Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 15:32   #71
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Gera doberman Посмотреть сообщение
Зддравствуйте, Forward.kz, скажите, пожалуйста, если моей девочке 3 года почти, она еще идет как класс "открытый" или уже ветеран?
Gera doberman, Вы когда нибудь выставлялись на выставках? Если "да", то у вас должен быть каталог, в котором указаны все правила проведения выставки!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Шутники да и только.

Добавлено через 1 минуту

Надя номер факса какой? Всем привет!

Добавлено через 9 минут

Скажите кто владелец немецкой овчарки Рахимжан Цвайгер? И сколько ему лет. Где фото участников которые собираются выставлять своих любимцев на выставке.
Ясмин, Добрый день! номер факса 8 (7182) 54-10-30. Рахимжан Цвайгер принадлежит питомнику Де-Ша"Беар г.Павлодар, возраст собаки-7 лет. Фото выложу позже.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Gera doberman Посмотреть сообщение
а почему шутники да и только?

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос, скажите, на выставке сколько будет доберманов?

Добавлено через 3 минуты
а сколько стоит сейчас щенок немецкой овчаркои? и если он подрощенный?
Gera doberman, 1 мес. щенок от 45000 тг., есть две подрощеные суки 7 мес. - 70000 тг. торг.
Доберман пока зарегистрирован один, присоединяйтесь!!!

Последний раз редактировалось Nadya; 29.03.2010 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:03   #72
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Благодарю за информацию. А что делал Цвайгер в Астане в прошлом году?

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение


До конца регистрации осталось три дня!!!

Кто не успел зарегистрироваться, поторопитесь.

наш тел.: 8 (7182) 54-10-30

Клуб работает:

Пн-Пт: с 9:00 до 17:30 без обеда
Суббота: с 10:00 до 15:00
Выходной: Воскресенье


Forvard-KZ мы тут краем уха слышали вы собираетесь на выставку в Киргизию, это правда? Если да то когда?

Последний раз редактировалось Ясмин; 29.03.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:38   #73
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Благодарю за информацию. А что делал Цвайгер в Астане в прошлом году?

Добавлено через 53 минуты

Forvard-KZ мы тут краем уха слышали вы собираетесь на выставку в Киргизию, это правда? Если да то когда?
Ясмин, На сколько я знаю Цвайгер был в аренде в Астане. Но по всем вопросам обращайтесь к хозяйке Цвайгера, потому как она как то болезнено реагирует на наше с вами общение о ее собаке.

Да в Бишкек мы собираемся 1 мая, а 2 мая в том же составе в Алмату на CACIB. Фото наших побед будут обязательно.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:57   #74
Завсегдатай
 
Аватар для Gera doberman
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

здравствуйте, Надя, скажите, а известно место и время проведения выставки???????мы хотим участвовать, и еще можно, чтоб пришли пару друзей, очень хотят посмотреть на выставку, какие породы будут.

Добавлено через 42 секунды
очент прошу Вас ответить

Добавлено через 6 минут
спасибо за ответ по поводу щенков овчарки, и еще я хотела бы спросить, у нас в г.Павлодар есть щенки добермана с родословной от титулованных родителй? если нет, то есть ли сука, которая может принести такой помет, то есть с родословной и титулами?и куда можно обратиться если нужен щенок, просто, часто интересуются из службы безопасности в нашей организации.

Последний раз редактировалось Gera doberman; 30.03.2010 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Gera doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:07   #75
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Выставка будет проходить в Спорткомплексе Динамо, Хромзавод Проезд 1 строение 12

Расписание рингов сообщим позже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gera doberman Посмотреть сообщение
здравствуйте, Надя, скажите, а известно место и время проведения выставки???????мы хотим участвовать, и еще можно, чтоб пришли пару друзей, очень хотят посмотреть на выставку, какие породы будут.

Добавлено через 42 секунды
очент прошу Вас ответить

Добавлено через 6 минут
спасибо за ответ по поводу щенков овчарки, и еще я хотела бы спросить, у нас в г.Павлодар есть щенки добермана с родословной от титулованных родителй? если нет, то есть ли сука, которая может принести такой помет, то есть с родословной и титулами?и куда можно обратиться если нужен щенок, просто, часто интересуются из службы безопасности в нашей организации.
Gera doberman, На данный момент щенков добермана у нас нет, осенью планируется вязка, но если срочно то обращайтесь в клуб Forvard - мы привезем вам нужного щенка.

Последний раз редактировалось Nadya; 30.03.2010 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:24   #76
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Ясмин, На сколько я знаю Цвайгер был в аренде в Астане. Но по всем вопросам обращайтесь к хозяйке Цвайгера, потому как она как то болезнено реагирует на наше с вами общение о ее собаке.

Да в Бишкек мы собираемся 1 мая, а 2 мая в том же составе в Алмату на CACIB. Фото наших побед будут обязательно.
Мы Вас прветствуем! Мы тоже хотим в Бишкек, а кто судит и какая выставка САС или CACIB. Напишите подробнее.
По поводу собаки да он красавец, но читая что пишет хозяйка у меня нет ни кокого желания с этим человеком общаться.
Надежда спасибо и извените нас за причененное Вам неудобства.
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:37   #77
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Мы Вас прветствуем! Мы тоже хотим в Бишкек, а кто судит и какая выставка САС или CACIB. Напишите подробнее.
По поводу собаки да он красавец, но читая что пишет хозяйка у меня нет ни кокого желания с этим человеком общаться.
Надежда спасибо и извените нас за причененное Вам неудобства.
Ясмин привет я рад Вас слышать и видеть. Вчера мы были в клубе действительно всё правда. Доктора профи, кинологи тоже. Девчонки молодцы приветливые не навязчивые я сразу зарегистрировался на две выставки(сам даже не понял как). Договорился с фигурантом мужик что надо! Действительно всё познаётся в сравнении! Спасибо тебе за консультацию.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gera doberman Посмотреть сообщение
здравствуйте, Надя, скажите, а известно место и время проведения выставки???????мы хотим участвовать, и еще можно, чтоб пришли пару друзей, очень хотят посмотреть на выставку, какие породы будут.

Добавлено через 42 секунды
очент прошу Вас ответить

Добавлено через 6 минут
спасибо за ответ по поводу щенков овчарки, и еще я хотела бы спросить, у нас в г.Павлодар есть щенки добермана с родословной от титулованных родителй? если нет, то есть ли сука, которая может принести такой помет, то есть с родословной и титулами?и куда можно обратиться если нужен щенок, просто, часто интересуются из службы безопасности в нашей организации.
Пордон а вы тоже идете на выставку?

Последний раз редактировалось Gooogle; 31.03.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Gooogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:12   #78
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Ясмин, Выставка пройдет 1 мая, г.Бишкек, САС, эксперт Дорофеев (Нижний Новгород).
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:19   #79
Житель
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
ngor cчастье в общенииngor cчастье в общенииngor cчастье в общении
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

а сколько будет стоить вход для гостей выставки? и сколько человек может прийти со мной бесплатно?
и не могли бы вы рассказать про судью Фомичеву В.В., а то нигде информации по ней не могу найти.
__________________
Глаза в глаза….ноздря в ноздрю..А сердце ясно понимает - Меня она нещадно ОБОЖАЕТ… А я ее безжалостно ЛЮБЛЮ…
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:37   #80
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Ясмин, Выставка пройдет 1 мая, г.Бишкек, САС, эксперт Дорофеев (Нижний Новгород).
Я слышал Фомичева В.В. г. Москва раньше была в РКФ. А более подробную информацию можно получить на сайте IKU.ru
Gooogle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.