Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 17:56   #71
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Любой ответственный производитель на любом из МК по кормам всегда говорит да паучи нужны но и сушка так же необходима. Многие заменяют сушку натуралкой.
не поняла к чему это? мы кормили и сушкой и влажным кормом. в тех пропорциях, в которых советует производитель

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Это по вопросу Вашего диагноза
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Кстати поиск информации занял 5 минут
официального диагноза нам поставленно не было. но я рада за Вас, что по описанному случаю Вы за 5 минут все выяснили поискав информацию в интернете

Последний раз редактировалось yadi; 27.09.2016 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
yadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:09   #72
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
и мягкий корм роял канин есть в паучах. его мы и давала. а еще специальный паштет той же фирмы для болеющих кошек из лечебной линейки.
Это Вы написали сами о кормлении своей кошки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
также сделали узи, которое показало, что у нее дистрофия внутренних органов, печени почти нет.
Я не поставила диагноз, это так же вы написали

Добавлено через 2 минуты
В этом и стоит вечная проблема любого врача и ветеринара и человеческого, здесь не так сказала тут не то договорила. А диагноз Вы поставьте

Последний раз редактировалось Монморанси; 27.09.2016 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 18:12   #73
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
yadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяниеyadi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Это Вы написали сами о кормлении своей кошки.
этим мы кормили только последнюю неделю. а до ее болезни она ела как обычно и сушку и мягкое. вы просто вырвали фразу из контекста.

и мы делали 2 узи. первое показало, что у нее рыхлая печень обычного размера. а второе, через неделю, что печени уже почти нет
yadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:18   #74
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Вы написала "Дистрофия внутренних органов". Я не собираюсь с Вами спорить, просто посмотрела что написали Вы и поискала инфу в интернете. Если Вы не видите что там написано "изменения на клеточном уровне" это Ваше право. Можете и дальше обвинять врачей
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 19:12   #75
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Можете и дальше обвинять врачей
Очень удобный вариант! Все плохие , я классная !

Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
мы делали 2 узи. первое показало, что у нее рыхлая печень обычного размера. а второе, через неделю, что печени уже почти
..но вы все таки уверенны, что если лечили бы печень , то она бы была ? )) значит все было до такой степени запущено, что медицина была бессильна!
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2016, 01:45   #76
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

yadi, Знаете не стоит ВАМ доказывать что то,как говорят у медали две стороны,и каждый может сказать моя сторона лучше.Сочувствую Вашему горю,крепитесь.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 07:49   #77
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
Татьяна не мучается, что ей мучится? Ее не наказали, деньги за операцию мне не вернули, разбирательства не было. Все шито крыто.
А почему Вы дальше не пошли и не захотели наказать её?! Доказать врачебную ошибку?!
Я буду это делать!!!
Я БУДУ БОРОТЬСЯ!!!
Я ХОЧУ ЧТОБ ЭТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ""В кавычках врач" Татьяна Александровна БОЛЬШЕ НЕ УБИВАЛА НИ ЧЬИХ СОБАК!!!
Все документы и скрины листы назначений и переписку и записи тел разговоров есть.
Остальное все делаем.Отправила Украинским Ветеринаром,они ещё обсудят правильность назначений и от чего погиб Наш щенок...Потом и начнём действовать.Почему бы им просто не выгнать её из клиники взашей за такое "лечение"?! Глядишь...и репутация бы у клиники изменилась бы...А что толку от неё,она просто "Убивает"хвостиков своими неправильными назначениями и действиями!!!
4 опытных и весьма знаменитых Вет.Врача по Казахстану,пытались донести до неё о неадекватности её лечения.Но...ей пофиг..
Она никого не слушала отвечая"я сама знаю что делать"
Что это?! Цинизм?! Гордыня?! Или Чистолюбие и корысть?! Что мешало пойТи на встречу нам и сменить схему лечения?!
Возможно щенок остался бы жив...

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
ps. я раскопипащу все эти отзывы в другие ресурсы, просто текста много, писать заново нет желания, т.к. тяжело все вспоминать. А люди должны знать, какая эта клиника, с «высококвалифицированными» врачами.
Полностью с Вами согласна.Буду делать то же самое!!! Может хоть кого-то это убережет от смертельного похода к таким врачам как Татьяна Александровна!!!
И ещё.... Удивительная вещь...Ни со страданий...ни извинений
....Ни соболезнования по поводу гибели щенка не последовало...Не владельцам,ни мне.Только хамские ответы на мои слова что я обращусь во все инстанции но докажу что лечение было не правильным.Она мне ехидно заметила""Вы ничего не докажете.попробуйте сначала доказать"
Скрины всего этого я выложу позже.

Добавлено через 1 час 11 минут
Беатрис,
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
я ей ответила, что пойду в суд и выступлю в качестве защитника ветклиники, т.к. ветеринары делали все чтобы спасти собаку
Наташа ты так говоришь что твоих собак это не коснулось слава Богу в Астане прекрасные клиники!!!
А случись что то подобное с Ольшотом или Бруксом.....я не думаю,что ты бы так рассуждала.

Добавлено через 4 часа 5 минут
http://*******/wall-112328409_85
Модераторы...очень прошу...ну убирайте ссылку...пусть все увидят это...
Кто дал ей право лечить животных,если она должна лечить рептилий?! Но и даже и их ей доверять страшно!!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 09.10.2016 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:59   #78
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Наташа ты так говоришь что твоих собак это не коснулось слава Богу в Астане прекрасные клиники!!!
Где клиники прекрасные?? Название клиники озвучте пожалуйста..
У каждой клиники есть свое кладбище....
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 13:01   #79
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Название клиники озвучте пожалуйста..
Например клиника на Баумана.С ними можно работать.Я понимаю что без смертей идеальных клиник нет,так просто не бывает..Но вот процент...можно оценить.
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 17:49   #80
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Например клиника на Баумана.С ними можно работать.Я понимаю что без смертей идеальных клиник нет,так просто не бывает..Но вот процент...можно оценить.
Я принципиально не отвечала на твои глупые посты, но тут ты меня достала!
Что ты можешь говорить о наших клиниках; тем более о Зоосфере, о врачах, которые только и могут лечить и ставить правильные диагнозы!
Тебе напомнить причину нашей ссоры? Или ты сама помнишь, когда ты звонила мне в 12 ночи и тоном, не требующим замедления, велела мне дать телефон моего ветеринара?ВРЕМЯ БЫЛО 12 НОЧИ,НО ТЕБЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ! позволь спросить, а кто ты такая для моего ветеринара? Ннизвестная женщина из Семипалатинска; ради которой она должна была проснуться, наплевать на недовольства мужа и семьи; и начать расписывать тебе лечение на расстоянии, не видя собаку и ее анализы?!
Я себе такого не позволяю, еду к ветеринару и сижу в очереди, чтобы к ней попасть!

Эта ветлечебница спасала 6 моих собак ( прикинь, у меня не только Ольшот и Брукс), только ветеринарам из этой клиники я доверяю лечение и диагностику моих животных, поэтому, Наташа, по-хорошему, лучше помолчи!

Что касается темы клиники в Караганде, ты бы тоже лучше помолчала, здесь проблема не в клинике; здесь проблема во владельце кошки, СНАЧАЛА У ******Т ЖИВОТИНУ, А ПОТОМ СЛЕЗНЫЕ ОДЫ ПИШУТ.

Помочь бедной женщине решила? Купи ей котика!
Хотя... нет, жалко животинку, и ее та же участь постигнет!

Добавлено через 4 минуты
ПыСы: И еще.... комментарии твои; написанные в этом году, касаемые меня, я читала, поэтому, лучше не обращайся ко мне, ок?
А то ты меня знаешь, я хороший породник и анатомист неплохой, распишу -обалдеешь.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 09.10.2016 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.