Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 17:35   #1
Житель
 
Аватар для mistika
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
mistika на верном пути
По умолчанию Чихуахуа щенки

Продам щенков чихуахуа, две гладкошерстные девочки, окрас кремовый и рыжий, 10.02.10г.р. Пригодны как для выставок, так и для разведения. Привитые, клейменые, метрика ФЦИ. Консультации. Тел.239-32-31. Анна

Последний раз редактировалось mistika; 07.04.2010 в 15:40.
mistika вне форума  
Старый 06.04.2010, 15:01   #2
Завсегдатай
 
Аватар для clava
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
clava между небом и землёй
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

можно фото родителей? какой питомник?

Добавлено через 23 часа 23 минуты
mistika, не могу понять - доки СКК-ФСИ или ФСИ-ФСИ

Последний раз редактировалось clava; 07.04.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
clava вне форума  
Старый 07.04.2010, 14:45   #3
Житель
 
Аватар для mistika
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
mistika на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

Извините, пожалуйста, Племенной питомник Королевская Игрушка. Нам в клубе осенью еще сказали, что мы вступили в СКК-ФЦИ, а, оказывается, еще только в мае, наверное, вступим. Но у отца документы ФЦИ-РКФ. Позвоните по тел.239-32-31 для подробной беседы.

Добавлено через 31 минуту
Clava! Вы мне не подскажете как отредактировать сообщение? У меня там нет кнопок ни удаления, ни правки.

Последний раз редактировалось mistika; 07.04.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
mistika вне форума  
Старый 07.04.2010, 15:34   #4
Завсегдатай
 
Аватар для clava
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
clava между небом и землёй
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

mistika, вам нужно в настройках "мой кабинет" покопаться или к модератору обратиться.

вы пишете, что метрики щенков ФЦИ - а клуб в ФЦИ может вступит в мае, на моем недолгом веку он все время вступает, а Королевская игрушка вводит людей в заблуждение уже много лет и не только по этому поводу...
Мой вам совет - разберитесь с доками, если это щенки другой системы - так и пишите, или не говорите что ФСИ, раз они таковыми не являются.
От Королевской игрушки шарахаются все клубы, непревзойденное понимание этики Н.Н. Бурмистровой дает о себе знать, задумайтесь...
clava вне форума  
Старый 07.04.2010, 18:37   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Mahaon Pandora
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Mahaon Pandora на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

Вот и я думаю, что за щенки ФСИ.
У нас в Казахстане щенков чихуахуа на продажу системы ФСИ по пальцам пересчитать можно. НЕ в обиду, но людей в заблуждение не вводите.Ведь покупают в основном дилетанты. Поверят Вам а потом их с регистрации на выставку системы ФСИ вежливо попросят. Люди могут и претензии предъявить.
Хотя, слышала, некоторым заводчикам на претензии начихать.
Mahaon Pandora вне форума  
Старый 07.04.2010, 18:45   #6
Житель
 
Аватар для mistika
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
mistika на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

Я уже написала администрации форума о внесении изменений в текст. А Н.Н.Бурмистрова, в отличие от многих, людям с первого взгляда не хамит, в сплетнях не участвует и документы на собак оформляет своевременно. Перенос же клуба в другую федерацию зависит не от нее. К сожалению, лично мне пришлось два раза общаться с администрацией СКК, и оба раза меня так обхамили, что даже и не знаю, что буду делать, когда нас наконец туда примут. Так что, о какой этике идет речь я не понимаю и пререкаться ни с кем не собираюсь. Качество же собак КФК не уступает ни ИКЮ (Женис), ни ЮЦИ (Олимп), ни СКК. Проверено немалым жизненным опытом. Что же касается регистрации на выставку, то кто-то регистрирует всех собак, а кто-то просто боится конкуренции. А вообще-то большинство собак на выставку вообще не ходят. В лучшем случае на одну, чтобы метрику на родословную поменять.

Последний раз редактировалось mistika; 07.04.2010 в 18:57.
mistika вне форума  
Старый 08.04.2010, 01:35   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Мила Мур
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мила Мур на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

Мне например всё равно какие у щенка документы, главное чтоб соответствовал породе. Куплю чиха или тоя. Ждём фотки малышей.
Мила Мур вне форума  
Старый 08.04.2010, 02:26   #8
Житель
 
Аватар для mistika
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
mistika на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

Извините, пожалуйста, но я из сюда грузить больше не буду. Посмотрите, пожалуйста, на Центр тяжести - собачья барахолка - стр.441. Там есть фото и чихов и тоев. А лучше живьем по тел.239-32-31 Анне
mistika вне форума  
Старый 08.04.2010, 03:39   #9
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

Цитата:
Сообщение от Мила Мур Посмотреть сообщение
Мне например всё равно какие у щенка документы, главное чтоб соответствовал породе. Куплю чиха или тоя. Ждём фотки малышей.
поверьте что когда узнаете цену будет не все равно- так как покупая щенка с не СКК-ФЦИ документами, считайте что покупаете безродика.. и не сможете принимать участие в выставках системы ФЦИ, ну есно и у деток если вдруг возникнет желание.. документов признаных ФЦИ не будет. а цена я вам могу сказать что не маленькая... и есть ли смысл платить 1000 долларов, а скорее и больше за щенка с никем не признаной бумажкой?
Fox вне форума  
Старый 08.04.2010, 10:57   #10
Житель
 
Аватар для mistika
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
mistika на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа щенки

Только не забудьте, что в никто входят ИКУ, УЦИ, КФК и др. Каждый клуб проводит по две выставки в год, т.е.мин. - 6. Не много ли для крошечного домашнего любимца? И не надо заражать клубным бредом нормальных любителей животных. Им ваши клубные дрязги абсолютно ни к чему.
mistika вне форума  
 

Закладки

Метки
чихуахуа, щенки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.