Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 04:22   #521
Завсегдатай
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 732 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Макар имеет грандиозное обаяниеМакар имеет грандиозное обаяниеМакар имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

















Добавлено через 4 минуты










Добавлено через 7 минут




__________________
Айвенго сын Рыцаря с Золотого Града.

Последний раз редактировалось Макар; 15.10.2013 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Макар вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (15.10.2013), Felisiya (15.10.2013), Mario (15.10.2013), Zwergpincher (16.10.2013), Ирина А. (15.10.2013), Лана-Светлана (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 04:36   #522
Завсегдатай
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 732 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Макар имеет грандиозное обаяниеМакар имеет грандиозное обаяниеМакар имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)











__________________
Айвенго сын Рыцаря с Золотого Града.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adelya (15.10.2013), Dana (15.10.2013), Felisiya (15.10.2013), Stella (15.10.2013), TOPTERRTIGER (15.10.2013), vista (15.10.2013), Zwergpincher (16.10.2013), Ирина А. (15.10.2013), Лана-Светлана (16.10.2013), Миша Гамми (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 10:01   #523
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Лемка, сразу после выставки были выложены ссылки на видео с танцем))) спасибо за них операторам!

https://www.youtube.com/watch?v=YVTU...WE50lBKhgsCD6w
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Mario вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bell (15.10.2013), Lemon (15.10.2013), Stella (15.10.2013), vista (15.10.2013), Ирина А. (15.10.2013), Лана-Светлана (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 10:04   #524
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от Блэйз Посмотреть сообщение
Спасибо за ваше мнение. Читайте внимательно мое сообщение (жаль интонацию трудно передать написанным сообщением), ехали на выставку в первую очередь для самого основного, получить описание эксперта, если все хорошо титул, а не за кубком в первую очередь, как вам показалось.
Просто высказалась про какой то этикет моральный для выставки. Розетку я себе выпросила вообще получается, про что и пишу.
А на счет кубка, да я считаю, что для этих номинаций как ЛЮ, ЛС, ЛК, кубки нужны. Не надо нам метровых кубков с золотым покрытием. Маленький пяти сантиметровый радовал был, где написан титул и название выставки. Поставил кубок на полку и смотря на него будешь вспоминать этот день. Да даже хоть бы розеточка эта была правильная. На которой почему то сзади написан титул и то дали не тот.
Согласна с затратами на экспертов и аренда зала возможно не позволили этого сделать мне не известно, а наговаривать я не хочу на людей. Просто высказала свое мнение, мы тоже знаете на выставку не бесплатно регистрировались и не по 100 тг. Сумма я думая достаточная получается и из нее 10% можно выделить на кубок.
Простите меня,пожалуйста, я сейчас тоже просто своё мнение выскажу .
Блэйз, Вы сидели на полу ? "Кошмар" какой !!! Конечно, ведь Вы приехали и все должно было только вокруг Вас крутиться ! Забыли стульчики?! Ну так организаторы "виноваты" , конечно!!! Чего ж не позвонили, не напомнили-то??? (Просто интересно почему Вы им это в вину не поставили ... -- отсутствие звонка ). Вам дали не ту розетку??? "Ужас" просто !!! Опять же --Вы же решили уехать и опять организаторы должны все бросить и искать Вам , "нескромной дЭушке" (с), требуемое. Подумаешь, что у них , организаторов , все разложено по очередности конкурсов и нужно было перекладывать коробки с розетками --ВЫ же ЗАХОТЕЛИ уехать!!! И кубок не дали...... Вот каждый раз дают кубок за ЛЮ , а ВАМ не дали ....ВЫ считаете, что должны быть кубки , а организаторы опять с ВАМИ не считаются!!! Понимаю, почему Вашему возмущению нет предела !!!

В общем, простите меня за мой сарказм , но читать Ваше сообщение ,Блэйз, без такого саркастического настроя невозможно ... Сами подумайте -- ВЫ забыли стульчики , ВЫ захотели уехать раньше, ВЫ не посмотрели на надпись на розетке во время -- а во всем вините организаторов . ВАМ не стыдно было отрывать людей от работы по ВАШЕЙ прихоти , чтобы искать Вам эту самую розетку? ВЫ захотели раньше -- и они ДОЛЖНЫ!!! Неужели не понятно, что Вы своим отъездом нарушили регламент выставки и Вам вполне могли диплом-описание не отдавать ? Что иногда практикуется на крупных выставках, кстати .А кубки ....Так за ЛЮ, ЛК, ЛС кубки выдаются только на монках , да и то не всегда . Не слышала, что на какой-нибудь выставке , всепородной , за эти классы давали кубок . (За ЛПП, кстати, кубок был -- что не на всех выставках делается ) И подарок от Панда-экспо мне ОЧЕНЬ понравился -- бесплатное фото от профессионально фотографа (даже не одно ) -- что может быть лучше на память о выставке???

А теперь по теме !
СПАСИБО за ВЫСТАВКУ !!! Ко всем хорошим словам о выставке и её организаторах --- присоединяюсь!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников и , особенно , победителей!!!
По нашим собакам . Монка далматинов удалась на славу!!! Более доброжелательного и обстоятельного эксперта , чем был у нас в этот раз я и не припомню ! В БЭСТах далматинов тоже не заметить было не возможно --- ЯЦ Феофания, наша малышка Феечка -- резервный победитель БЭСТа бэбиков , Лагуна Диос Шик Модерн , красавец наш Шикуля -- первое место в конкурсе производителей , "Яблоневый Цвет" -- лучший питомник выставки , Шикуля и Найда (Мадонна из Терлецкой Дубравы) -- второе место в конкурсе пар , Флерочка -- БИГ-1 и БЭСТ ветеранов --2 .В свои 11 лет она прекрасно выглядит и очень любит ринг -- выставка для неё-- очень большая радость!!! Поздравляю Наталью Дровосекову с прекрасными результатами её питомника!!!
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adelya (15.10.2013), Darinka (15.10.2013), Felisiya (15.10.2013), L.I.L.U. (15.10.2013), Maroon'a (15.10.2013), nuska (15.10.2013), sert (15.10.2013), vista (15.10.2013), Анна Снаговская (15.10.2013), конга (15.10.2013), люси (15.10.2013), Яблоневый Цвет (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 10:49   #525
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Лина и Гек может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Фото КЛАСС!!! Передали все настроение праздника!
Лина и Гек вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 11:16   #526
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Большое спасибо организаторам за праздник, в полном восторге от Поливанова Мстислава, Солли Бистер, очень строгие, требовательные судьи, не пропускающие ни одной мелочи в экстерьере собак и хендлинге
Также хочу поздравить в первую очередь семью Пеньшиных с заслуженной победой Кватро, Сас,ЛК, ЛПП, cacib, 3-е место в группе, Томару и Ирисочку с лучшей сукой, Лиду и Лакки, конкуренция была сильная и собак понравился эксперту)), Марину с Пошей, получить ЛК у такого строгого судьи просто супер ну и всех-всех участников и победителей этой выставки
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (15.10.2013), vista (15.10.2013), РиШШа (15.10.2013), Троя (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 14:28   #527
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

И мы хотим поделиться своими впечатлениями. Очень волновались перед рингом, ведь впервые выставлялись под знающим наших собак экспертом не по наслышке, под г-жой Иванищевой. Нюша очень ей понравилась, отметила хороший темперамент, что очень себя любит и красиво показывает, в конце произнесла секретарю: "Дайте ей все, что она хочет!" В результате, помимо хорошего описания, получили CW, ЛС, ЛПП!!! Мы безумно рады!!!






Спасибо организаторам за праздник и отличных экспертов!

Немного огорчились, узнав, что проходил бэст непризнанных пород, а мы о нем даже не знали и соответственно не попали, очень жаль
Вопрос к организаторам: Почему не было информации о том, что будет проходить бэст 11 группы?(на ЦАЦИБе непризнанные ведь не выходят в бэст и мы ушли со спокойной совестью после ринга) В описании у нас было написано "бэст", но зачеркнуто. Очень обидно
ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felisiya (15.10.2013), vista (15.10.2013), Миша Гамми (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 15:13   #528
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Зря вы так! Мы были под Затуринским, и он прекрасный анатомист, поэтому,размет от него скрыть не удастся, какой-бы удачной стойка не была, и вы меня, конечно извините, но! То, что ваш щенок стоял минут в ринге и эксперт в это время на вас не смотрел - ну уж, эксперты тоже люди, и постоять собака ДОЛЖНА и поболее, это хендлинг и тренировки прежде всего, а выставка-это экзамен)).
Моей собаке он тоже поставил размет, но, тем не менее похвалил меня и собаку за прекрасный показ и отличный хендлинг))), а то, что вы ехали за сотни километров- ну так вы -же сами ехали, зачем кого-то винить? Не правда-ли?))
Не пойму Вы меня учить собираетесь? Это форум где каждый имеет право на свое мнение. И кстати. Он уже судил эту собаку и оценка была отлично и описание дрцгое было.Еще есть вопросы? Отличный анотомист. Видимо в этот раз свет не так упал.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:38   #529
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Мы дома!
И хотим поблагодарить организаторов за праздник!
Мы, как всегда, уезжали из Алматы с хорошим настроением, хоть и очень уставшие!

Такое убранство зала! Столько собак вокруг! Бодрящий запах кофе повсюду, вежливые "смотрители" и множество друзей вокруг!

Были под экспертизой Мстислава Поливанова второй раз, и снова в восторге! Очень строгий и одновременно настолько же доброжелательный эксперт! Гоняет, гоняет и еще раз гоняет , помнит всех (!!!) собак, подробное и понятное описание, объясняет свой выбор четко и обоснованно, в общем, большое спасибо организаторам, что услышали нашу просьбу и мы имели возможность попасть под судейство этого эксперта.

Поздравляю всех друзей с победами! Боюсь начать перечислять, просто поздравляю всех, всех!

Спасибо за компанию, помощь, поддержку, и до новых встреч!
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (15.10.2013), Lada-ps (15.10.2013), Natash (15.10.2013), vista (15.10.2013), Кристи (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 15:47   #530
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Зря вы так! Мы были под Затуринским, и он прекрасный анатомист, поэтому,размет от него скрыть не удастся, какой-бы удачной стойка не была, и вы меня, конечно извините, но! То, что ваш щенок стоял минут в ринге и эксперт в это время на вас не смотрел - ну уж, эксперты тоже люди, и постоять собака ДОЛЖНА и поболее, это хендлинг и тренировки прежде всего, а выставка-это экзамен)).
Моей собаке он тоже поставил размет, но, тем не менее похвалил меня и собаку за прекрасный показ и отличный хендлинг))), а то, что вы ехали за сотни километров- ну так вы -же сами ехали, зачем кого-то винить? Не правда-ли?))
Не пойму Вы меня учить собираетесь? Это форум где каждый имеет право на свое мнение. И кстати. Он уже судил эту собаку и оценка была отлично и описание другое было.Еще есть вопросы? Отличный анотомист. Видимо в этот раз свет не так упал. Если у одной моей собаки есть не большой размет так кто спорит и согласна. А если нет то почему я должна молчать. Потому что Вам так хочется?
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.