня я никогда не встречала и с регистрацией никогда проблем нет.
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".

Последний раз редактировалось Вашингтоновна; 28.07.2010 в 01:44.
Вашингтоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:47   #20
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос про ники

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
А вот интересно, почему мало кто рискует подписываться на форуме своим настоящим именем (даже если этот «ник» свободен)?
А зачем? На то он и НИК - прозвище, чтобы отбрасывать общесоциальнопринятую форму идентификации человека
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.