Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 15:17   #121
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Vagay, Учтем и создадим! Именно для расширения кругозора альтернативщиков!!!Нужно с Леночкой обсудить!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:15   #122
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
Lightbulb Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Татьяна И, шарпеев много, точное кол-во не могу сказать. Эксперт: Анищенко Л.В. (Россия, г.Москва, IKU, CFCIB)

Прошу прощения, произошла ошибка. Эксперт Фомичева (Россия, г.Москва, IKU)

Добавлено через 2 минуты
Вход на выставку будет бесплатный! Обязательное условие "Взять с собой хорошее настроение!"

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Винтаж Комеди, Немецкий Дратхаар, Ирландский сеттер и Веймаранер - к сожалению таких пород у нас в городе нет. И поясняем, что наша выставка проводиться не по классификации пород групп FCI, а по классификации пород групп IKU и данные породы в нашей федерации, зарегистрированные в 4 группе - охотничьи собаки.
у нас в клубе Forvard - нет, а в городе может быть такие породы есть. Но я точно знаю что в скором будущем у нас в клубе появиться первый в городе щенок Акита Ину (плюшевый самурай).

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Gooogle Посмотреть сообщение

Здорово! Хочу такой кубок. Надя а кто на фото? Это участники выставки?
Клуб готов к выставке! Будет песпроигрышная лотерея! Вход бесплатный!

Добавлено через 33 минуты
Наши спонсоры!!!




Последний раз редактировалось Nadya; 09.04.2010 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:34   #123
Завсегдатай
 
Аватар для henely
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
henely cчастье в общенииhenely cчастье в общенииhenely cчастье в общении
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

сибирячка,
вы сначала перечитайте формулировку того поста, где было написано что именно в ГОРОДЕ нет указанных выше пород. и именно поэтому и было внесено уточнение (что подразумевает наличие пород просто в другом клубе, а именно в Сталкере), что в городе как раз они есть... не будте столь агрессивны... вы не правы. перечитайте посты.

Последний раз редактировалось henely; 09.04.2010 в 22:36.
henely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:36   #124
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
henely, Ирландский сеттер девушка есть у нас в городе НАППЭ ЧОКОЛЭЙТ,красивая соба,но у нее доки СКК-FCI,поэтому люди стоят на учете в ЦКФ*СТАЛКЕР* и посещают выставки соответствующих федераций!
Выше озвучивали,что в Павлодаре нет Немецких дратхааров,ну может в каком то клубе и нет их,потому что все эти собы стоят в клубе СКК,и выставляются на своих в-ках!Есть Сибирский хаски ИНФАНТА ИЗАБЕЛЬ,и много чего еще есть в наличии,так что не нужно людей иногородних вводить в заблуждение по поводу того,что у нас нет каких то пород-у нас как в греции-есть все!!!,расширяйте свой кругозор!!
Мадам а давно ли "у нас"? Насколько мне столо известно вы осенью сами выставлялись на выставках в федераии IKU не так-ли? А теперь у нас в СТАЛКЕРЕ. Вы бы модам определились, а то бегаете как незнаю кто или что.
Gooogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 01:37   #125
Завсегдатай
 
Аватар для Gera doberman
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Люди!!!!вы что мусорите на форуме????здесь общаются об общих радостях, проблемах, о предстоящих выставках, а Вы доказываете какой клуб круче, любой клуб, любой чел, проявивший любовь к собаке, кошке....., уже достоин памятника. перестаньте оскорблять друг друга. я вот участвую на выставке Forward.kz, и жду с нетерпением 18 апреля, не буду скрывать, все выставки, которые проводил этот клуб были просто обалденными, и на выставках Сталкера я была, тоже молодцы, судя по проведению выставок, состав тренеров в обоих клубах шикарный.:ang el:
Gera doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 09:19   #126
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Gera doberman Посмотреть сообщение
Люди!!!!вы что мусорите на форуме????здесь общаются об общих радостях, проблемах, о предстоящих выставках, а Вы доказываете какой клуб круче, любой клуб, любой чел, проявивший любовь к собаке, кошке....., уже достоин памятника. перестаньте оскорблять друг друга. я вот участвую на выставке Forward.kz, и жду с нетерпением 18 апреля, не буду скрывать, все выставки, которые проводил этот клуб были просто обалденными, и на выставках Сталкера я была, тоже молодцы, судя по проведению выставок, состав тренеров в обоих клубах шикарный.:ang el:
Спасибо Вам за такие слова, побольше бы таких людей и мнений.....
Gooogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:48   #127
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Действительно хватит негатив лить, пытаясь как то оскорбить "альтернативу", вы себя унижаете в глазах читателей этой темы. нет смысла абсолютно хаить чужой клуб и возвышать свой, в любом случае будущее не за клубами, а за питомниками. Так, что всем хорошего настроения, а организаторам отлично проведеной выстаки!
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:02   #128
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
Exclamation Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Павлодарцы и гости нашего красивого города "Давайте жить дружно", если у вас есть какие-то претензии к друг другу пишите в личку. Напоминаю тема создана о выставке которую проводит клуб Forvard в г.Павлодар. Если вы хотите поднять тему о вашей альтернативе, то создайте себе самостоятельную тему и оповещайте в ней обо всем происходящем в вашей федерации!
Выставка – это радость, предвкушение победы и совсем не хочется читать вот это все!!!
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:03   #129
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Скажите,а выставка будет проводиться там-же,что и осенью прошлого года?(я не местная,адреса ваши не знаю).Просто помещение было ужасно МАЛЕНЬКОЕ!!! А если учесть,что ещё две монопородки.... И ещё вопрос:судить "немцев" будет кто?
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:40   #130
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Скажите,а выставка будет проводиться там-же,что и осенью прошлого года?(я не местная,адреса ваши не знаю).Просто помещение было ужасно МАЛЕНЬКОЕ!!! А если учесть,что ещё две монопородки.... И ещё вопрос:судить "немцев" будет кто?
Кассандра, нет выставка будет проходить в манеже Динамо- это большое, крытое, теплое помещение, адрес г.Павлодар, Хромзавод 1 проезд стороение 12 "Динамо".
Эксперт на монопородки - Грузкова (г.Алмата)
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.