Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 22:01   #21
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

К сожалению такое сплошь и рядом пошло. Здесь вот отдавали той терьера, тоже не гож стал перед рождением ребенка http://vse.kz/index.php?/topic/406418-toi-tererchika/ А комменты там от людей ужас просто.
Рождается ребенок, отдают животных. Как будто это не члены семьи. Вообще это сложно понять конечно
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:11   #22
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
Сообщение от Nataliya08
Спасибо за коменты!
На время-примерно год. Пока малыш не станет уверенно бегать. Родители обосновывают это так: будет ребёнок ползать и на руках и во рту будет шерсть. Но что самое ужасное они морально меня убивают. Я уже сорвалась один раз. Накричала на них. Не хочу чтоб малыш сейчас без молока остался если они меня доведут.
А когда ты один с ребёнком дома, и не кому помогать, сами знаете не всегда есть силы убираться. А шерсть сбиваясь в комочки распределяется по углам. Для решения этой проблемы мы хотим приобрести моющий пылесос. Но "старшего сыночка с хвостом" мы решительно будем отбивать оставить дома.
что за бред! какая шерсть! мы сами в свой дом вносим миллиард бактерий и вирусов с обувью. так что теперь нужно создавать стерильную комнату после которой нужно будет подходить к малышу???!!!. организнм ребенка до года вырабатывает защиту от вирусов и всякой всячины если таковые были. а не видя опасности организм будет в спокойствии, что в дальнейшнем может навлеч не приятности типо аллергии и всякой всячины. ну оградите своего дитя от кота и что дальше? выйдет на улицу когда будет лет 5 и увидит котенка,погладить и тут начнется, аллергия и всякая всячина , потому что организм не видел ни когда такого вируса или просто не нюхал такую бяку и потом по врачам и знакомым бегать надо, не малую сумму выложить. так что не стоит кидаться в крайсть а просто нужно объяснить родителям, если не поймут покажите им наши аргументы.
просто выделите малышу отдельную комнату и коту категорически не разрешайте заходить туда, выгоняйте! так многие и делают когда в семье появляется ребенок. комната ребенка для животных должна быть табу, хотя бы пока ребенок не подрастет.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:06   #23
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
просто выделите малышу отдельную комнату и коту категорически не разрешайте заходить туда, выгоняйте! так многие и делают когда в семье появляется ребенок. комната ребенка для животных должна быть табу, хотя бы пока ребенок не подрастет.
dachshund2010, Судя по этому посту у вас еще нет детей. И что вы добьетесь такими методами? Только то, что собака начнет тихо ненавидеть ребенка. У меня, когда родился сын, был и 2-х годовалый пит и 1,5 годовалый кот. Никого не отдавала. Наоборот, через 1,5 года еще взяла персидскую кошку. У сына не было никакой аллергии и до сих пор нет. И вот вам фото моего сынули (когда ему было год и три мес.) и пита, которому на момент съемки исполнилось 3 года.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:06   #24
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Talking Re: Отдам в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от Nataliya08 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Астана. В нашей семье за 4 года совместной жизни с мужем пропала надежда на появление ребёнка, мы взяли котёнка, Катькой зовут (мальчик). Но год назад мы забеременели, родился ребёнок и родители теперь настаивают очень сильно куда-то отдать кота (ему сейчас 2 года). Хотя бы временно. Мы бы не хотели с ним расставаться, но отдать временно придётся всё равно. Кто сможет что посоветовать или взять его?
[IMG][/IMG]
http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/...8762a.jpg.html
У меня дома 3 кошки и той и ребенок и не кого не пришлось отдавать
Добавлено через 13 минут
Всем привет!
Астана. В нашей семье за 4 года совместной жизни с мужем пропала надежда на появление ребёнка, мы взяли котёнка, Катькой зовут (мальчик). Но год назад мы забеременели, родился ребёнок и родители теперь настаивают очень сильно куда-то отдать кота (ему сейчас 2 года). Хотя бы временно. Мы бы не хотели с ним расставаться, но отдать временно придётся всё равно. Кто сможет что посоветовать или взять его?
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/...b5256.jpg.html
http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/...8762a.jpg.html
Цитата:
Сообщение от Nataliya08 Посмотреть сообщение
Спасибо за коменты!
На время-примерно год. Пока малыш не станет уверенно бегать. Родители обосновывают это так: будет ребёнок ползать и на руках и во рту будет шерсть. Но что самое ужасное они морально меня убивают. Я уже сорвалась один раз. Накричала на них. Не хочу чтоб малыш сейчас без молока остался если они меня доведут.
А когда ты один с ребёнком дома, и не кому помогать, сами знаете не всегда есть силы убираться. А шерсть сбиваясь в комочки распределяется по углам. Для решения этой проблемы мы хотим приобрести моющий пылесос. Но "старшего сыночка с хвостом" мы решительно будем отбивать оставить дома.
Так что отбивайте право на проживния кота у вас
Цитата:
Сообщение от Анастасия К Посмотреть сообщение
Всем привет! Отдадим в очень хорошие и добрые руки пекинеса Сэми, мальчика, 3 года, есть родословная, но на выставках мы не участвовали, все прививки, отдаем так как у нас маленький ребенок, я уже устала переживать что укусит, постоянно закрывать в разных комнатах((( очень надеюсь на добрых людей, действительно любящих животных, будем ждать) Астана. 8 701 144 99 31 Настя.
У меня тоиха тоже покусывала сына я её наказала и она перестала поксывать ребенка и просто убегает когда он подползает к ней!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:33   #25
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

А вот моя сладкая парочка сейчас. На момент съемки питу 10 лет, сыну 8 лет.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:42   #26
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

конечно бывают всякие ситуации. НО, у нас дома уже почти год живет пекинес. Мы его брали когда ему было соответсвенно 2 года. Ребенка безумно любим, но он почти пол года к нам привыкал, ему было очень тяжело, хотя с первых минут прибывания в нашей семье мы показывали ему что она нам нужен, очень нами любим и мы его ни кому не отдадим. Теперь с 10 летней дочерью лучшие друзья, дерутся, пакостят вместе. Когда его брали меня все остерегали, т.к у меня аллергия. И ни чего-Шанька живет с нами и у меня нет ни какой аллергии на него. ЛЮДИ!!!! Ну подумайте 10000000000 раз прежде чем брать животное домой, ну очень жаль читать про атдавашек
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:03   #27
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Лорэна, ттт..какие красавцы)))
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:27   #28
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Судя по этому посту у вас еще нет детей. И что вы добьетесь такими методами? Только то, что собака начнет тихо ненавидеть ребенка. У меня, когда родился сын, был и 2-х годовалый пит и 1,5 годовалый кот. Никого не отдавала. Наоборот, через 1,5 года еще взяла персидскую кошку. У сына не было никакой аллергии и до сих пор нет. И вот вам фото моего сынули (когда ему было год и три мес.) и пита, которому на момент съемки исполнилось 3 года.
а я и не говорила отдавать животное, просто надо составить границу территориальную куда животное может проходить а куда нет, так все и делают. можете сами посмотреть видео, хотя бы того же Цезаря Миллана в его программе такая же тема была, когда женщина на сносях была и вот-вот должна была родить. у нее 2 собаки были, и ей посоветовали просто держать границу территориальную, также смотрела введение в кошкоаедение по Анимал планет, там то же самое говорили, сдесь нет никаких ущемлений прав животного, просто субардинация и некоторый границы, уж животному от этого плохо не станет, а есть у меня дети или нет, это не играет роли, чем отдавать животное лучше просто его ограничить, кот ничего не потреяет, лапы не отпадут и хвост не отвалится. я также не говорю, чтобы к ребенку животное вообще не подходило никогда, просто до пока малыш маленький очень нужно ограничить контакты с животными.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 21.09.2011 в 02:35.
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:27   #29
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
АленаСид на верном пути
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

http://vkontakte.ru/club10724483?z=p...19175127%2Frev Фотка по ссылке. Две недельки назад услышала как за воротами кто то сильно скулит, вышла смотрю кто то убегает темно было не видно кто. какой то "добрый" человек посередине дороги оставил щенка, естественно я его занесла домой. Оказалось что щенок просто бы не смог убежать, так как он не ходил его бы просто либо сбила машина, либо загрызли бы собаки. Щенок долго скулил мерз, не знаю где его держали но точно в ужасных условиях, по нему бегали блохи просто толпами, на переднюю лапу не вставал в запястье сгибал ее и просто ползал и то еле еле. А потом еще лучше пошла пена изо рта и судороги я думала чумка и не выживет щенок, всю ночь за ним наблюдали кормили. На утро поехали в вет. клинику, врач сказал , что щенок очень слабый но не чумка, скорее всего съел дохлую или отравленную мышь, ну а про лапу сказал что нужен кальций, разрабатывать лапку и заставлять двигаться, но что хромата останется, так как видимо лапка была сломана и срослась не правильно.
Щенка мы начали правильно кормить разрабатывать лапку через два дня он начал ходить хромая, прошла неделя и он уже носится как пуля)))) Все обошлось никакой хромоты не осталось, сейчас щенок постоянно игривый бегает прыгает, сразу видно что лапка его уже не тревожит и чувствует себя отлично. Блох и других паразитов мы естественно тоже вывели. Но несмотря на все это, все таки это щенок и ему нужен уход, ласка внимание, правильное питание. К сожалению всего дать не могу, целый день дома никого нет, плюс ко всему дома три взрослых кота, он естественно с ними хочет играть, но взрослый, сильный кот для щенка тоже опясность, когтями они могут его поранить. Щенок кстати девочка) Назвали Маргоша. Ищем добрые, заботливые руки,она и так много натерпелась с детства. Звоните 8 705 50 50 50 7 или пишите в ЛС. Кстати Маргоша отличный будильник она залазиит на кровать и лижет и погрызывает нос, уши все что не правильно торчит из под одеяла.)))
АленаСид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:48   #30
Птица- говорун
 
Аватар для Svetlanakz
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: KZ, Алматы
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 158 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Svetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величествоSvetlanakz - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Уже есть сдесь такая тема, вот http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=22072
Svetlanakz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.