Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 23:42   #21
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

не знаю, начала кормить немца педигри, появилась перхоть, стал чесаться, счас кормлю роял канин клуб, шерсть в отличном состоянии, сенбернаршу поднимаю только роялом, хороший сбалансированный витаминизированный корм... мне очень нравится, а цена- я беру в России с питомника, там намного дешевле...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:55   #22
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Цитата:
Сообщение от татьяна1 Посмотреть сообщение
Так что не будте так категоричны, Педигри-это хороший корм! г
Знаете...прочитала ваш пост,и такое ощущение,что вы рекламируете этот корм))))
Цитата:
Сообщение от татьяна1 Посмотреть сообщение
собаки не страдают аллергическими реакциями на составлющие корма,
Это спорный вопрос...Ваши-может и нет...

Цитата:
Сообщение от татьяна1 Посмотреть сообщение
Многие судят по этому корму исключительно по отзывам интернета, хотя сами даже представления о нем не имеют.
Да,а что в этом плохого?Мы сечас о многом узнаем из интернета!!!И судя по отзывах о этом корме,вряд ли я рискну дать его своим собакам....Это лично мое мнение))))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:24   #23
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
татьяна1 на верном пути
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Боже мой, какая к черту реклама? Он в рекламе не нуждается., его и так знают как и сплохой, так и с хорошей стороны. Тема то как называется?? Человек просил рекомендации и именно у тех кто им им действительно кормил, а не просто читал в интернете. Человеку требовался совет и опыт кормления, у меня опыт был и есть, потому и писала свое сообщение. Есть очень известные питомники, особенно в Москве, которые кормят данным кормом уже лет 15, выращивают пометы и никто не помер от этого корма. В вет клинниках бывают спасают собак, которые кушают и очень продвинутна марки и на эти корма так же случается и перхоть и не переносимость и реакции, садят печень и т.д. Не рискнули бы кормить? так кто вас может заставить делать это? Конечно кушайте самое лучшее, слава богу на рынке огромнейший выбор. Я писала, что мои большие собаки кушают ПроПлан -это что? тоже реклама? А так же писала выше, что очень уважаю Роял Канин и моим собакам он очень подходил, но не всем. Собаки находятся все на одной территории, не клеточного содержания и очень трудно регулировать кто из какой чашки и какой корм испробует, поэтому выход у меня один и он мне подходит.
татьяна1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:35   #24
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Цитата:
Сообщение от татьяна1 Посмотреть сообщение
Он в рекламе не нуждается.,
действительно...тут вы правы...

Цитата:
Сообщение от татьяна1 Посмотреть сообщение
Конечно кушайте самое лучшее,
Просто я за натуралку))))ну и сушку иногда даю.но только не педигри!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:58   #25
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
татьяна1 на верном пути
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Если натуралка правильно сбалансирована, знаете норму укладки миниральных вещ-св, витаминов и т.д. - согласна с вами, лучшего и не надо, и то в том случае если у вас не большой питомник, а 2-3 собаки. Я думаю , что дискуссия и обсуждения на этом закончены, автор темы для себя все давно решил, выбрал натуральное питание и я считаю это правильным решением. Желаю всем вашим питомцам отличного здоровья и пусть радуют вас и ваши семьи долгие, долгие годы!
татьяна1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 23:19   #26
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Цитата:
Сообщение от татьяна1 Посмотреть сообщение
Желаю всем вашим питомцам отличного здоровья и пусть радуют вас и ваши семьи долгие, долгие годы!
Спасибо большое!!!и вам и вашим питомцам я желаю того же!!!будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:22   #27
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Все,за неимением других кормов(ну кроме Чаппи),кормили педигри.Выращивали щенков.Все были довольны.Даже заказывали его на фирмах по несколько мешков.А теперь прям плохой стал.Как был,так и остался.Чего спорить?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
начала кормить немца педигри, появилась перхоть, стал чесаться
индивидуальная непереносимость может быть на любой корм

Последний раз редактировалось Эльфийка; 24.11.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2012, 02:46   #28
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение

индивидуальная непереносимость может быть на любой корм
да, вы правы, сен взрослый у меня не ест никакие корма, и от любых начинает поносить, даже от рояла...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:12   #29
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 72
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Против Педигри ничего против не имею! Вообще у меня бульмастиф на натуралке , но иногда когда дома кушать нечего приходится давать корм.. пока осложнений или чего либо не было, не хочу сказать что он хороший, но и не могу сказать что он плохой... А вообще зависит от организма собаки!!!
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 10:46   #30
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бекки на верном пути
По умолчанию Re: Корм для собак "Pedigree"

Давала корм Педигри своей лабрадорке - никаких изменений не заметила. Но все равно - потом перешла на более дорогой - все равно хочется для своей собаки самое лучшее. Но вот для щенков точно не рекомендую, плохо на нем растут.
Бекки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.