Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 13:39   #21
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

ponka, у Натальи есть пудель с доками (СКК).
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 24.02.2011, 14:37   #22
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Ну человек просто преключился с одной проблемы на другую.......Взяли собаку для себя никогда не занимались и тут такая "осведомлённость"..
Просто очередная глупая тема......
Герка вне форума  
Старый 24.02.2011, 15:53   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Марио+я, ДА уж название темы ВЫ выбрали громкое.....

Собаку купили для себя и для любви,но потом так между прочем повязали....
Вы хотите сказать что владелица суки с ВАМИ не общалась перед вязкой,никогда в это не поверю,т.к. у самой племен.кобели и я знаю как всё происходит.
ВЫ почему ничего не пишите о том что ВАМ вязка была оплачена,ну зачем об этом говорить это так пустяк по ВАШЕМУ получается.
И уж если говорить о клубах,то ВАШ клуб ведь помогал ВАМ в этой вязке или я не так поняла.
И что же ВАШ клуб не объяснил ВАМ что доков от такой вязки в СКК быть не может,но тут главное была вязка.

А теперь валите всю эту ерунду на СКК,фразы я Слышала и до меня дошли слухи,это бред...
Прежде чем начать такую тему соберите факты и доказательства, в КАРАГАНДЕ 4 клуба проводят выставки выясните где, когда, кем, выставлялся КОБЕЛЬ.

Уж наверняка ВЫ должны знать из какого клуба к ВАМ приезжала сука,почему же к ним не обратились по этому вопросу ???????

У меня такое чувство что ВЫ умышленно хотите создать ажиотаж вокруг своей проблемы.
То ВЫ ничего не знаете о клубах ,а тут прям всё уже выяснили даже о FCI ,куда жаловаться на СКК ВЫ знаете ,а в остальном ВАС только обманули и ВЫ конечно ни коим образом тут ни при делах.
В 2008 вязались ,а в 2011 вспомнили.......
Наш клуб объяснил и причем не один раз,что кобель не выставлялся на выставках СКК и что док-ты щенки не получат.Суку мы не искали,она сама нас нашла.В Кар-де был кобель с этого же помета и обратившись туда хозяйке дали наши данные так как тот кобель погиб.Направления на вязку не было не из какого клуба,нигде я не расписывалась и вязка нигде не регистрировалась.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Марио+я, ДА уж название темы ВЫ выбрали громкое.....

Собаку купили для себя и для любви,но потом так между прочем повязали....
Вы хотите сказать что владелица суки с ВАМИ не общалась перед вязкой,никогда в это не поверю,т.к. у самой племен.кобели и я знаю как всё происходит.
ВЫ почему ничего не пишите о том что ВАМ вязка была оплачена,ну зачем об этом говорить это так пустяк по ВАШЕМУ получается.
И уж если говорить о клубах,то ВАШ клуб ведь помогал ВАМ в этой вязке или я не так поняла.
И что же ВАШ клуб не объяснил ВАМ что доков от такой вязки в СКК быть не может,но тут главное была вязка.

А теперь валите всю эту ерунду на СКК,фразы я Слышала и до меня дошли слухи,это бред...
Прежде чем начать такую тему соберите факты и доказательства, в КАРАГАНДЕ 4 клуба проводят выставки выясните где, когда, кем, выставлялся КОБЕЛЬ.

Уж наверняка ВЫ должны знать из какого клуба к ВАМ приезжала сука,почему же к ним не обратились по этому вопросу ???????

У меня такое чувство что ВЫ умышленно хотите создать ажиотаж вокруг своей проблемы.
То ВЫ ничего не знаете о клубах ,а тут прям всё уже выяснили даже о FCI ,куда жаловаться на СКК ВЫ знаете ,а в остальном ВАС только обманули и ВЫ конечно ни коим образом тут ни при делах.
В 2008 вязались ,а в 2011 вспомнили.......
В 2008 вязались ,а в 2011 вспомнили.......
__________________нет,не только вспомнили.Как раз это все и длится уже с 2008 года.И в СКК имеются по этому поводу документы.

Последний раз редактировалось Марио+я; 24.02.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:02   #24
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Наш клуб объяснил и причем не один раз,что кобель не выставлялся на выставках СКК и что док-ты щенки не получат.Суку мы не искали,она сама нас нашла
Ага сама нашла и сама повязала.


Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Направления на вязку не было не из какого клуба,нигде я не расписывалась и вязка нигде не регистрировалась.
Значит и документов никаких нет и быть не могло.
экспресс вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:06   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Марио+я
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Павлодар Казахстан
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Марио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяниеМарио+я имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что это очередная провокация.
Сразу вспомнила, как Марио+я устроила на нашей теме - САС!В 6 июня - безобразный скандал на нескольких страницах. Требуя замены эксперта у пуделей.
А оно вонано чё! Оказывается, оне даже никогда не были в СКК (соответственно FCI). Зато в каких выражениях нас обвиняла в непатриотизме и пр. (явно, что и не собирались приезжать, капец вообще... )
Для вас ПРАВДА это скандал...логично......
Информация для вас специально:Пудель миниатюрный,родословная СКК ,10 октября получен официальный документ о получении титула Чемпиона Казахстана.что значит не были в СКК?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
ponka, у Натальи есть пудель с доками (СКК).
Совершенно верно!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Ага сама нашла и сама повязала.




Значит и документов никаких нет и быть не могло.
Правильно рассуждаете,а вот документы появились!

Последний раз редактировалось Марио+я; 24.02.2011 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Марио+я вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:16   #26
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Правильно рассуждаете,а вот документы появились!
Ну так предоставьте и докажите.
экспресс вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:20   #27
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, всё это может быть и так, но... Не думаю, что здесь у вас будет много почитателей СКК любим многими, несмотря ни на что.
Со своей стороны хочу сказать, что идеальных клубов не бывает! И это факт! Хотя многие будут фанатично высказывать вам обратное
Doggy Dog вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:23   #28
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, я так поняла у вас не один пудель . И вы пишите , что кого то из них вы не выставляли . Но при этом другой уже ЧК. Во время вязки вы уехали , вас не было , это из вашего сообщения . Тогда от куда вы знаете с кем вообще суку повязали? Странно все как то.И зачем вообще давали кобеля для вязки , если вам это ничего не надо было - собака была для дочки, а сейчас прям все надо ......
Взяли для дочки , но и не надо было давать на вязку , да еще и сами не присутствовали!Как то все странно у вас ........

Добавлено через 3 минуты
И прям убивает - напишу в ФЦИ! Давайте ! Одни дописались уже . А вас что ситуация сейчас с ФЦИ не касается что ль ?С вашей собакой с доками СКК вам оно явно не безразлично должно быть, но нагадить , не разобравшись тут - все готовы ......Разбирайтесь в клубе у себя , через который суку вязали, и с собой- взяли для души и ушли из дома , что б душу не тревожить во время вязки . Смешно ей богу.
Но сделать гадость - сердцу радость - как нельзя здесь кстати видимо ..
Такое ощущение , что вас явно кто то двигает на это усиленно!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 24.02.2011 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:34   #29
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
всё это может быть и так, но... Не думаю, что здесь у вас будет много почитателей СКК любим многими, несмотря ни на что.
Почитателей много - это верно, но любое обвинение должно быть подтверждено .
В ФСИ тоже будете писать, что без меня выставили , без меня повязали , без меня меня женили.
экспресс вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:37   #30
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

экспресс,

Про это скромно умолчат поди .........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.