Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 23:45   #11
В доску свой
 
Аватар для Lygra.22
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 632 раз(а) в 297 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Lygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величество
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Знаешь Катя ,ты лучше свою породу поднимай Чтоб в городе было не 2 помета в год ,а не выступай с умными дебатами в каждой теме,я свой пост добровольна оставила и не кто меня не гнал.И если вдруг вернусь,то без проблем займу свое место и 100 % мои заводчики этому обрадуются.А вот кто тебе обрадуется,ты понятия не имеешь как надо работать с людьми....Я не знаю ни одного собаковода в городе с кем бы ты не поссорилась и кому бы в теме не писала" свое мнение "!!!!не собираюсь я в дебаты с тобой вступать тем более в личку писать(велика честь)И Эрика моего своим паганым языком не трогай,он кинулся на кобеля а не на хозяина и не кого не покусал и если ты помнишь тогда на выставке было 57 кавказских овчарок.Ты сможешь столько собрать????Мой кобель прошел 36 выставок и одну из обще породных выиграл-ты так можешь...Займись культивацией своей породы,а то скоро город забудет что такое Чао и не лезь в породу кавказские овчарки!!!!Сколько я сделала для того чтоб поднять породу и привлечь людей на выставки-тебе и не снилось.Так что мне повезло что у меня было много единомышленников и помощников в этом не легком деле А Вот картинки рисовать и тирады писать-вот это твое дело!!!!
__________________
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
Lygra.22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:35   #12
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Lygra.22,
Суворова ты белены объелась в своей украине,чтоли...
Не позорься уж ...
... я даже не помню случая,когда и кто из твоих собак на кого кидался,а то что ты на ж..е ездила через весь ринг,при чем неоднократно на выставках я лично это видела!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
А вот кто тебе обрадуется,ты понятия не имеешь как надо работать с людьми....
А ты имеешь понятие,примени теперь свой опыт за рубежом!!!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
я свой пост добровольна оставила и не кто меня не гнал.И если вдруг вернусь,то без проблем займу свое место и 100 % мои заводчики этому обрадуются.
Вдруг бывает только ПУК!!!
К тому времени ты их уже всех разгонишь из этого клуба,своим "постоять обязана"!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одного собаковода в городе с кем бы ты не поссорилась и кому бы в теме не писала" свое мнение "
Раз ссорюсь и высказываю свое мнение,значит профессионально подхожу к своей работе,завидуешь,что ты так не можешь.....учись...!!!!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
не собираюсь я в дебаты с тобой вступать тем более в личку писать(велика честь)
Ты уже вся в дебатах,успокоится не можешь никак,береги здоровье,оно тебе еще пригодится!!!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
И Эрика моего своим паганым языком не трогай
И в мыслях даже не было трогать Эрика /собака не при чем/а вот ты своим ПОГАНЫМ языком его затронула!На вору шапка горит!!!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Мой кобель прошел 36 выставок и одну из обще породных выиграл-ты так можешь...
Честь и хвала Эрику!!!
Я и покруче со своей собакой выигрывала выставки,не местного разлива,а Всероссийскую,тем более выиграла монку из 39 собак и взяли весь БЭСТ!
Ну и дальше что!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
ты помнишь тогда на выставке было 57 кавказских овчарок.Ты сможешь столько собрать????
Раньше собиралось кавказских овчарок не 57,а 157,это многочисленная порода,а чау малочисленная,не каждый отважится содержать чау,это очень сложная порода и содержат ее только настоящие фанаты,их мало,но зато какие собаки!
А кавказских собак содержит каждый 3 в нашем городе,это популярная порода,тем более прекрасный охранник и ухода не требует,как собака породы ЧАУ-ЧАУ!
НАПОМНЮ тебе,порода пишется ЧАУ,а не ЧАО,могла бы хотя
бы в элементарном не делать ошибок!
Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Займись культивацией своей породы
Могу тебя огорчить,я уже свою лепту внесла,теперь спокойно отдыхаю,есть меня чаушисты помоложе и по энергичнее,пусть теперь они культивируют нашу породу и собаки в нашем городе супер породные,за что я этим людям,которые ее сейчас культивируют благодарна!И свою часть я тоже внесла в разведение,при чем не малую,уж тебе ли не знать!Не смеши!
Опоздала ты со своим воспитательным процессом,примени его лучше к себе лично!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
и не лезь в породу кавказские овчарки!!!!
А ты кто такая,мадам..уж точно твое разрешение мне не нужно,куда и зачем я буду лезть ,не твое дело....сиди уже в своей Украине....может лопнешь от злости,если будешь так проявлять агрессию...КАВКАЗЫ ОТДЫХАЮТ!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Сколько я сделала для того чтоб поднять породу и привлечь людей на выставки-тебе и не снилось.
Много из себя мнишь.Люди о тебе другого мнения!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Так что мне повезло что у меня было много единомышленников и помощников в этом не легком деле
Вот и именно БЫЛО,что было то прошло,теперь НЕТ,поэтому и бесишься!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
А Вот картинки рисовать и тирады писать-вот это твое дело!!!!
Ой спасибо,что хоть что то нашла во мне полезное!
А ты вся в зависти,что кроме,как обманывать людей и вешать им лапшу на уши,больше НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ УМЕЕШЬ!
ПИШИ ПИШИ,БУДУ ОТВЕЧАТЬ!!!
Давно я так не развлекалась,прям таки ты меня взбодрила Ленусик!!!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 01.03.2016 в 00:42.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:39   #13
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Читаю и удивляюсь,а потом смотрю фотоотчет и снова удивляюсь ,некоторые дамы не лестно отзываются о Суворовой ,а на фото очень много победителей её разведения,значит действительно этот человек очегь много сделала для популяции и улучшения данной породы. Так что тети,копайтесь лучше в своём грязном белье. Кристина спаси бо за выставку,но на следующую монку желательно здоавого эксперта ,который не будет пускать даже в разведение таких собак как Марс
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Likova svetlana (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 10:56   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь,а потом смотрю фотоотчет и снова удивляюсь ,некоторые дамы не лестно отзываются о Суворовой ,а на фото очень много победителей её разведения,значит действительно этот человек очегь много сделала для популяции и улучшения данной породы. Так что тети,копайтесь лучше в своём грязном белье. Кристина спаси бо за выставку,но на следующую монку желательно здоавого эксперта ,который не будет пускать даже в разведение таких собак как Марс
Господин, либо госпажа, Антохин, вы не только не умеете писать, но оказывается и не умеете читать, советую покапаться лучше в своём грязном белье прежде чем навязывать всем своё абсолютно без авторитетное мнение.
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (01.03.2016), ольга78 (01.03.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 12:05   #15
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Анита Пекаторос, Анита, да оно спецом зарегистрировалось, чтобы на вентилятор подбрасывать))))
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анита Пекаторос (01.03.2016), ольга78 (01.03.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 12:19   #16
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Обычный базар вокзал)))))
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 14:15   #17
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
некоторые дамы не лестно отзываются о Суворовой ,а на фото очень много победителей её разведения,значит действительно этот человек очегь много сделала для популяции и улучшения данной породы
А никто не говорит,что она, ЧТО ТО ДА сделала...внесла своего рода вклад в породу....но могу оговориться...просто КАК ОРГАНИЗАТОР...открыла клуб...зарегистрировала...в то время действительно этой породой никто не занимался и вашей фаворитке/назову ее так/ повезло,что не было в то время человека более активного и более грамотного,вернее были грамотные,но не такие напористые,которые создали бы ей сильную конкуренцию/конечно были такие люди,которые занимались разведением этой породы и завозили к нам в город СУПЕР В ЭКСТЕРЬЕРНОМ ПЛАНЕ,КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК,но как то самостоятельно себя не проявили/поэтому ваша мадам и взяла в оборот эту породу.Я ошибалась,называя ее породником,она далеко не породник,у нее одна заинтересованность заработать денег на собаках,о чем она всегда говорила открыто,без зазрения совести,не может породник,одновременно заниматься разведением породных собак и здесь же в своем питомнике,разводить дворняжек от внеплановых вязок!Здесь само собой вытекает мнение о недобросовестности этого заводчика!Большого ума не надо,чтобы вязать кавказских овчарок,так как эта порода считается отечественного производства,у них допускаются нулевки,чем и пользовалась ваша незабвенная кавказистка!
Соглашусь,что выщепление шло и рождались приличные собаки,но никто и никогда не вдавался в пред историю ее разведения...а зря...
Сейчас на этой выставке мы увидели действительно большее количество собак ее разведения...но....увидели и завозных собак!
Отсюда вывод,людям надоела эта монополия и они выходят на самостоятельное разведение,за что им огромный респект!
Монополии не должно быть,тем более монополии не должно быть,которую контролирует человек далекий от порядочности и честности,такой,как бывший руководитель этого клуба!
Правильно бывший руководитель написала,теперь хотя бы будет сравнение...МОНОПОЛИЯ РУХНУЛА....вот теперь через год и посмотрим,кого окажется в большинстве и кто кому будет уступать в качестве и высокопородности,одно скажу/это проверено практикой жизни/все косяки,подставы,рано или поздно всплывают,необходимо набраться терпения!
Никогда у меня с вашей любимкой, не было конфликтов,она меня просила в чем то ей помочь,я помогала,помогала в самом начале ее становления на ноги,как руководителю клуба и вот она благодарность!
Пусть вспомнит ваша "звЯзда"/если память ей не отшибло/сколько собак без документов она везла из Китая и скольких обманула людей,сколько в городе по этим случаям было конфликтов!Она переругалась практически со всеми породниками,когда те ей говорили,что она не имеет просто морального права завозить собак без документов и втюхивать их ,как собак с доками,которые делались фиктивно...
На что она, кому то мило улыбалась,кого то просто посылала и продолжала...пока уже ветврачи не поставили ее перед фактом,сколько заразы она привезла из Китая с этими собачками!!!
Как то раз она меня попросила повязать чау без доков моими кобелями,на что я ее вежливо послала и сказала,чтобы больше,она с такими предложениями ко мне не обращалась,я дорожу своим статусом породника и не занимаюсь подставами и не занимаюсь разведением дворни!
Вот оно истинное лицо вашей "породницы"!
Еще не коснулась выставок,которые проводились ею....а есть что рассказать....
И потом очень не скромно ОРАТЬ...Я..Я..Я..
Пусть снимет корону, в нашем городе все знают,кто она есть на самом деле !
Для чего "залетела" в эту тему чтобы затеять скандал,видете ли не угодили ей с экспертом,ох какая барыня,она думала,что тут ВСЕГДА будет править балом!
Недалекий человек!
Скорее всего чует,что власть сменилась и теперь бесится,что скоро все тайны ДВОРЦА будут раскрыты....обрадую...так оно и будет...
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Так что тети,копайтесь лучше в своём грязном белье.
В отличии от вашей фаворитки,мне не в чем копаться,я работаю честно,мою работу видят все,моя кинологическая деятельность всю жизнь прозрачна,это мой принцип,собаками породы чау-чау, нашего отечественного разведения,где я принимаю очень активное участие со своими собаками,.совместно с другими заводчиками,постоянно восторгаются все эксперты судившие у нас в городе породу чау-чау,а также ценят их племенные качество российские ведущие заводчики и иностранцы!А это о многом говорит!И в Казахстане самые лучшие чау,чау именно нашего города и это неоспоримый факт!Многие могут это подтвердить!Людям глаза не закроешь!
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
на следующую монку желательно здоавого эксперта
Вы не близнец вашей фаворитки,она тоже пишет с ошибками....ну да ладно...что не дано,то не дано...
По поводу эксперта...а вы простите кто...что можете судить и давать характеристику экспертам,вы сами то хотя бы можете показать ,где у кавказа хвост....так вот вам скажу,что этот экперт разбирается в породе кавказская овчарка лучше в 1000 раз лучше и профессиональнее, чем вы и ваша любимая "царица породы кавказская овчарка"!
Явно вы с подачи вашей единомышленницы все это пишите...
коллега ваша двух слов связать не может,а все туда же....плохой она для вас учитель!
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
который не будет пускать даже в разведение таких собак как Марс
Вот еще раз вам говорю,что фаворитка ваша, для вас очень плохой учитель..но какой учитель,таков и ученик...
Объясняю для особо "одаренных" по безграмотности...
Оценка "отлично" при суперском описании эксперта,ну ни коем образом не влияет на многостаночные вязки для кобеля!
Еще не факт,что кобель прошедший плем осмотр и получив племенную оценку,будет являться востребованным производителем!
Это решение будет принимать только заводчик и никто другой,руководитель клуба имеет право только рекомендовать,помочь с выбором на вязку с каким либо кобелем,имеющего племенную оценку.
Так что отстаньте уже от этого кобеля,и не смешите народ!
Скажу свое мнение, как эксперт/думаю Люда не обидится/-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОБЕЛЬ,МУЖЕСТВЕННЫЙ,с ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ГОЛОВОЙ,с ПРЕКРАСНЫМ ОТКРЫТЫМ ФРОНТОМ,МОЩНЫЙ,К-Р-А-С-И-В-Ы-Й,одним словом,100% подтверждает полностью,свой половой деморфизм,есть недостаток/опять мое мнение по фото/немного слабоваты пясти,возможно из за лишнего веса и мало движений/с такими недостатками,этот кобель имеет полное право иметь оценку отлично и быть ПЛЕМЕННЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!
Будете еще писать,с огромным удовольствием вам отвечу,ТИРАДЫ ПИСАТЬ МОЕ ХОББИ!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 01.03.2016 в 14:20.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (02.03.2016), Аста (01.03.2016), Кристи (01.03.2016), ольга78 (01.03.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 14:36   #18
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Понятно что это Ваше хобби....но мне абсолютно все равно,кто Вы,кто Лена,в принципе,я ни с кем из Вас слава богу не знакома. Я высказала свое мнение,пусть я не эксперт по кавказам,но счатаю недопустимым отдавать какое либо место собаке с нездоровой психикой,собаке которая прилюдно стоит и кусает руки своему хозяину,вне хависимости от того какой бы экстерьер у него ни был,вот так ...
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 14:51   #19
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Lygra.22,
обращаюсь к тебе...не могу сейчас уже назвать тебя коллегой,после твоего хамского поста в мой адрес...
я тебя ни как не оскорбила,я просто сделала тебе замечание,на что уверена,имела моральное право,что то ты раньше спрашивала у меня советы,когда только начинала работать,просила помощь по выставкам,я тебе не отказывала,вопрос...за что же ты со мной по -хамски......или спесь твоя помутила твой разум...
Так вот,я живу по принципу:
"С людьми по-людски,с хамами,по-хамски" и думаю,что ты это заслужила.
Нет смысла читать тебе здесь проповеди,только знай одно-БУМЕРАНГ СУЩЕСТВУЕТ!
Если у тебя осталось хотя бы немного порядочности,думаю,что остановишься,переосмыслишь происходящее...ну а если нет...на нет и суда нет....
будем развлекаться дальше...


Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
но счатаю недопустимым отдавать какое либо место собаке с нездоровой психикой,собаке которая прилюдно стоит и кусает руки своему хозяину,вне хависимости от того какой бы экстерьер у него ни был,вот так ...
У вас есть тому подтверждение,вы говорите что кусал,другие что не кусал,а потом если вы читали все внимательно о кавказских овчарках ,причин может быть много,почему собака занервничала,тем более кобель.
Кобелям кавказской овчарки свойственно такое поведение,они частенько могут и в ринге наводить разборки между собой,да это может случится и в других рингах других энергичных пород!
Поэтому ваше личное мнение не принципиально,тем более,что
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
я не эксперт по кавказам
Не толките воду в ступе!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 01.03.2016 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристи (01.03.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 15:07   #20
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Антохин, Вы себе не представляете в каком состоянии будут руки у владельца КО и любой другой служебной породы, в той ситуации которую описываете.
Не один человек не сможет удержать собаку за поводок. Видимо вы вообще не в теме ....... там в травматологию дорога, а не на призовом месте стоять.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likova svetlana (01.03.2016), Nata@y (02.03.2016), oksana iz kazaxstana (04.03.2016), UsladaKaterine (01.03.2016), Аста (01.03.2016), ольга78 (01.03.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.