Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 18:56   #21
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Марина Ш., хорошенькая девочка (почему-то так кажется). Возраст уже где-то 7-8 месяцев? ДА? А голова породная, красивая, женственная, и перецвет на ней, рыжина вон уже пошла. Мордашка такая симпотичная.Очень.
К слову сказать, у нас на "птичке" только олимповских да привозных из Бишкека продают.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:13   #22
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
хорошенькая девочка (почему-то так кажется).
Мне тоже так кажется. В Астане она живет....

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Возраст уже где-то 7-8 месяцев?
Нет уже больше года ей.
Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
А голова породная, красивая, женственная, и перецвет на ней, рыжина вон уже пошла
Это ты так для прикола, да? Это ж не йорк!!!!!!!!!

А вообще недавно узнала, что хозяйка еще одной, другой девочки с этого же помета , которая живет в Алматы, говорит всем, что это йорк и купленный у меня!
Вот как тут было не разозлиться! Продала за 100 дол. Сразу говорила, мама ши-тцу, папа йорк, не афишировала этот помет, гордиться тут нечем, но и не скрывала, а тут такое!!!!! Было обидно очень.
Хочу сказать! Щенков йоркширского терьера со своей приставкой с базара не продаю! За ту цену, которую я предлагаю за щенка, отвечаю полностью! Так как знаю родословную своих собак как минимум до 5-го колена, могу предоставить фото практически любого предка.

Последний раз редактировалось Марина Ш.; 08.01.2010 в 20:30.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:39   #23
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Марина Ш., Марин - умница ! Уважаю таких !
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:32   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Елена К.
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Елена К. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от krg_karina Посмотреть сообщение
Выдаю свою ситуацию на обсуждение форумчан
Смотрите, человек сам предложил обсудить ситуацию, вот мы и обсуждаем. Каждый со своим мнением.)))))
Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
Ну, еще раз- придя на сайт, надеешься получить полную информацию от вас, а не возмущения.
Да вроде никто и не возмущается...

Добавлено через 9 минут
Марина Ш.,
Классный ребенок такой! Очень хорошенькая, и совсем на йорка похожа! Сильные крови у папочки))))))

Добавлено через 39 минут
krg_karina,
Вы посмотрите внимательно на форуме в теме "продам", там есть щеночки йорка.
Может, и Ваш там же!)))))
__________________
+77779913000

Последний раз редактировалось Елена К.; 09.01.2010 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Елена К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:13   #25
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Хочу сказать! Щенков йоркширского терьера со своей приставкой с базара не продаю! За ту цену, которую я предлагаю за щенка, отвечаю полностью!
Я тоже не продаю! Я должна лично в руки передать, в глаза посмотреть, переговорить, рассказать что и как. Это ж родное, как дитя.

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Это ты так для прикола, да?
Да, Марина, но голова на ши-тцушную не похожа.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:30   #26
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
Red face Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Был у меня как-то казус такой.... Повязал мой кобель йорк мою девочку ши-тцу.... Знаете ли, так иногда такое случается, не дай бог, конечно.
Я всех щенков с этого помета продала за 100 дол. Разлетелись в один момент.... А знаете почему? Когда продавала щенков на базаре, ко мне все время подходили люди и спрашивали, почЁм йорки. Я начинала объяснять, что это не йорки, а помески. И каждый раз слышала ответ, " А вон там, таких же щенков за 1000 дол. продают"
Вот один из щенков из этого помета

К чему я это... Да к тому, что если дешево, то и собака соответствующая.
А качественная, породная собака не может быть дешевой...
МАРИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:40   #27
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Девочки-заводчицы! Я понимаю ваше возмущения от слов "для себя". Но...я сама совсем недавно искала себе щенка и тоже использовала это словосочетание, имея в виду, что не для разведения, не для выставочной карьеры, поэтому можно с небольшими изъянами, и поэтому подешевле. Вот такая логика. И согласитесь, щенок с небольшим дефектом должен стоить дешевле. Правда? Я купила свою Дашеньку с неправильным прикусом. Это абсолютно зрительно незаметно, она ничем не хуже всех остальных щенков по всем остальным параметрам. Но стоила она в 2 раза дешевле. И меня это абсолютно устроило. Все счастливы. Давайте все же считать, что не все абсолютно щенки идеальны. Даже имея полноценные документы. И цена тоже должна быть соответствующая.
Вот пример был про яблоки. Да, они на одном дереве росли, но какое то лучше, а какое то похуже. И цена должна соответствовать качеству. Ну согласитесь.
Я ни за что не поверю, что все щенки идеальные, а цены заявляют все практически одинаковые. Я считаю, что это неправильно. Хотя я согласна с тем, что в мою Дашку любви и труда заводчицы вложено столько же, как в остальных щенков. Но тем не менее, цена должна соответствовать заявляемому качеству.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 02:03   #28
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Абракадабра, просто многие хотят без дефектов, ещё и мини, и девочку, и недорого! Просто для себя! Я не krg_karina имею ввиду,она не обозначила своих требований, вспомни, сколько таких объявлений было на форуме! Потом, года через 2 начинают щеночков хотеть - родственники и подружки просят! Я встречала у нас в городе девушку, у которой очаровательная йорочка 1500кг. Так она собиралась свою малышку развязывать. Я ей говорю, так таких же малявок не сводят, как же она рожать-то будет???? На что мне ответили: " Прокесарим!" Слава богу, у нас в городе кобелей нет для разведения, а то точно бы уже повязала!

Конечно щенок с браком по прикусу или по шерсти будет дешевле. И это абсолютно правильно! Но все равно он тоже не будет стоить 3 копейки. Долларов 800, наверное, как минимум, я не знаю точно! А вообще у заводчиков бывает на каждого щенка своя цена, если помёт не ровный.
Ситуацию усугубляет то, что многие горе-разведенцы, пользуюсь неопытностью покупателей продают щенков с дефектами чуть ли не как шоу-класса!

Последний раз редактировалось Иришка79; 09.01.2010 в 02:12.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:25   #29
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Самое интересное когда звонят и говорят " для себя " , но не говорят , что можно пэт класса , и не спрашивают есть ли такие в данном помете . А спрашивают про хорошего щенка, ты им все объясняешь , они говорят - да мы не собираемся идти на выставки . Говоришь , что все собаки хорошего уровня , нет пэт класса , т.е. на подушку , повторяют - ну нам же для себя . Хорошо ! Для себя так для себя , мы все покупает ДЛЯ СЕБЯ . Но если бы человек однозначно говорил - мне просто в дом , на подушку, посоветуйте где можно такого найти , но что б он был породистый , но можно с дефектом экстерьерным . Тогда разговор пошел бы в другое русло. Но просят то классных и думают , что фраза " Для себя " должна заводчика сразу поставить типа на место и сразу он должен снизить цену на классного щенка , а когда этого не происходит - появляются обиды .И непонятки . Поэтому будущие владельцы сами должны четко знать , что они хотят от собаки и реально понимать сами это и в ценовом диапозоне. Но имея щенка на продажу с шоу перспективой я бы лично не хотела бы , что бы его даже купили пусть даже по моей цене и держали дома как игрушку. Всегда хочется заводчику показать свой труд в разведении , пусть они с ним не часто будут посещать выставки , но хотя бы иногда показываются . Я лучше уступлю в цене , но буду знать , что он хоть и для себя куплен , как и все мы их покупаем , но владельцы участвуют в выстаках , сами от этого получают кайф и дите живет дома залюбленное и в любви и ласке , а не просто игрушка для показа гостям .Но это все выясняется при встрече , как можно понять будущего владельца - поговорив с ним раз по телефону и не пообщавшись с ним в живую . И как он может просить скидки на щенков , не видя самих щенков ?Может он сам от них оболдеет и поймет , что не прав.И сразу и выставки захочется самому . И куда исчезнет эта фраза - только для себя и для дома . В любом случае - собака , собаке рознь, и поэтому они и все разные . Надо все смотреть самим и думать уже, просмотрев разные пометы и родителей .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 09.01.2010 в 11:31.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:00   #30
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
многие горе-разведенцы, пользуюсь неопытностью покупателей продают щенков с дефектами чуть ли не как шоу-класса!
Самое трагичное в этом то, что эти разводчики, разводят и собак и людей(покупателей), размножая низкопородных, а то уже и беспородных животных. При продаже выдают за породистых и фото даже представляют родителей (очень часто у йорков могут в качестве родителей представить двух кобелей или сук!) Принцип у них только один-нажива, как можно с меньшими финансовыми затратами.Ведь даже прививки не делают, то есть главное деньгу снять, а как там потом этот щенок или котенок, что с ним, никого уже не волнует.
Вот написала, и захотелось все стереть, потому что все бесполезно: как обманывали, как разводили, как покупали , так и будут. Покупатели сами стимулируют этот бизнес. Покупают ведь они для себя.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.