Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2007, 01:15   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Виос
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Виос на верном пути
По умолчанию Ответ: Требуется совет

И почему эта тема продолжается?

Последний раз редактировалось Виос; 30.12.2007 в 01:41.
Виос вне форума  
Старый 30.12.2007, 01:40   #22
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Требуется совет

Ребята, зачем Вы так?
Если разговоры в личке не дают толка, что делать?
Мне не помниться, что Наташа обвиняла кого-то. Меня эта история с непроработанным Договором сильно покоробила.
ПОЧЕМУ, если тот Договор, который выставила Наташа Арина назвала предварительным - но сама туда вписала свои и Натальи паспортные данные???
Почему она отправила Договор, который идет вразрез с Устным?
Теперь получается. что взяв собаку в "добрые руки" вслед предлагают совладение, а затем - обвиняют человека в корысти?
Виос, я тоже занимаюсь приютом, только в Алматы, и я бы тоже подобный инцидент вынесла на форум. И может, подкрепила личными письмами!
Джинджер вне форума  
Старый 30.12.2007, 01:43   #23
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Актау
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шена на верном пути
По умолчанию Ответ: Требуется совет

Виос,может нестоит столь категорично высказываться,хотя по поводу "шоколада" я с Вами согласна.
Шена вне форума  
Старый 30.12.2007, 02:00   #24
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Актау
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шена на верном пути
По умолчанию Ответ: Требуется совет

Джинжер,я вам поясню
1 Я не увидела нигде,чтобы было указано о настойчивом указании подписания данного варианта договора,но было предложение о его совместном рассмотрении,стало быть договор считается предварительным.
2 В договоре нет Наташиных паспортных данных,а только адрес.
3 Я сталкивалась с подобными договорами и как юрист могу вам сказать, что он действительно типовой.
4 То,что в договор вписаны данные,при этом не изменялись исходные условия договора,не является ни этическим ни юридическим нарушением,т.к.договор предварительный.Наташа должна была заменить все неустраивающие ее пункты,заменить их на те,что были указаны при устной договоренности,тем самым подтвердив эту договореннось, и отослать его обратно Арине.Здесь Арина ничего не нарушила.
5 Еще раз повторю,выносить подобные документы,содержащие комерческую тайну,на многомиллионную аудиторию без согласия аппонента - ПРОТИВОЗАКОННО.
Шена вне форума  
Старый 30.12.2007, 02:28   #25
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Требуется совет

Цитата:
5 Еще раз повторю,выносить подобные документы,содержащие комерческую тайну,на многомиллионную аудиторию без согласия аппонента - ПРОТИВОЗАКОННО.
Данные удалены, это скорей моя ошибка что не проконтролировала.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 30.12.2007, 02:46   #26
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Требуется совет

Шена, однако я с Вами не соглашусь. Данный договор, по-моему мнению, гораздо больше отражает интересы одной стороны, Вам так не кажется?

Я была уверенна, что эта проблема не разрешиться спокойно, потому что и на форуме не было предпосылок к спокойному разрешению.
Почему Арина, Вы пишите, что Наталья требует с Вас деньги за выкуп собаки и обвиняете ее в корысти? А то, что Наталья на свои деньги приехала к Вам, забрала собаку и увезла ее в Бишкек, потом кормила и содержала ее там, возила на выставку - это не затраты?
А Вы пишете, что теперь согласны приехать и собаку забрать обратно.
А совершенно Вас не понимаю.
Если Вы не можете сговориться по расчету, Ваши Устные условия отличаются от предоставленного Вами впоследствие Договора - только это причина того, что Наталья предложила отдать собаку обратно. Если бы условия не менялись - ничего подобного бы не происходило!
Джинджер вне форума  
Старый 30.12.2007, 03:00   #27
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Актау
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Шена на верном пути
По умолчанию Ответ: Требуется совет

Девочки,либо читайте внимательно (хотя бы то,что писала я) либо закройте тему.А по поводу согласий или не согласий пишите в личку,разъясню еще раз. Прекратите,пожалуйста подогревать этот конфликт,неужели вы не понимаете,что мы все и вы и я подобны зрителям на "петушиных боях" и каждый кричит давай! давай! Я лично уверена,что все у них благополучно разрешится. Им обоим нужно успокоится и только тогда говорить.Виноваты обе,обе и разберутся.
Уважаемые модераторы,убедительно прошу вас прислушаться к моему совету и закрыть тему.
Шена вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.