Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 01:16   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Виос
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Виос на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Может быть я не права,но мне кажется,что люди насмотревшись худ. фильмов, где собаки сами принимают решения и всегда умильно-сладкие - не видят в них личности.
Виос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 00:49   #22
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

абсюлютно согласна с Доком гораздо лучше кастировать животное, чем потом пристраивать не нужных котят (щенят). Пусть даже и породистых. ведь животное которое ничего не стоит чаще всего "ничего не стоит" их бедолаг опять отдают "просто на дачу" или выгоняют на улицу,
у одной моей сотрудниуы собака рожает как конвеер каждые полгода и на вопрос зачем? говорит "ей нравиться рожать". И еще можно было бы понять как то если бы щенки продавались, они застревают у неё (конечно хорошо что не выгоняет на улицу) и потом вяжется брат с сестрой папа с дочкой и т.д.
на предложение кастрировать кобеля ответ "жалко"
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 01:43   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Хочу рассказать 2 истории. У меня была боксериха Инга, двольно-таки агрессивная к людям, особенно не любила бабушек старых (получается 3-я история: Инге 6 мес, она гуляла без поводка и погналась за кошкой, навстречу бегущим животным шкандыбала старушенция, лет сто которой и тащила она авоську с продуктами. Никто и не ожидал от нее такой прыти: кааак размахнулась, каак треснула мою собаку по спиняке, еще и добавила "поразвели тут собак". Моя песа опешила сначала, а потом, несмотря на щенячий возраст, как вцепилась ей в эту сумку! Собака прожила 10 лет, и все это время просто ненавидела старух!). Так вот, иду я Ингой по тротуару, все цивильно. Тут какая-то мамаша прется навстречу нам, несет на руках малыша, годика 2 ему. Наклоняет над собачьей пастью ребенка и говорит: ой смотри какая собачка. Инга просто гавкнула, я успела ее отдернуть от ребенка, что тут началось! Почему собака без намордника, она чуть не укусила моего ребенка.... Иддиотка, блин.
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 01:48   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

И вторая история. Сейчас у меня живет той-терьер Чита, все знают, что такие собачки любят полаять. Иду я как-то с сынулей вечерком, и Читка с нами, бежит она, гавкает на все и всех. Тут какая-то великовозрастная девочка испугалась видите ли, прижалась к маме от страха то. И слышу, как ненормальная мамаша ее науськивает: в следующий раз подбежит к тебе, пинай ее как следует.
Что было дальше писать не буду.
Без комментариев, как говорится.
Таким придуркам можно только посочувствовать.
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 01:53   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Versace & Chanel
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Versace & Chanel на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

"в следующий раз подбежит к тебе, пинай ее как следует" - придурки однОзначнО. Не обращайте на это внимание. Таких УРОДОВ много....К сожалению.
__________________
"... Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта."
Versace & Chanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 02:17   #26
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

... а мне самой иногда хочется пнуть гавкающую ... крыску
Особенно, когда она пытается цапнуть за пятку ... оборачиваюсь, смотрю в глаза и медлеено молча иду на неё Обычно с визгом убегают
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:31   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Versace & Chanel
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Versace & Chanel на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Цитата:
Сообщение от Lilo
... а мне самой иногда хочется пнуть гавкающую ... крыску
Особенно, когда она пытается цапнуть за пятку ... оборачиваюсь, смотрю в глаза и медлеено молча иду на неё Обычно с визгом убегают
Прикольно..!!!
__________________
"... Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта."
Versace & Chanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:39   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

нет, понятное дело, мне и самой иногда хочится дать пендаля той же Чите. Но она не норовит тяпнуть за пятку, она просто, пробегая мимо кого-либо, облаивает его и все. Просто голос у нее звонкий, аж жуть
Но я бы никогда не стала учить своего ребенка с малолетства пинать собак и кошек.
К сожалению, таких людишек превалирующее большинство
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:51   #29
Завсегдатай
 
Аватар для e-Kasper
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
e-Kasper на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Цитата:
Сообщение от Valtera
нет, понятное дело, мне и самой иногда хочится дать пендаля той же Чите. Но она не норовит тяпнуть за пятку, она просто, пробегая мимо кого-либо, облаивает его и все. Просто голос у нее звонкий, аж жуть
Но я бы никогда не стала учить своего ребенка с малолетства пинать собак и кошек.
К сожалению, таких людишек превалирующее большинство
Мне, почему то, кажется, что LILO говорила о той мамашке, по крайней мере, если бы о моей собаке так сказали при мне, я точно и ей и ее ребенку пенделя бы дала
e-Kasper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 19:05   #30
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Не, я про собаку говорила
У нас во дворе бегает старый страшный полупудель и облаивает всё живое ... НО! Когда он видит Баску, он молча растворяется в близлежайшей поворотне А мы его ни разу не трогали

А про мамашу ... просто доча вырастет и даст пенделя мамочке, которая её научила етому с детсва
Что посеешь, как говорится ...
Я поетому сейчас очень сильно бдю что бабушки\дедушки рассказывают моему сыну. Никакой агресси и насилия! А то: "Что ты плачешь? Тебя злой волк напугал? Пойдём ему ХВОСТ ОТОРВЁМ!!!" Эх ... услышала такое один раз и чуть ... всех ... не заблочила .. на сутки
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.