Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 11:45   #11
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Alga, будет ли скидка на регистрацию двух и более собак одного владельца?
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:32   #12
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Вот такую информацию я нашла по экспертам...

КОЧЕТЫРЕВА Г В / KOCHETYRJOVA G
454077,Челябинск,Загорская 33, t.(351)772-59-17
Zagorskaya 33,Chelyabinsk 454077 Russia
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS
Эксперт РКФ КОЧЕТЫРЁВА Г.В.
(Россия, 454116,Челябинск, ул. Шуменская 14-8, 72-59-17, CACIB INT, ALL BREEDS)

***** уделяет большое внимание не хендленгу, а хендлерам и знакомым лицам!
***** Судит МЕДЛЕННО... длинна описания затраченному времени никак не соответствует."
***** Кочетырева: милая женщина, довольно серьезная (за исключением некоторых случаев, пыталась объяснить на непонятном языке мальчику казаху, не понимающему по-русски), любит видеть движения. Вывод: кто еще не выставлялся под ней, стройтесь в очередь!
***** Кочетырева судит как все, ничего выдающегося нет. Доброжелательна. Дает логичные описание, работает быстро
***** Г-жа Кочетырева действительно занимается разведением шариков в Челябинске, а как судья имеет очень большой стаж.
***** на Всероссийской выставке собак всех пород "Кубок Омска-2007", эксперт - Г.В. Кочетырева (Челябинск). Мнение об экспертизе неоднозначное. Не понятно, какой тип собак нравится эксперту: то она выбирает собак современного типа, то старотипных, совершенно негармоничных собак (например, толстых с маленькой головой, которые на моно и регионалке даже не выходили на сравнение)."
***** Люблю под этим судьей выставлятся! она любит шар –пеев
***** Кочетырева - пожилая дама, да у нее шар-пеи - кстати есть собаки разведения Гришиной и Выгузова. Ну она судит постоянно в средней России, вот была недавно у нас в Краснояском крае, вряд ли народ поедет....и если честно возраст дает отпечаток, судейство неоднозначное.
***** Сразу после ринга я подошла к судье с просьбой поделиться впечатлениями о собаках и спецификой расстановки. На что был получен ответ:"Я не помню собак, читайте описание, там все есть. К ожалению, я не увидела в судье заинтересованности в работе, может это мое ошибочное мнение. Но, когда к человеку, занимающемуся породой, подходят СРАЗУ после ринга за комментариями породника, а получают ответ типа :"отвалите! Оно мне надо вообще!" создается именно такое впечатление.
***** … у меня от судейства Кочетыревой осталось точно такое же впечатление. Два раза мы под ней выставлялись, и оба раза так и было, как Вы пишите. К описанию у меня нет никаких вопросов, все правильно. Но вот её отношение... Я не писала раньше об этом, потому что здесь о ней были только восторженные отзывы. Думала, может ей у нас просто не нравится.
***** Сама расстановка - это всегда дело вкуса судьи, но абсолютная незаинтересованность меня поразила. …. И еще, Брюлик ооочень заметно хромал из-за своей ранки на подушечке, причем я не стала никаких манипуляций проводить типа обезбаливания, надеясь как раз на то, что она породник и экстерьерные данные для нее будут важнее всего остального. А получилось совсем иначе. В ринге Кочетырева мне говорит:"Моему кобелю-Чемпиону (типа я в классе чемпионов стою с НЕчемпионом), Купляускас за хромоту дал оч.хор., я так и быть уж дам вам САС"
***** Судейство оставило о себе не очень хорошее впечатление. Экспертиза была молниеносной. Эксперт что-то шептала секретарю, как мы не напрягали свои уши, ни словечка не услышали. Когда вышли из ринга, никто не понял расстановку, все стояли возле ринга, пожимая плечами. После того, как нас вызвали на сравнение, мы догадались(именно догадались!!! Так, как это наша первая выставка!),что заняли 1 место(остальные участники узнали расстановку после получения дипломов). Сравнение было СУПЕР молниеносным, мы сделали шаг в ринг.... и уступили кобелю. Я так и осталась стоять возле ринга с противоположной стороны с мячиком в руках, глядя во все глаза, кады же начнется енто самое сравнение?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:49   #13
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Vagay, ты определенно вездесущ и как всегда очень оперативен!!! Спасибо за добавленную информацию, а-то я по этим экспертам искала, искала, искала что-то подобное - НЕ НАШЛА! Еще бы про второго эксперта какую-нибудь инфу: жуть, как интересно. Vagay, ты же можешь! Плиииз!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
Эксперт РКФ КОЧЕТЫРЁВА Г.В.
(Россия, 454116,Челябинск, ул. Шуменская 14-8, 72-59-17, CACIB INT, ALL BREEDS)

***** уделяет большое внимание не хендленгу, а хендлерам и знакомым лицам!
***** Судит МЕДЛЕННО... длинна описания затраченному времени никак не соответствует."
***** Кочетырева: милая женщина, довольно серьезная (за исключением некоторых случаев, пыталась объяснить на непонятном языке мальчику казаху, не понимающему по-русски), любит видеть движения. Вывод: кто еще не выставлялся под ней, стройтесь в очередь!
***** Кочетырева судит как все, ничего выдающегося нет. Доброжелательна. Дает логичные описание, работает быстро
***** Г-жа Кочетырева действительно занимается разведением шариков в Челябинске, а как судья имеет очень большой стаж.
***** на Всероссийской выставке собак всех пород "Кубок Омска-2007", эксперт - Г.В. Кочетырева (Челябинск). Мнение об экспертизе неоднозначное. Не понятно, какой тип собак нравится эксперту: то она выбирает собак современного типа, то старотипных, совершенно негармоничных собак (например, толстых с маленькой головой, которые на моно и регионалке даже не выходили на сравнение)."
***** Люблю под этим судьей выставлятся! она любит шар –пеев
***** Кочетырева - пожилая дама, да у нее шар-пеи - кстати есть собаки разведения Гришиной и Выгузова. Ну она судит постоянно в средней России, вот была недавно у нас в Краснояском крае, вряд ли народ поедет....и если честно возраст дает отпечаток, судейство неоднозначное.
***** Сразу после ринга я подошла к судье с просьбой поделиться впечатлениями о собаках и спецификой расстановки. На что был получен ответ:"Я не помню собак, читайте описание, там все есть. К ожалению, я не увидела в судье заинтересованности в работе, может это мое ошибочное мнение. Но, когда к человеку, занимающемуся породой, подходят СРАЗУ после ринга за комментариями породника, а получают ответ типа :"отвалите! Оно мне надо вообще!" создается именно такое впечатление.
***** … у меня от судейства Кочетыревой осталось точно такое же впечатление. Два раза мы под ней выставлялись, и оба раза так и было, как Вы пишите. К описанию у меня нет никаких вопросов, все правильно. Но вот её отношение... Я не писала раньше об этом, потому что здесь о ней были только восторженные отзывы. Думала, может ей у нас просто не нравится.
***** Сама расстановка - это всегда дело вкуса судьи, но абсолютная незаинтересованность меня поразила. …. И еще, Брюлик ооочень заметно хромал из-за своей ранки на подушечке, причем я не стала никаких манипуляций проводить типа обезбаливания, надеясь как раз на то, что она породник и экстерьерные данные для нее будут важнее всего остального. А получилось совсем иначе. В ринге Кочетырева мне говорит:"Моему кобелю-Чемпиону (типа я в классе чемпионов стою с НЕчемпионом), Купляускас за хромоту дал оч.хор., я так и быть уж дам вам САС"
***** Судейство оставило о себе не очень хорошее впечатление. Экспертиза была молниеносной. Эксперт что-то шептала секретарю, как мы не напрягали свои уши, ни словечка не услышали. Когда вышли из ринга, никто не понял расстановку, все стояли возле ринга, пожимая плечами. После того, как нас вызвали на сравнение, мы догадались(именно догадались!!! Так, как это наша первая выставка!),что заняли 1 место(остальные участники узнали расстановку после получения дипломов). Сравнение было СУПЕР молниеносным, мы сделали шаг в ринг.... и уступили кобелю. Я так и осталась стоять возле ринга с противоположной стороны с мячиком в руках, глядя во все глаза, кады же начнется енто самое сравнение?
Vagay, чёт когда прочитала - не очень хорошее впечатление об эксперте осталось... От себя лично могу добавить ко всем отзывам, обозначенным выше.
Кочетырева - эксперт высокого класса, очень грамотный и профессиональный. Выставлялись под ней неоднократно. Оценки получали под ней разные (от ОЧ.ХОР. до ЛПП), но всегда обоснованные. Что ж, проигрывать всегда обидно - и это конечно сказывается на отношении к эксперту. Но Кочетырева вызывает уважение к себе не только за возраст. Поверьте, эксперт она классный! Кстати, она судила в этом году у нас на CACIBе в Астане. Я не думаю, что было много недовольных ее экспертизой! Так что смело регистрируйтесь под Кочетыреву, ничего не бойтесь и УДАЧИ на выставке в рингах!!!

Последний раз редактировалось Djem; 09.06.2009 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:52   #14
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
vl@d на верном пути
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

насколько мне известно будет моно ротвейлеров, под судейством местного клуба! а так вроде должна быть нормальная выставка!
vl@d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:28   #15
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Цитата:
Сообщение от vl@d Посмотреть сообщение
насколько мне известно будет моно ротвейлеров, под судейством местного клуба!
- Ну и кому она нужна такая монопородка? Все титулы с этой монопородки все равно не действительны. А убедиться, что собака классная - так это каждый владелец своей собаки знает! Если только очень уж дорогие призы будут.....

Добавлено через 2 минуты
Alga, повторяю свой вопрос. Вы, как организатор выставки, должны на него ответить!!!
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Alga, будет ли скидка на регистрацию двух и более собак одного владельца?

Последний раз редактировалось Djem; 10.06.2009 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:10   #16
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Alga, повторяю свой вопрос. Вы, как организатор выставки, должны на него ответить!!!
Цитата:
Сообщение от Djem
Alga, будет ли скидка на регистрацию двух и более собак одного владельца?
- Ответ для себя (информация от Подскребкиной Ирины, Петропавловск):
при регистрации двух и более собак одного владельца - скидка 500 тенге (100 руб.)
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:41   #17
Житель
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
горыныч на верном пути
По умолчанию Ответ: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловс

Скажите, до какого числа регистрация и как можно зарегистрироваться из Караганды? И конечно интересует вопрос - можете ли вы обеспечить проживание ?
горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:21   #18
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

горыныч, внимательней будь:
беби, щенки на 500 тенге (100Р) дешевле взрослых классов. Ремезов Н. будет судить среднеазиатскую, кавк. овч, Качетырева Г.В. - все остальные породы.Выставка традиционно пройдет в Городском парке! Регистрация - до 5 июля 2009г. Внимание владельцев среднеазиатов и кавк. овч. специально для Вас приглашен авторитетный эксперт- породник Ремезов.Н.(г.Челябинск) Тел: 7152 32-76-83, 31-41-07, 37-63-47
Насчет проживания - вопрос к организаторам выставки по обозначенным выше телефонам!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:15   #19
Житель
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
горыныч на верном пути
По умолчанию Ответ: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловс

Я-то внимательна.Кто судит,и сколько стоит регистрация это понятно из объявления.Хотелось бы просто знать,на какой электронный адрес скидывать заявку?В объявлении этого нет.В Петропавловск собираемся первый раз,поэтому,что и как еще не знаю.Если подскажите,буду очень благодарна.Не хотелось бы ехать 1000 км в никуда.Заранее блпгодарна.
горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:31   #20
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Цитата:
Сообщение от vl@d Посмотреть сообщение
насколько мне известно будет моно ротвейлеров, под судейством местного клуба! а так вроде должна быть нормальная выставка!

Что значит по судейством местного клуба? Если выставки нет в календаре СКК на 2009 год, то выставки не может быть ни какой. Только если это будет плем. смотр собак породы ротвейлер.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.