Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2007, 19:11   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
Talking Жизнь собачья...

Всем привет! Я тут подумала: а почему бы не поделиться веселыми случаями, которые происходили с нашими песами. Расскажу два таких самых-самых случая. У меня были суперские собаки: дог - Ральф и боксер - Инга.
Итак... Ральфуша.
Мама варила курицу для домашней лапшы. Вытащила ее из кастрюли горяченную и положила на стол на тарелку. Потом куда-то вышла с кухни, приходит, а от курицы одни воспоминания в виде одинокой лапшинки. Естественно, подозрения пали на Ральфа. Сели мы, значит, в зале и призвали вора к ответу. Папа говорит: Ральф, ну-ка иди ко мне. Тот, сидя на месте, морду из-за косяка показывает: Че, мол? Говорите, че хотели, я и отсюда прекрасно слышу... А сам сидит и подпрыгивает как- то странно. Наконец, Ральф подошел, всем своим видом показал, что курицу он не видел и уж тем более не брал, а когда повернулся к нам задом, чтобы гордо уйти на место, то мы увидели на его заднице задорно покачивающиеся лапшинки. В общем, он не нашел ничего лучшего, как упереть курицу, притащить ее на место и сесть сверху! А подпрыгивал он, потому что курочка то горячая была! А куда деваться, кому щас легко, спрятать то надо было куда-то до лучших времен

Теперь про Ингу.
Пришли мы с моим другом ко мне домой, по дороге купили курицу гриль, съели ее. А моя мадам сидит рядом, ждет костей. Я беру кость, бросаю ей, Инга ловит и начинает с удовольствием ей хрумкать. Тут мой друг как закричит: ты что! собакам же нельзя трубчатые кости! Инга, услышав это, тут же начинает давиться. Я говорю: да уж конечно, 10 лет ест, а теперь вдруг нельзя. Инга давится на заднем фоне. Мы продолжаем спорить. Денис говорит: вот! я же говорил! она уже подавилась! Инга давится и хрипит. Я говорю: фигня! щас прокашляется. У нее бывает. Но не тут то было! Моя соба почти присмерти, буквально уже задыхается, синеет, пеной исходит. Почти держит себя передними лапами за горло и думает: Боже мой! Собакам нельзя трубчатые кости! А я - собака! Какой кошмар! Помогите кто-нибудь! Мы уже перестали спорить, смотрим, чем дело кончится. Ингуся с жуткими хрипами, кашлем, сипением, наконец-таки, выблевала Денису эту кость под ноги! Сказала: уфф! чуть не сдохла блин! и ушла на место.
Мораль такова: не говори под руку!
Постскриптум: зато когда я вывалила ей остальные кости в чашку и мы пошли смотреть кино, она тихо- мирно слизала их, как масло с бутерброда, и даже не поперхнулась.

Жду ваших веселых рассказов.

Последний раз редактировалось Valtera; 13.08.2007 в 19:17.
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 19:36   #2
Завсегдатай
 
Аватар для e-Kasper
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
e-Kasper на верном пути
По умолчанию Ответ: [B]Жизнь собачья...[/B]

Я расскажу не про Каспера, а про своего кота Пусика, которого уже нет в живых.
Когда он был совсем маленьким, мы поехали отдыхать в Боровое. Папа наловил рыбы и чистил ее на берегу. В это время Пусик подкрался тихо сзади и утащил самую большую рыбу, но так как рыба была раза в 2 больше него, он пропустил ее между лап, зубами схватил за хвост и так в раскарячку пытался убежать, правда это у него плохо получалось, лапки маловаты...
e-Kasper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 20:57   #3
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: [B]Жизнь собачья...[/B]

Хорррошая темка
Только коды в названии не действуют

Я расскажу для начала расскажу про свою старенькую кошку.
Когда была помладше, она жила летом на даче и вела там себя как дикая Кошка Динго Вылавливала хомяков, крыс и т.п. и ходила с нами КУПАТЬСЯ

До речки было км 2 пешком, всю дорогу она бежала рядом с нами, даже по краю обрыва над румслом Ишима. Когда дошли до речки, мы естественно хотели перебраться на свою любимый остравок, куда надо было идти по пояс в воде метров 10. Кошка в руки не далась чтобы её перенести, ну и пошли мы без неё ... и она ПОПЛЫЛА за нами! Так и плыла рядом. Мы шли а она плыла
Потом, пока мы купались с мамой, она сидела на бережке на острове и сохла, пока не приехал камах, они там вброд реку переезжали. Волной от камаза вынесло несколько мелкой рыбешки ... как будто специально в награду Кошке за её верность
Вот такая у меня ... собако-кошка
Сейчас ей 15.5 лет
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 02:44   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: [B]Жизнь собачья...[/B]

Цитата:
Сообщение от e-Kasper
Я расскажу не про Каспера, а про своего кота Пусика, которого уже нет в живых.
Когда он был совсем маленьким, мы поехали отдыхать в Боровое. Папа наловил рыбы и чистил ее на берегу. В это время Пусик подкрался тихо сзади и утащил самую большую рыбу, но так как рыба была раза в 2 больше него, он пропустил ее между лап, зубами схватил за хвост и так в раскарячку пытался убежать, правда это у него плохо получалось, лапки маловаты...
Представляю картинку! Урвал, называется
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 02:46   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: [B]Жизнь собачья...[/B]

Собакокошка - это редкостное явление! Предлагаю разводить котощенков!
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:20   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Lampo4ka на пути к знаменитостиLampo4ka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: [B]Жизнь собачья...[/B]

Цитата:
Сообщение от Valtera
Собакокошка - это редкостное явление! Предлагаю разводить котощенков!

Мою Лапсю как кто увидит называли КОТОПЁС!!! но щас она уже подросла и говорят на собаку похожа стала
__________________
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:29   #7
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Жизнь собачья...

Собакокотят у нас было штук 60 от етой кошки за всё ей жисть
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:51   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Lampo4ka на пути к знаменитостиLampo4ka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Жизнь собачья...

Вспониила, у нас был кот Чарлик... красивый красивый.. пушистый.... все когда к нам приходили хотели его потискать погладить... а он у нас вместо собаки был! на всех кидался чужих, царапал и кусал, не давал себя погладить. Признавал только маму.... даже мне от него доставалось по ночам... очень не любил голые пятки!!!!!!!!!!!!!
__________________
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 19:13   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Жизнь собачья...

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka
Вспониила, у нас был кот Чарлик... красивый красивый.. пушистый.... все когда к нам приходили хотели его потискать погладить... а он у нас вместо собаки был! на всех кидался чужих, царапал и кусал, не давал себя погладить. Признавал только маму.... даже мне от него доставалось по ночам... очень не любил голые пятки!!!!!!!!!!!!!
Правильно! Ходят тут, размахивают голыми пятками!
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.