Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 22:47   #401
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Если одну щенячку я у неё изъяла,так она нарисовала другую, и зарегистрировала к себе на выставку собаку по ней.
Ну так безнаказонность.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gulya73.73 (23.10.2012)
Старый 22.10.2012, 22:59   #402
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Ну так безнаказонность.
А кто будет наказывать?

Выперли,для отвода глаз...приняли обратно....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gulya73.73 (23.10.2012)
Старый 22.10.2012, 23:29   #403
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Так и я о том же.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:42   #404
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
весело однако там у Вас..
я когда увидела на их выставке своего щенка в ринге,меня прям тряхануло....ну крайность думала вне ринга выставили...какой там...потом выяснила и щенячка есть и в бест выбрали...и горы золотые пообещали. Вот мне интересно-родословную им тоже руководство альтернативы выдаст...??? Собака без клейма,зато с щенячкой!!! как же все легко и просто...
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:24   #405
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
я когда увидела на их выставке своего щенка в ринге,меня прям тряхануло....ну крайность думала вне ринга выставили...какой там...потом выяснила и щенячка есть и в бест выбрали...и горы золотые пообещали. Вот мне интересно-родословную им тоже руководство альтернативы выдаст...??? Собака без клейма,зато с щенячкой!!! как же все легко и просто...
попались им глупенькие владельцы, они и рады, слюни потекли и в мечтах уже обрабатывается новый клиент...
к нам в город тоже привезли самоедку, одно название, если мордочка ещё напоминает о самоеде, то хвост выдает родство с хаски (хвост не в кольце как положенно, а на одной линии со спиной), а оформлена щенячка была в СКК клубе, в Алмате.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:41   #406
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
а оформлена щенячка была в СКК клубе, в Алмате.
Что то мне не верится в такое,ведь помёт осматривал кинолог.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.