Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 11:57   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Вопиющий случай жестокости в России

25.02.11 произошел вопиющий случай.
Под городом Дзержинском Нижегородская область ветнадзор Никулин)совместно с сотрудниками омон сожгли заживо животных. Лошадей в том числе. Организовали панику. Документов никаких не было предъявлено владельцам животных. Заверили владельцев животных, что бы владельцы не беспокоились.И применив силу отняли животных у владельцев облили и заживо их сожгли. Сожгли заживо лошадей, свиней, кошек, собак,и других животных. И свои преступления оправдывают, что мол свиная чума. .Прошу возбудить уголовное дело по данному факту. Привлечь к уголовной ответственности озверевших участников преступления.Которые использовав служебное положение совершили сожжение живых животных.


Пожалуйста, давайте поможем совместными усилиями и поддержим дело, против тех нелюдей,что его совершили!!!!

Дело направлено в прокуратуру.

http://democrator.ru/problem/4072

Нужны подписи людей. Такого не должно быть в нашей жизни!!!!
Подписи собираются по ссылке выше.
__________________
Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди...
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:14   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Zika
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 319 раз(а) в 116 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Zika на пути к знаменитостиZika на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Вопиющий случай жестокости в России

Какой ужас.. Это нелюди.
__________________
Питомник доберманов и цвергпинчеров "Appel Di Fortuna"
Zika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 14:04   #3
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вопиющий случай жестокости в России

Я от слез не вижу клаву,вот попался бы мне этот урод,я ,несмотря что маленькая и худенькая,с ним бы тоже самое повторила!И не стала бы добивать,или еще что нибудь,а вот так же на мусорке сидеть оставила!И никого не подпустила бы этой твари помощь оказать!!!!

Взято с другого форума.

А я вчера пришла домой вся зареванная. Просто не могла удержаться. Возле помойки сидела крупная черная, лохматая дворняга. Она именно сидела, потому что не могла ничего другого делать. Вместо двух задних ног у нее торчали окровавленные кости.
Глаза были выколоты, вся мордочка усыпана ожогами от сигарет. Но когда я увидела её правый бок, прокусила губу до крови, чтобы не зареветь в голос. Там были раны, кроваво-красные проплешины, вырезанные на её теле. И они складывались в слово "Сука".
Я добралась до телефона и позвонила в ветеринарную клинику, чтобы они приехали и хотя бы усыпили её если они "Бродячими собаками не занимаемся, их вон сколько много, на всех лекарств не хватит, Вы оплатите лечение, настырная девушка?" Я сказала, что оплачу усыпление, ну ведь не сможет она выжить после такого. И оставила им мой адрес, чтобы отвезти их собаке, а потом оплатить. А они ответили, что "Может быть подъедут"
Я прождала их у подъезда наверно часов пять, но никто так и не появился.
Потом я сама поехала к той помойке, но там собаки нее было.
Я поспрашивала у дворовых пацанов и мне сказали, что дворничиха размозжила ей голову лопатой и куда то выкинула.

Я не считаю себя особенно мягкой, не умиляюсь над маленькими детьми, не готова сидеть с ними по пол ночи, но я действительно люблю животных. Ведь по-моему они заслуживают любви много больше, чем мы люди. Как... Как только могла подняться рука сделать такое!!!
Если бы я узнала КТО это сделал, я бы (ну не буду давать банальные угрозы убийств, с особо тяжкими повреждениями) но избила бы их точно (или попросила бы кого-нибудь, ведя хоть и отнюдь не хрупкая, но всеже девушка).
Те кто это сделал просто не заслуживают другой участи. Они уже не люди, они твари.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 18:03   #4
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Вопиющий случай жестокости в России

Самое страшное существо на земле это человек. Когда я гуляю на улице с собаками, то я больше опасаюсь людей, ведь от человека никогда не знаешь, чего можно ожидать. Никогда не забуду щенка ротвейлера, который просто пробегал мимо мужчины и тот ни с того ни с сего пнул щенка, что тот отлетел на несколько метров и в шоковом состоянии кинулся бежать в сторону проезжей части и там его сбила машина..., объяснило это существо, пнувшее собаку, так "а не фиг тут бегать".
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.