Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 10:06   #11
Увлекшийся
 
Аватар для Закзик
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Закзик на пути к знаменитостиЗакзик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Ерлан, здорово! Жаль я не присутствовал на первом нашем собрание, но был всей душой с вами. Фотографии очень замечательные! Вот сейчас пожалел что работаю вахтой))
Закзик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (18.11.2013), Морозова Таисия (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 13:10   #12
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для alia2004m
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Атырау
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
alia2004m на верном пути
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Поздравляю!) Самое главное - начать, а остальное уже пойдет как по маслу :-)
alia2004m вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (18.11.2013), Морозова Таисия (18.11.2013)
Старый 19.11.2013, 02:28   #13
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

F&F, Ерлан.браво!!!!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 02:53   #14
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Морозова Таисия
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Казахстан г. Атырау
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Морозова Таисия на верном пути
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Время бежит неумолимо. Вроде только вчера мы все беседовали и радовались знакомству, а нет, уже пробежало несколько дней. Спасибо всем, что уделили время и были с нами. Я так рада, что в Атырау я встретила столько прекрасных людей, с которыми мне интересно общаться. Нравится, что меня понимают и советуются. Горда от того, что считаю себя нужной и полезной. Очень переживала и побаивалась, что в Атырау зачахну и пропаду, после Актау. Но один звонок от Ерлана рассеял все мои сомнения. Нравится, что вокруг меня всё кипит и вертится. В клубе собрались очень воспитанные, образованные, амбициозные и современные люди. Удивляет богатый внутренний мир. Один другого лучше и это радует, вселяет определенные надежды. Одним словом, рада за клуб. Было очень интересно и позитивно.
Спасибо за чудные, горячие бауырсаки, которые таяли во рту.
С такими одноклубниками всё по плечу.
Милости просим всех к нам, в Атырау. Мы очень будем ждать всех, особенно Актауских, которых я помню и люблю. Спасибо вам дорогие за всё. Я делюсь опытом, знаниями, которых я наработала в Актау. Значит, всё было не зря.
Я верю в клуб, я верю в его будущее. С Ерланом клуб в надёжных руках. Ерлан, мы с тобой, мы тебе доверяем и верим. Я всех вас люблю. И в конце, несколько фоток. С пожеланиями добра, яркой жизни - Таисия Морозова.



Морозова Таисия вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (19.11.2013), Rano (19.11.2013), Tindaliya (26.03.2014), Бонита-бусинка (10.12.2013), Закзик (19.11.2013), Иришка79 (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 02:57   #15
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Морозова Таисия, Таисия а вы окончательно обосновались в Атырау?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 04:03   #16
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Морозова Таисия, выглядишь роскошно.Надеюсь десантируемся на выставку в Атырау.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 08:26   #17
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Таисия, Ерлан - ну Вы даете!!! Просто слов нет!

Потрясающе! Очень хочется чтобы у Вас все получилось! Начать все с НУЛЯ, и уже такой СТАРТ!

Удачи Вам! Очень хочется чтобы у вас все получилось!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 19.11.2013 в 08:30.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (19.11.2013), Бонита-бусинка (10.12.2013)
Старый 19.11.2013, 11:34   #18
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Всем доброго дня. Хочу всем сообщить, что на 24.11.2013 г. семинар с участием Кальяновой Т.Ю. и Горбуновой С. мест нет. На семинар не попадают декоративные породы и немцы полностью. Прошу всех отнестись с пониманием. Надеюсь, что впереди будут и другие мероприятия, которые вызовут также интерес. А попавшим в список слушателей семинара, я отпишусь на личку. Пока!
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2013, 00:21   #19
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Морозова Таисия
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Казахстан г. Атырау
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Морозова Таисия на верном пути
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Rano, милая привет!!! Очень приятно, что захаживаешь и выражаешь свои симпатии. Касаемо твоего вопроса. Куда Родина пошлёт, туда и еду. Понимаешь ведь. Кто знает, может и в Актау вернусь. Человек предполагает, а Бог располагает... Скучаю. Может к нам переберёшься, хотя наврядли? Твой опыт был бы кстати. Ты Ерлану обещала, насколько я знаю, что приедешь, если получится с выставкой. Он очень ждёт и всем говорит об этом. Давай, не вешай носа, для тебя всегда двери нашей страницы открыты, кормилица (я это буду помнить всегда!) ты наша!!! До встречи.

Добавлено через 8 минут
LanaLSD, Светочка, привет. Как приятно и тебя видеть. Сразу нахлынули воспоминания...... Сижу и плачу...... Баку, выставка, собаки. Смешные истории из твоих уст... Иногда бывает, вспомню твои остроты и смеюсь сама собой, а вокруг смотрят на меня и за меня радуются, что мне весело. Не сиди долго за ткацким станком, а впрочем сиди, тебя ничто не сломает(тьфу-тьфу). Спасибо за послание. Тронуло..... Ну давай, Светочка. Если всё получится с выставкой, не вздумай найти оправдания и не приехать к нам. Хлойку должны увидеть у нас, и познакомиться с её чудной хозяйкой. Давай, Светочка, целую много раз!!! Пока!

Добавлено через 15 минут
Иришка79, и тебе приветик от меня!!! Тоже вспоминаю наши прогулки по Актау, лужайки... Наши сентиментальные разговоры. Иногда бывает, что взрываюсь, ты же знаешь меня, а потом вспомню твоё спокойствие, ум и так стыдно бывает за себя. Стараюсь меняться. Вроде меняюсь. Тоже хочу встретиться и вернуть те мгновения. Что-то совсем сентиментальная стала, уже на работу надо поэтому, наверное. Всех помню, люблю, жду, целую. Всё на работу забирают, пока. Буду в конце декабря. Надеюсь, будет много хороших новостей.

Последний раз редактировалось Морозова Таисия; 21.11.2013 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Морозова Таисия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (21.11.2013), Rano (22.11.2013), Бонита-бусинка (10.12.2013), Иришка79 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 03:29   #20
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Уважаемые друзья. Не забываем про эту пятницу - 22.11.13г. в 18.00 ч. сбор в клубе. Занятие по вопросам выставки и принятие новых членов. А также будет анкетирование, разработанные Алией Бессон. Отчёт будет размещён здесь. Удачи!
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.