Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 22:40   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: "Подставы" под собак - одна из уловок мошенников !

Беатрис, так ведь ладно если бы моя собака повод давала такое думать)))) нет же она кошек дворовых не трогает и не смотрит в их сторону не говоря про людей)))))


Гризли, я знаю что сами люди виноваты, но это не факт что все собаки такие...

не хочу обидеть никакую породу собаки правда отнеситесь с понимаем но даже болоночка или тойчик при необходимости покажут свои зубки и если нужно укусят не говоря уже о больших собаках)))))
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (22.03.2013), Беатрис (22.03.2013), Гризли (22.03.2013), Чёрная пантера (26.03.2013)
Старый 22.03.2013, 22:57   #52
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: "Подставы" под собак - одна из уловок мошенников !

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Беатрис, так ведь ладно если бы моя собака повод давала такое думать)))) нет же она кошек дворовых не трогает и не смотрит в их сторону не говоря про людей)))))
А это пресловутый черный пиар.... и уже никто не разбирается, прав ты или виноват
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2013, 13:26   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Anarik на пути к знаменитостиAnarik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: "Подставы" под собак - одна из уловок мошенников !

Миша Гамми, Наташа это прям наболевшая тема, когда идем гулять переодически нам на пути встречаются Дядечки 2 метра ростом и 1 в ширину которые вскакивают при виде моего малыша и орут "Девушка, уберите собаку" На что я обычно отвечаю: " Успокойтесь, собаку напугали".

Беатрис, Учитывая что у меня английский кокер то я представляю как люди орут при виде вашей собачки
Anarik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (26.03.2013)
Старый 31.03.2013, 21:46   #54
Птица- говорун
 
Аватар для meikron
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Семей- Ижевск
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 49 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
meikron - его знает каждыйmeikron - его знает каждыйmeikron - его знает каждыйmeikron - его знает каждыйmeikron - его знает каждыйmeikron - его знает каждый
По умолчанию Re: "Подставы" под собак - одна из уловок мошенников !

я всегда как злостный нарушитель свою лабро- дочу гуляла без намордника, но в последнее время стала задумываться деваха то большая и люди реально ее бояться и теперь чтоб не портить настроение не себе не окружающим до место прогулки идем на поводке и в наморднике, хотя ей ой как не нравиться эта затея.........
__________________
Леди ЛИ персональная страничка
meikron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:02   #55
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "Подставы" под собак - одна из уловок мошенников !

Почитала темку и тоже хочу добавить несколько слов- у меня -владелицы пяти собак.4 из которых мопсы,сложилось впечатление,что все эти истерики просто игра на публику и бесплатный способ слить свой негатив,подпитавшись попутно чужой (не самой плохой)энергетикой.Занимаясь собаками более 20 лет,я ни разу не сталкивалась со случаями выступлениий в отношении бродячих животных-у них как известно.владельцев нет -значит и распыляться не перед кем...А вот когда собаку,независимо от размеров(даже чем меньше,тем лучше)ведёт на поводке владелец- вот она ,долгожданная цель-и "кушать подано".
Смысл всех этих бредней сводится к одному- "перестрелять всех собак,далее кошек .птичек и т д. и будет рай на земле....
И еще моё личное впечатление- кому то очень выгодно поддерживать всю эту истерию,дабы отвлечь людей от чего то более серьёзного,происходящего в эти моменты за кулисами театра жизни.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия_90 (17.05.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.