Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 00:08   #801
Завсегдатай
 
Аватар для dgilya
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 171 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
dgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общении
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Так вот откуда к нам пришла опять зима.Большой привет с Усть-Каменогорска! Мы занимаемся, так по-тихоньку. Недавно нам сказали-вы прям, как малинуа .Ну в смысле не я ,а Астарта-мы аж ,ну тут обе,возгордились. Занятия по защите 1раз в неделю,остальное сами .
dgilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 08:43   #802
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Добрый день, Лариса!
Спасибо Вам огромное, что Вы трудитесь с Астартой! Радует, что Вы выбрали прекрасное направление – спорт с ротвейлером. Поверьте, что у Астарты, генетически, прекрасные задатки для этого.
Но как любой спорт, спорт с собакой сопряжен с травматизмом. Работу на снарядах – планируйте, начиная с 17-18 месяцев, после полного формирования скелета, и особенно связок, у собаки.
Малинуа – это в плане скорости мышления и быстроты выполнения? Может быть, в таком возрасте, лучше медленнее, но ЧЕТЧЕ. Лучше не форсировать, а закреплять уже достигнутое.
Сейчас больше контакта с Астартой: через еду, прогулки, общения. Вспоминайте: «Мы с тобой подруги. Сейчас мы равны. Но ты должна понять, что через некоторое время, я должна стать старшей подругой. Так будет лучше и тебе, и мне». Для этого нужно ЗАСЛУЖИТЬ авторитет у Астарты. Только через АВТОРИТЕТ!
Вспоминайте работу Кати. Все собаки питомника готовы ловить каждый ее взгляд, каждое движение, каждое ее слово. Это и есть – АВТОРИТЕТ!
Через авторитет и интерес, в дальнейшем контакт – лежит путь к успеху в спорте с собакой. И самое главное, у Астарты есть характер, есть дух, унаследованный от родителей.
Удачи Вам, и спасибо что Вы есть!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 01:26   #803
Завсегдатай
 
Аватар для dgilya
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 171 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
dgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общенииdgilya cчастье в общении
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

На снарядах мы пока не работаем,вернее пробовали по буму и то я ее сама ставила ,а корм выкладывала на бум и мы только Аська спускалась .Это мы делаем один раз в неделю.Получается мы делаем наоборот только на спуск.Начала играть,с удовольствием и осмыслением,что ли, и причем мяч или жгут прям вкладывает мне в руки,она так его мне отдает.Такое впечатление она как-то с трепетом ,но не с подобострастием,работает со мной.Она мне доверяет.Мы обе получаем от этого кайф!!!Поймите нас правильно!!!Обожает ездить на машине,вернее знает,если машина-значит будет интересно.У нас образовалась маленькая стая,причем каждая собака старается быть лучше ,быстрее другой,при этом никаких драк-это про выгул,мы ездим на берег Иртыша или в горы.Говорят,что третий в игре лишний,я рада у нас не так .На прогулке каждый старается быстрее вбежать на гору или за мной с горы или за палкой по снегу.Работаю,конечно с каждой отдельно.Все не могу прикупить шнур для сотки,все фото там.Вот и кормлю вас завтраками.Мы бы хотели поехать в Омск на СасiB,обязательно позвоню.От Ваньки у вас классные щенки,мне кажется помет ровный и девоньки особенно классные.Думаю именно по сукам можно судить о разведении.Классных понимающих родителей ребятишкам.РОТВЕЙЛЕР ДОСТОИН ДОСТОЙНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!!!!!!!!!!!!СПасибо Вам за Астарту!!!!!!!!!!!!
dgilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:53   #804
Птица- говорун
 
Аватар для Бессараб ди рио
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 818
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущееБессараб ди рио  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

С удовольствием просмотрели фотки! Супер!
Красивые собаки!
Поздравляем с прошедшими праздниками !
Бессараб ди рио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:12   #805
Завсегдатай
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: РОССИЯ!!!!!!!!
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 207 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Хонда - его знает каждыйХонда - его знает каждыйХонда - его знает каждыйХонда - его знает каждыйХонда - его знает каждыйХонда - его знает каждый
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

YouTube - Р*одословная РҐРѕРЅРґС‹

Вот решили сделать видео про Хонду и её родственников)))
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:02   #806
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Светлана!
Огромное Вам спасибо!
Вы у нас с Хондой молодцы! Просто супер!!! Порадовали нас!!!!! Красиво сделали.
А это наш подарок Вам
http://www.rottweiler.kz/friends.php?lang=eng
Всего вам самого лучшего!
Мы Вас очень с Хондой любим!!!!!!!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:24   #807
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
Малинуа – это в плане скорости мышления и быстроты выполнения?
про мали было упомянуто по похожей манере при движении рядом.Немного добавлю от себя ,прыжковой нагрузкой собаку Лариса не нагружает,не думаю ,что с этим будут проблемы,хорошая(я бы сказал очень хорошая)мотивация едой,может быть больше хотелось бы уверенности ,но я думаю это все приложиться.Собака хорошая ,работать с ней интересно
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 02:08   #808
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Играй, баян, звени, домбра:
Желаю счастья и добра,
Здоровья и терпения,
Отличного настроения,
Чтобы мечты у всех сбылись –
Здравствуй, праздник Наурыз!


irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:55   #809
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Как же я скучаю по ротвейлерам! Девчонки красавицы!
Вот фото ПРИИРТЫШЬЕ АЛЕКСАНДРЫ в домашней обстановке


от Саши и Тани большой привет!
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:06   #810
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи Посмотреть сообщение
от Саши и Тани большой привет!
Евгеша и Империя Ночи, спасибо!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.