Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 12:54   #1
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию А жизнь продолжается!!! Или веточка для друзей!

"Всем привет! Сегодня у меня маленькая дата - мне исполняется два месяца! В честь этого события я решил познакомиться с новыми друзьями и немного рассказать о себе. Зовут меня Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut (папа говорит, что мама перемудрила с именем ), в быту - Брут и множество производных. Живу я теперь в Алматы (уже почти две недели), а родился в Москве, в питомнике "Gold Sanraiz". Мама и папа прилетели за мной на большой железной птице. Встретил я их, прямо скажу, недоверчиво! Даже облаял! Но они почему-то не испугались, и даже вручили мне привезенные с собой подарочки! И я понял, это Мои Мама и Папа! И, пока взрослые говорили обо мне, смиренно улегся в половинку какого-то пластикового ящика погрызть подаренную вкусняшку в ожидании полета.
В этом-то ящике меня и погрузили на железную птицу. Последним. Мама очень волновалась и никак не хотела со мной расставаться. В итоге, родители мои едва успели! Их уже разыскивал какой-то голос, сообщая, что посадка закончилась!
Перелет я перенес хорошо. Увидев меня, мама ахнула: "Боже мой, какой кошмар!". Уж не знаю, чего во мне было кошмарного. Ну сделал кучку при посадке, ну вывозился основательно..., весь... Это же мелочи!

Вот я и дома! Мама говорит, что я - умничка! Потому что я сразу разобрался, где полагается спать, где "гулять", а где еду даютЬ!
Мама часто берет меня на руки (меня еще можно поднять ), тихонько плачет и рассказывает мне про какого-то Вэла. Я его никогда не видел, но из услышанного понял, что он был очень хорошей собакой! А еще мама говорит, что я обязательно вырасту таким же большим и сильным, верным и отважным, добрым и красивым! Настоящим Немецким Догом! .

Таким мама увидела меня впервые. Мне 14 дней."



Добавлено через 2 минуты
35 дней.

__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."

Последний раз редактировалось LanaS; 08.06.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
***Katusha*** (13.09.2012), Мария13 (05.03.2014)
 

Закладки

Метки
e'motion energy brut, gold sanraiz, дог, немецкий дог, щенки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.