Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 23:41   #41
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю мини-лесси

Мне кажется все эти помесные собаки, питомник и иже с ним - не более, чем детские выдумки. Той может быть один есть, судя по другим сообщениям.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:26   #42
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю мини-лесси

Настя+Илона, вы уж меня простите, но я соглашусь с нашими форумчанами, что ваши посты - прямо таки настоящие перлы!!!. Вы уж там разберитесь со всем своим семейством насчет поролей и пусть лучший каждый будет входить под своим именем, а то после таких ваших "выступлений" вас никто не будет принимать всерьез. Я с некоторых пор стала отслеживать ваши высказывания на всех темах, они мне несказанно поднимают настроение. Желаю удачи, вам вашей сестре и т.д.......
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:18   #43
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Куплю мини-лесси

бред какой-то. У меня на домашнем компе - пользователя. Но везде стоят пороли и ни кто не лазит куда его не просят, не муж, не дочь.
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 07:39   #44
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Куплю мини-лесси

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лорэна
wolf_w А йорков с таким весом тоже не вяжут? Просто я не знаю и решила уточнить.

Насколько мне известно - декорацию вяжут в весе: сук от 1800 гр и больше, в редких случаях 1500гр - но не меньше, при этом кобельки должны быть гораздо мельче девочек. кобелей от 1500 гр и больше, в редких случаях от 1300гр.......точнее можно узнать на породной веточке у заводчиков.
Не вяжут, ни в коем случае! По Стандарту вес 3.200, бывают мини от 1500-2000. Такие только категория "домашний любимец". Вяжут только сук с весом от 2500-3200. И много ещё всего надо, кроме нормального веса, чтобы был нормальный полноценный породный йорк, а не что-нибудь йоркоподобное.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:10   #45
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Куплю мини-лесси

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Не вяжут, ни в коем случае! По Стандарту вес 3.200, бывают мини от 1500-2000. Такие только категория "домашний любимец". Вяжут только сук с весом от 2500-3200. И много ещё всего надо, кроме нормального веса, чтобы был нормальный полноценный породный йорк, а не что-нибудь йоркоподобное.
Ну извините, я не породник и не заводчик по йоркам, что мне наша заводчица по тойчикам сказала, то я и запомнила......мы свою, несмотря на родословную вязать несобирались и несобираемся.....у нас даже не "домашний любимец", а "карманный любимец". Маме в руках носить на прогулку нетяжело, а больше от нашего тоя ни чего нетребуется.....
А ненормальных людей хватает.....видела как и в 7мь месяцев люди пытались повязать....и как к ветеринару неразродившихся крох притаскивают, а у них пузо больше их самих....поэтому что говорить - если бы все вязали по стандарту.......на птичке было некого продавать......
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.