Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 23:37   #21
В доску свой
 
Аватар для yanafed81
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: казахстан,г.Усть-Камаменог-к
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 555 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 100
yanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

РиШШа, да уж это мужик выдал! обычно спрашивают волк или нет,а тут прям сразу породу угадал!)))))))))
Doggi, А почему он коричневый!))) ржу не могу!))))
Mashulya, логично кавалер-значит мальчик!! и все таки надо как то подумать о взвешивании без шерсти!)))
Kristi, ну да вашу породу наверно часто придумывают ))) мам и пап разных пород))
Felisiya, представляю на тойке намордник!))))) про левреток -это наверное самый распространенный вопрос сколько и как кушает))))

Добавлено через 2 минуты
DACOTASEVEN,
аааааааааааа Юля это вообще!!
блин у меня бы в голову не пришли такие вопросы!!!
а как ты раскормила так таксу???? аж пятнами пошла!)))

вот про какашки это вообще жесть!!

Последний раз редактировалось yanafed81; 04.06.2013 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
yanafed81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:59   #22
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Яна, не то слово)))))
Еще был случай такой смешной: в ворота звонят, мой Портосина как раз гулял возле них, давай лаять в полный рот, а кто не знает - бассеты голосисто-басисто-раскатистые, пасть же большая! Открываю ворота, мужик позвонил, а как услышал такой лай, отбежал подальше, и в воротину заглядывает в ожидании огромной собаки. И взглядом ищет на уровне моего пупка где-то страшную собаку. И потом медленно-медленно его взгляд все ниже, и ниже, и ниже, и вот уж на уровне моих колен остановился, нащупал-таки источник звука И когда остановился на собаке, забыв зачем пришел, дядько изрек: болезлый что ли??? а так бы вырос, красивый был бы!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (23.10.2014), ossen (19.06.2013), zemmma (11.03.2015), Алексеевна (22.06.2013), Ежик) (01.11.2015), сены (24.10.2014)
Старый 04.06.2013, 23:59   #23
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

У моей сотрудницы мопс.Идут двое тинейджеров-о смотри,бульдог.Или ещё фигня какая-то...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:53   #24
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

yanafed81, на мой взгляд все вопросы про хасей можно допустить от обычного обывателя, который не имеет никакого отношения к собакам.
Большинство вопросов рождаются, от недостатка информации. И знаете, вопросы к вам не такие ужи нелепые))) откуда-то надо же это узнать?!

А про гриффона, это да! Смесь собаки и обезьяны, это конечно жесть)))
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 10:59   #25
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

столько вопросов каждый день за столько времени, уже как-то перестаешь вообще замечать кто что в след говорит)))
у меня шарпей, вопросы прохожих, скорее даже утверждения)) :

- а почему морда вся морщинах, он у вас уже совсем старый

- это стаф?
- почему?
- ну уши купированы

- а почему хвост не отрезали?
- зачем?
- ну это же у вас боксер

- мы тут поспорили, скажите кто прав? это у вас бульдог или питбуль
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:02   #26
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

DACOTASEVEN, ))))) я так понимаю, что в обществе такса - самая известная порода )))) как-то моего амер кокера таксой назвали (предстваляете?), да еще и сказали, что видать какая-то бракованная такса, так как сильно волосатая ))))


Zvezda kz, Насть, да это просто нам-собачникам это кажется смешным и нелепым, а люди, далекие от собачьего мира и не должны в этом всем разбираться )))
вот я, например, дуб-дубом в кошках ))) с виду может только сфинкса и могу разлечить, так как уже очень он меня (любителя волосатых) когда-то поразил своей прической ))
а вообще, надо нам быть терпеливыми и нести знания в массы ))) глядишь, благодаря нам хоть кто-то будет отличать таксу от бассета )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:04   #27
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от yanafed81 Посмотреть сообщение
kasandra, ух ты какие вопросы!))) первый раз слышу чтоб так у чау спрашивали!)))
вобще то сзади нас часто путают с чао-чао, а спереди мы шпицы!
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:29   #28
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Mashulya, мою лабру тоже один раз таксой назвали))
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:12   #29
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Ну и я расскажу историю.
Давно это было. Гуляю я как-то со своими двумя бультерьерами. Надо сказать что сука у меня была рыжая с белым, а кобель чисто белый. И вот выруливают из-за угла двое мужчин. Смотрят на собак, показывают на белого кобеля, вопрос: "Это бультерьер?". А порода тогда была не знакомая и довольно редкая. Я радостно отвечаю:"Да!!!" Они показывают на рыжую суку и ещё один вопрос:"А это ротвейлер?" ................................... Занавес)))))))))))) Я просто не нашла что ответить.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:04   #30
Завсегдатай
 
Аватар для ^.^ Candy and AsheR ^.^
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 206 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Интересная темка, почитала, посмеялась)
Ну и наши вопросы из жизни(о чау)
-Это чихуа-хуа(кавказец)?
У них язык синий?А покажите?
Это меховая варежка?
А почему вы их не подстригаете?
Им не жарко?
Это китайская порода, их еще едят, да?
А носки вяжете?

Так сразу все и не вспомнишь
^.^ Candy and AsheR ^.^ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.