Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 20:18   #61
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Nightman Посмотреть сообщение
Rainbow, Забавно читать Ваши тексты. Такое ощущение что канал Хабар смотришь по которому только и говорят как мы стали жить лучше)
Не важно какого уровня эксперты это люди и они также имеют недостатки, предпочтения и т.п.
Лично меня на выставках напрягает, когда стюарды или организаторы еще и своих животных выставляют. Сколько раз видел, что как только подходит очередь экспертизы животного кого-то из команды организаторов и сразу начинаются нашептывания экспертам на ухо
О погоде вы там эксперту рассказываете или делитесь рецептами блюд?

По меньшей мере это некрасиво выглядит!!!
Лучше всего организаторам и стюардам вообще запретить выставлять своих животных, но думаю даже в этом случае будут выставлять и просто владельцем ставить левые фамилии.

Я не верю что на выставках (не важно кошек или собак) всегда все проходит по правилам и не бывает каких-либо договоренностей по поводу распределения мест.
Те кто поднял эту тему - молодцы. Такие вещи надо обсуждать и не надо слушать тех кто пытается вам доказать что все шоколадно и вы сами виноваты.
Пользователь с ником Nightman ,Вы официально заявляете ,что Вы видели то, что я на ушко нашептывала эксперту, что то , когда " подходила" экспертиза моего кота? или во время его экспертизы ?
Прошу не юлить и отвечать конкретно, коль назвались MAN -ом.

Последний раз редактировалось Rainbow; 01.03.2013 в 20:21.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:24   #62
Увлекшийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Костанай
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Nightman на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

татьяна*, Я же написал что это мое мнение. Поэтому я поинтересовался у экспертов обращались ли к ним с такими просьбами.

Давайте я вам пример приведу. Когда у сына подошла очередь в детсад, я пошел оформлять все бумаги. И пока оформляли я спросил у девушки как часто им предлагают деньги чтобы устроить ребенка в детсад. Она засмеялась и сказала вот сейчас оформим тех кто по очереди и повалит толпа, начнут деньги предлагать, пойдут звонки от всяких начальников и тому подобное. Говорила бывает даже и угрозы сыплются.
Вопрос был задан просто из любопытства. И девушка не обиделась, не посчитала этот вопрос оскорблением.

Точно также я поинтересовался в этой теме у экспертов не обращаются ли к ним с такими просьбами. Почему вы думаете что я кого-то обвиняю или оскорбляю? Почему чтобы задать этот вопрос кто-то из экспертов должен мне жаловаться?

Давайте спросим у экспертов оскорбил ли их этот вопрос?
Цитата:
Сообщение от Nightman Посмотреть сообщение
Silver mist, У Вас в подписи указано что вы эксперт МФА. Скажите, пожалуйста, как часто к Вам подходят с просьбами по поводу выдвинуть какое-то животное на Бест или сделать победителем Беста? Возможно завуалировано намеками или пытались за это деньги предлагать?
Мне интересен сам факт бывает ли такие попытки или вообще ни одной такой попытки не было?
Если это читают другие эксперты, то и Вас прошу написать обращались ли к Вам с такими просьбами!
Вот цитата моего вопроса. Silver mist, скажите пожалуйста Вас оскорбил мой вопрос? Если кто-нибудь из экспертов заглянет в эту тему, то прошу и Вас высказаться.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Пользователь с ником Nightman ,Вы официально заявляете ,что Вы видели то, что я на ушко нашептывала эксперту, что то , когда " подходила" экспертиза моего кота? или во время его экспертизы ?
Прошу не юлить и отвечать конкретно, коль назвались MAN -ом.
Где я такое заявлял? Почитайте выше я написал в каких городах это было. В Астане также видел, но не в этом году. Также обратите внимание что я писал о том что это со стороны выглядит некрасиво, в общем со стороны это выглядит что на эксперта пытаются повлиять.

Последний раз редактировалось Nightman; 01.03.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Nightman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Silver mist (02.03.2013), Чёрная пантера (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 20:36   #63
Завсегдатай
 
Аватар для татьяна*
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: костанай
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
татьяна* имеет грандиозное обаяниетатьяна* имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Nightman Я же написал что это мое мнение. Поэтому я поинтересовался у экспертов обращались ли к ним с такими просьбами.
уважаемый, а на чем основывается ваше мнение??? на вашем опыте устройства ребенка в детский сад?????? ндаааааа.....

Добавлено через 7 минут
Nightman, вы, уважаемый отвечайте за свои слова. не надо сейчас говорить что вас не так поняли и вы совсем не это имели ввиду. высказывались вы достаточно внятно. как вы написали - так вас и поняли. мне одно не понятно- вас ведь не было в астане на выставке, вы в это время были в костанае...зачем же вам это - писать гадости в теме которая обсуждает выставку в астане???? может вас кто то попросил об...услуге????

Последний раз редактировалось татьяна*; 01.03.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
татьяна* вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS FS (01.03.2013), Rainbow (01.03.2013), Snow white (02.03.2013), Мария Владимировна (03.03.2013)
Старый 01.03.2013, 20:47   #64
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Nightman Посмотреть сообщение
Rainbow,........... и сразу начинаются нашептывания экспертам на ухо
О погоде вы там эксперту рассказываете или делитесь рецептами блюд? ...........
Непонятно? Вторая попытка .
Это обращение в мой адрес. О городах в этом посте ничего нет.
Отвечайте за свои слова. Вы меня здесь обвинили в нашептывании.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:53   #65
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Мне кажется, что для честного человека вопрос о том, предлагали ли ему чье-то животное "протолкнуть", звучит оскорбительно. А нечестный вовсе не ответит. Согласитесь, писать такое на форуме такое- "да, мне предлагали, я согласился" )))) было бы крайне смешно
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 21:13   #66
Увлекшийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Костанай
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Nightman на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Непонятно? Вторая попытка .
Это обращение в мой адрес. О городах в этом посте ничего нет.
Отвечайте за свои слова. Вы меня здесь обвинили в нашептывании.
Тогда давайте уже полностью абзац процитируем.

Цитата:
Сообщение от Nightman Посмотреть сообщение
Лично меня на выставках напрягает, когда стюарды или организаторы еще и своих животных выставляют. Сколько раз видел, что как только подходит очередь экспертизы животного кого-то из команды организаторов и сразу начинаются нашептывания экспертам на ухо
О погоде вы там эксперту рассказываете или делитесь рецептами блюд?
По меньшей мере это некрасиво выглядит!!!
Почитайте. Я писал о выставках, видите во множественном числе? Далее в сообщение речь шла про стюардов и организаторов. И я думаю понятно что вы здесь означает стюардов или организаторов. Ни слова про выставку в Астане на которой я не был.
Еще вопросы?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для честного человека вопрос о том, предлагали ли ему чье-то животное "протолкнуть", звучит оскорбительно. А нечестный вовсе не ответит. Согласитесь, писать такое на форуме такое- "да, мне предлагали, я согласился" )))) было бы крайне смешно
Я разве кого-то обвиняю?
Мне интересен сам факт обращаются ли к экспертам с такими просьбами. Это же не говорит о том что эксперт согласится. Я уверен что эксперту неприятно было бы слышать такие просьбы, как и любому нормальному человеку.
И естественно никто на форумах не пишет если делает такие вещи )))

Добавлено через 5 минут
татьяна*, Я ответил на Ваши вопросы в предыдущем сообщение, а Вы мои проигнорировали. Я высказывал какие-то претензии по вашей выставке? Наоборот мне у вас понравилось.
Расскажите пожалуйста, что именно Вам не нравится?

Последний раз редактировалось Nightman; 01.03.2013 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Nightman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:21   #67
Завсегдатай
 
Аватар для татьяна*
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: костанай
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
татьяна* имеет грандиозное обаяниетатьяна* имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Nightman, Сообщение от Nightman
Лично меня на выставках напрягает, когда стюарды или организаторы еще и своих животных выставляют. Сколько раз видел, что как только подходит очередь экспертизы животного кого-то из команды организаторов и сразу начинаются нашептывания экспертам на ухо

уважаемый, вы о чем?????????ваше племенное животное пострадало от подобных действий???????????? на скольких выставках вы были????? может уже не надо напрягаться.....

Добавлено через 2 минуты
Nightman, поэтому вопрос остается-может вас кто то попросил об...услуге????

Добавлено через 8 минут
Nightman, я отвечу вам что не понравилось мне - у вас нет претензий, вам все понравилось, но тем не менее вы заходите в тему и огульно всех поливаете своими подозрениями в непорядочности. обиды на вас нет, но выводы я сделала...

Последний раз редактировалось татьяна*; 01.03.2013 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
татьяна* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS FS (01.03.2013), Rainbow (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 21:35   #68
Увлекшийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Костанай
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Nightman на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от татьяна* Посмотреть сообщение
Nightman, Сообщение от Nightman
Лично меня на выставках напрягает, когда стюарды или организаторы еще и своих животных выставляют. Сколько раз видел, что как только подходит очередь экспертизы животного кого-то из команды организаторов и сразу начинаются нашептывания экспертам на ухо

уважаемый, вы о чем?????????ваше племенное животное пострадало от подобных действий???????????? на скольких выставках вы были????? может уже не надо напрягаться.....
Я высказал свое мнение по тем ситуациям, которые видел. Со стороны, как я говорил это выглядит некрасиво. Объясните почему Вас так задело мое сообщение, тем более что я не один раз писал что к выставкам которые проводите Вы у меня претензий нет?
Цитата:
Сообщение от татьяна* Посмотреть сообщение
Nightman, поэтому вопрос остается-может вас кто то попросил об...услуге????
О какой услуге идет речь? То что я высказал свое мнение по тем ситуациям которые видел в прошлом на выставках? Так это мое личное мнение!
Nightman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:40   #69
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Nightman, За такое, Вы....
можно привлечь к ответственности за клевету и нанесения морального ущерба,
И наказанием уже будут служить не карточки на форуме.
Вы напрямую пытались дискредитировать меня , организаторов выставки, экспертов.
Или для Вас является нормой писать невесть что?

Последний раз редактировалось Rainbow; 01.03.2013 в 21:42.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS FS (01.03.2013), Мария Владимировна (03.03.2013)
Старый 01.03.2013, 21:43   #70
Увлекшийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Костанай
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Nightman на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от татьяна* Посмотреть сообщение
Nightman, я отвечу вам что не понравилось мне - у вас нет претензий, вам все понравилось, но тем не менее вы заходите в тему и огульно всех поливаете своими подозрениями в непорядочности. обиды на вас нет, но выводы я сделала...
Кого именно я поливал своими подозрениями?
Перечитайте мой первый пост в этой теме. Я высказал свое мнение по поводу увиденных ситуаций на прошлых выставках которые я посещал как зритель. Я написал что со стороны это выглядит некрасиво.

Со стороны это выглядит некрасиво. Где в этой фразе я поливаю подозрениями или оскорбляю?

Давайте представим ситуацию. Допустим идет конкурс красоты. Судьи оценивают девушек и выставляют им оценки. Затем заходит дочь кого-то из организаторов и тут же к судьям подходит кто-то из команды организаторов и начинает усиленно шептаться с судьями. Вам не кажется что со стороны это выглядит как будто с судьями пытаются договориться конкретно по этой девушке?
Как вы считаете?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Nightman, За такое, Вы....
можно привлечь к ответственности за клевету и нанесения морального ущерба,
И наказанием уже будут служить не карточки на форуме.
Вы напрямую пытались дискредитировать меня , организаторов выставки, экспертов.
Или для Вас является нормой писать невесть что?
Вы читали мой ответ или сразу сообщение стали писать?
Пост #65

Последний раз редактировалось Nightman; 01.03.2013 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Nightman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.