Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 17:18   #11
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

а какая порода? чего-то не увидела Таких случаев (с покусами) каждый день воз и маленькая тележка, просто кто-то решил именно на этом сконцентрироваться, даже внимания обращать не стоит, я думаю
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:07   #12
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Модераторы, убрали бы эту хрень отсюда. На местных ресурсах всплеск антисобачьего негатива от этой перепечатки, на улице неуравновешенные прохожие вслух желают всех нас с собаками перестрелять. Кое-где администрация ресурсов не успевает темы открытые собаконенавистниками закрывать, а тут нате вам пожалуйста - давайте сами посмакуем! (((
согласна полностью! Чуть -чуть дать волю и этот слух начнет обрастать подробностями и я даже могу с точностью на 99% сказать чья порода появится в итоге. Мне другое интересно, когда сочиняется такой бред, то на кого это расчитано.Я хотела бы посмотреть на того монстра, которого расстреливали аж 12 выстрелами и не могли прибить, прям сверх собака какая то! при этом жевала девушку до приезда доблестной милиции, как будто специально дожидаясь их приезда. Бред сивой кобылы...очередной.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:41   #13
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Я хотела бы посмотреть на того монстра, которого расстреливали аж 12 выстрелами и не могли прибить, прям сверх собака какая то! при этом жевала девушку до приезда доблестной милиции, как будто специально дожидаясь их приезда.
Собака Баскервилей
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:43   #14
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 144
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

Действительно же бывают случаи нападения на людей, если это правда, лично мне девушку жалко..

Кстати, со мной был случай лет в 16. Шла я по улице, в руках держала газету, дорога проходила мимо стоянки, ворота были открыты, так вот когда я проходила мимо, оттуда выбежала довольно большая собака, дворняга, похожая на овчарку, ни с того, ни с сего подбежала ко мне и молча вцепилась в ногу на уровне колена. От испуга я дар речи потнряла, может это и помогло, молча уставилась на нее, секунд 5 мы друг на друга глядели и она отпустила мою ногу и убежала обратно... Была я в плотных джинсах. Шрамы остались до сих пор. А если бы на моем месте оказался ребенок, да еще и заорал не дай бог... страшно представить....
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:34   #15
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
что ТАКОГО должна была сделать девушка, чтобы вызвать такую агрессию со стороны собаки?
да, собственно она могла ничего особенного и не делать, а просто первый раз появиться в поле зрения животного.
полагаю многие сталкивались с такими чудиками, которые из стороживых псов делают непойми что. а потом как к ним в гости не придешь, загоняют собу пинками в будку и закрывают ее там на 3 ключа, чтобы не покусала, т.к. она уж очень чужих не любит.
зайдите в любой частный сектор, там десятки таких примеров на цепях сидят.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:13   #16
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
АЛМАТЫ, 30 сен – ИА Новости-Казахстан. В Алматы полицейские были вынуждены сделать 12 выстрелов из табельного оружия в собаку, напавшую на девушку, сообщила пресс-служба полиции города.

Согласно распространенному пресс-релизу, 20-летняя девушка находилась в гостях своей подруги, где на нее напала собака хозяев дома.

По информации полицейских, сначала собака стала кусать девушку за ноги, а затем вцепилась за голову. Хозяева дома и соседи не смогли самостоятельно оттащить пса от девушки, которая в это время уже потеряла сознание, и вызвали полицию.

Прибывшие на место полицейские отвлекли собаку на себя и после этого применили табельное оружие.

«Сначала сотрудники полиции выстрелили из служебного пистолета шесть раз. Однако собака все еще продолжала нападение на них, в результате чего с целью обезвреживания животного патрульные выстрелили в него еще шесть раз», - цитирует пресс-служба ДВД Алматы командира полка патрульной полиции Серика Кененбаева.

Пострадавшая девушка в критическом состоянии госпитализирована в реанимацию. Врачи констатировали у пострадавшей множественные укушенные раны лица, волосистой части головы, верхних и нижних конечностей.

В пресс-релизе сообщается, что полицейские, спасшие жизнь человека, за проявленный профессионализм и оперативность вскоре будут поощрены.
ВОТ ЭТО БРЕД!!!!Доблестные полицейские сделали аж 12 выстрелов что бы попасть в собаку!!!занимаюсь как раз тем,что меня собаки кусают,не самые плохие,прекрасно знаю как могут кусать обученные собаки,а уж необученная,тут прям лев какой то,вот из-за таких журналюг невозможно пойти по улице даже со щенков,начинаюа орать благим матом!!!А то ,что после 6 выстрелов собака продолжала нападение просто ВОПИЮЩАЯ ЛОЖЬ!!!
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:23   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Интересно, что ТАКОГО должна была сделать девушка, чтобы вызвать такую агрессию со стороны собаки? Может, первой начала кусаться?
У хозяев денег занять, а отдать не смогла ...

Стешка, не расстраивайтесь! У нас недалеко такое же чудо подрастает, как у Вас на аватарке. Возраст я бы классифицировала под промежуточный класс (точно не знаю), собака уже на стадии взросления. Так вот этот паренек развеет все мифы: максимум, что он может сделать с человеком - это зализать до смерти. На себе испытала. Это чудо на меня в темноте напало, я не разглядела, что за порода, определила как "лизун", а на свет вышли - мама дорогая! - это ж собака-убийца!
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:16   #18
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

12 патронов из табельного оружия надо как то обосновать.
Может дядьки стреляли по баночкам и не смогли ничего умного придумать для составления рапорта как нападение чудо-зверя?
Прошу прощения конечно за язвительность, но либо сотрудники уж очень боятся собак, до такой степени что аж отсреливаться начали яростно, либо ... одно из двух


ЗЫ
Такие темы и статьи НАДО обсуждать. И надо обсуждать особенно у нас на форуме. Чтобы молчание со стороны собачников не расценивалось как "уход от проблемы"..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:42   #19
Завсегдатай
 
Аватар для eka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Казахстан Темиртау
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
eka имеет грандиозное обаяниеeka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

Ничего не имею против собак!Зато имею против хозяев!Не всех!Есть такие люди,которые,заведя не маленькую собаку,абсолютно ею не занимаются,и не воспитывают.В результате чего-вырастает неадекватная,извините,псина,с которой даже хозяин справиться не может! У нас на площадке жил стаффорд,и если хозяйка выходила с ней погулять,а кому-то из соседей вдруг,надо было выйти из квартиры,хозяйка,слыша звук открывающейся двери,кричала на весь подъезд-"Не выходите,я иду с собакой!!!"А уж если зайти в подъезд,когда они спускаются!!!Не редко с собакой гуляла 10-летняя девочка
eka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:27   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Archangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общении
По умолчанию Re: Собака напала на девушку в Алматы

12 патронов... собака была наверно в бронежилете и каске. Или это был йоркширский терьер (маленький, злобный, уворачивался и защищался девушкой), поэтому и попасть не могли... (это было на правах шутки)
А не на правах шутки - статья какая-то сильно раздутая и завышенная (я о ущербе и прочем), не вызывает доверия.
__________________
Мужчина только тогда становится настоящим мужчиной, когда он влюблен в женщину
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.