Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 20:41   #11
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от Nataliya08 Посмотреть сообщение
А когда ты один с ребёнком дома, и не кому помогать, сами знаете не всегда есть силы убираться. А шерсть сбиваясь в комочки распределяется по углам. Для решения этой проблемы мы хотим приобрести моющий пылесос. Но "старшего сыночка с хвостом" мы решительно будем отбивать оставить дома.
Полный бред, извините, на фото видно ваша Катька не длинношерстна, так скок надо не убираться, что бы в углах сбивалась шерсть((( У меня 2 детей разница в 4 года и как с 1 (орал всегда до 2 лет) так и со 2 я каждый день находила 30 мин помыть пол. Катьке привет))).
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 02:17   #12
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от Nataliya08 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Астана. В нашей семье за 4 года совместной жизни с мужем пропала надежда на появление ребёнка, мы взяли котёнка, Катькой зовут (мальчик). Но год назад мы забеременели, родился ребёнок и родители теперь настаивают очень сильно куда-то отдать кота (ему сейчас 2 года). Хотя бы временно. Мы бы не хотели с ним расставаться, но отдать временно придётся всё равно. Кто сможет что посоветовать или взять его?
[IMG][/IMG]
http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/...8762a.jpg.html

Добавлено через 13 минут
Всем привет!
Астана. В нашей семье за 4 года совместной жизни с мужем пропала надежда на появление ребёнка, мы взяли котёнка, Катькой зовут (мальчик). Но год назад мы забеременели, родился ребёнок и родители теперь настаивают очень сильно куда-то отдать кота (ему сейчас 2 года). Хотя бы временно. Мы бы не хотели с ним расставаться, но отдать временно придётся всё равно. Кто сможет что посоветовать или взять его?
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/...b5256.jpg.html
http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/...8762a.jpg.html
вы сами то хоть поняли что написали? что означает родители сказали ,,лучше отдать?"! эка не видаль родить должны, и хорошо что родите малыша, а котик тут при чем? наоборот нужно что бы рядом был, он помочь может а вы его отдать хотите. это получается стал не гоже так возьми же боже?! не заводите тогда животных вообще!!!! это мой вам совет. вам по пейджеру какая судьба будет у мальца. я не осуждаю, просто призываю вас одуматься. не просто так кошки и собаки вошли в наш дом. так что подумайте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RAISSA Посмотреть сообщение
Нужно пристроить в добрые руки, в Алматы, щенка. Девочка, примерно 2мес. дворняжка. Бегала по Рыскулова, пришлось подобрать, чтобы не раздавили машины. Думаю что выкинули. Хорошенькая, игривая. Ест всё . Себе не могу оставить по нескольким причинам.
скорее вам найти маму и папу.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Nataliya08 Посмотреть сообщение
Спасибо за коменты!
На время-примерно год. Пока малыш не станет уверенно бегать. Родители обосновывают это так: будет ребёнок ползать и на руках и во рту будет шерсть. Но что самое ужасное они морально меня убивают. Я уже сорвалась один раз. Накричала на них. Не хочу чтоб малыш сейчас без молока остался если они меня доведут.
А когда ты один с ребёнком дома, и не кому помогать, сами знаете не всегда есть силы убираться. А шерсть сбиваясь в комочки распределяется по углам. Для решения этой проблемы мы хотим приобрести моющий пылесос. Но "старшего сыночка с хвостом" мы решительно будем отбивать оставить дома.
что за бред! какая шерсть! мы сами в свой дом вносим миллиард бактерий и вирусов с обувью. так что теперь нужно создавать стерильную комнату после которой нужно будет подходить к малышу???!!!. организнм ребенка до года вырабатывает защиту от вирусов и всякой всячины если таковые были. а не видя опасности организм будет в спокойствии, что в дальнейшнем может навлеч не приятности типо аллергии и всякой всячины. ну оградите своего дитя от кота и что дальше? выйдет на улицу когда будет лет 5 и увидит котенка,погладить и тут начнется, аллергия и всякая всячина , потому что организм не видел ни когда такого вируса или просто не нюхал такую бяку и потом по врачам и знакомым бегать надо, не малую сумму выложить. так что не стоит кидаться в крайсть а просто нужно объяснить родителям, если не поймут покажите им наши аргументы.
__________________
эээх вееееесссснннннааааа-ты гдееееее

Последний раз редактировалось Кирюша; 26.08.2011 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 02:33   #13
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от Nataliya08 Посмотреть сообщение
Спасибо за коменты!
На время-примерно год. Пока малыш не станет уверенно бегать. Родители обосновывают это так: будет ребёнок ползать и на руках и во рту будет шерсть. Но что самое ужасное они морально меня убивают. Я уже сорвалась один раз. Накричала на них. Не хочу чтоб малыш сейчас без молока остался если они меня доведут.
А когда ты один с ребёнком дома, и не кому помогать, сами знаете не всегда есть силы убираться. А шерсть сбиваясь в комочки распределяется по углам. Для решения этой проблемы мы хотим приобрести моющий пылесос. Но "старшего сыночка с хвостом" мы решительно будем отбивать оставить дома.
Решительно отбивайте. Несомненно.Ну и попадет несколько волосинок в рот. Это же не леска!!!
А как приятно наблюдать, когда малыш плачет, а вместе со мной подходит котейко и ложится рядом с ребетёнком и за всем наблюдает. А когда в комнате за закрытой дверью ворочается, котишка обязательно глядит в сторону двери, и я уже прислушиваюсь (прислушивалась). Уже двое так выросли и ничего. А на протирку полов всегда время найти можно, честно! Ну не каждый же день генералку устраивать - нечего себя так напрягать!
Удачи в борьбе. Родителей убеждайте. Настаивайте на своем, обязательно!!!!
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 02:41   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

у меня сынка вырос рядом с не нормальной кошкой! Гретта её звали, так она подпускала к сыну только тех кто действительно желал добра. а те кто просто так приходил поглазеть так с рыком кидалась. а когда сына ползать начал там мы вообще со смеху падали, ползёт на четвереньках а Гретка рядом с ним идет и если заваливался на бок так она себя подставляла что бы сыну мягче падать было. так в ровно в год и потопали и все рядом гредка была. так что не думайте и не раставайтесь с тем кого приручили и дали статус члена семьи. отстаивайте свое Я
__________________
эээх вееееесссснннннааааа-ты гдееееее
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 06:50   #15
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Nataliya08, У нас была кошка сибирская,так вот она охраняла дочу мою младшую,спала только с ней,никого не пускала.Была хуже собаки. Если ваша ребенка любит и охраняет,то отдавать нельзя.Тем более кошки забирают на себя болезни.Если вовремя гнать глистов,то ничего страшного не будет.А что б шерсти не было просто прочесывайте через день.Видела в передаче,берут на руку одевают капрон какой нибудь и чешут,вся шерсть на капроне остается.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:11   #16
Житель
 
Аватар для Nataliya08
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Nataliya08 на верном пути
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Спасибо всем за советы и эмоции!
Кот у нас гладкошерстный, но шесть длинной с большой палец. А шерсть сбивается по углам за 2 дня.
__________________
Верю во всё хорошее, но не забываю о реальности!
Nataliya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:17   #17
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Анастасия К на верном пути
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Всем привет! Отдадим в очень хорошие и добрые руки пекинеса Сэми, мальчика, 3 года, есть родословная, но на выставках мы не участвовали, все прививки, отдаем так как у нас маленький ребенок, я уже устала переживать что укусит, постоянно закрывать в разных комнатах((( очень надеюсь на добрых людей, действительно любящих животных, будем ждать) Астана. 8 701 144 99 31 Настя.
Анастасия К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:11   #18
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Анастасия К, мой Вам совет-подумайте хорошо. Просто убедилась на личном опыте. Когда родилась дочь моему ОЧЕНЬ РЕВНИВОМУ пуделю было 10 лет. Он перекусал всю родню, а мужу доставалось а-дану. Родилась дочь, хотели отдать как и Вы переживали что укусит. Первое время он запрыгивал к дочери в кровать, рвал ее одежду,пакостил, но когда понял что его по-прежнему любят стал ее очень сильно любить и защищать.Что он от нее только не терпел, это ужас, НО терпел. Он умер дочери было 3 года, и она (прошло 7 лет) до сих пор его помнит. Подумайте, прошу Вас. Если что звоните 87026738348, помогу пристроить. Просто пекинесы Очень тяжело переносят смену хозяина-это я знаю точно
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:41   #19
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Анастасия К на верном пути
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Dili, спасибо за совет, сыну год и 8 мес, все это время в постоянном стрессе, борюсь за свою собаку с мужем, своего сиамского кота он отдал, а я собаку тогда отстояла, проблема шерсти и выгула никогда не стояла, дело именно в укусе, ребенок у нас шустрый, постоянно к нему лезет, а собака отвечает ему, ластится, но чуть что то не так, рявкает, пару раз уже цапал за ручку его, слегка, но были ранки, слезы, я боюсь что может укусить сильнее, мы то с мужем кусаные в детстве очень сильно, боимся за ребенка, решение для меня очень не простое, потому что Сэми всетаки раньше появился, как бы это не звучало, как ребенок мне, но все же решение принято, обязательно Вам перезвоню, спасибо!
Анастасия К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:33   #20
Житель
 
Аватар для Ирина Свирепа
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Ирина Свирепа на верном пути
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от Nataliya08 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы и эмоции!
Кот у нас гладкошерстный, но шесть длинной с большой палец. А шерсть сбивается по углам за 2 дня.
ДД! Читаю Вашу историю и в ужасе!!!! У меня мой сынок с рождения рос немецкой овчаркой и тремя котами. Никакой аллергии нет и не было. Во-вторых, я думаю, если в доме почаще делать уборку (а при грудничках это делается как минимум раз в день), то никакой шерсти не будет. Ну и котика можно чесать расческой. А родителям не позволяйте вмешиваться. Люди правы, это Ваша отдельная семья. Вот когда Вы и у них родились, они делали все, что считали нужным. А теперь Вы выросли и сами скоро станете мамой. Подумайте 500 раз, прежде, чем отдать кота. А родители влезут в Вашу семью один раз, потом вообще на шею сядут и будут всю жизнь указывать.
__________________
Всегда прощай своих врагов - ничто не досаждает им больше.
Ирина Свирепа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.