Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 22:47   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
Exclamation СОС!!!!!!!!!

Не знаю в какой раздел поместить... Я в шоке. Сижу и плачу.Скопировала с форума китайцев. http://crested.borda.ru .

"Меня попросила разместить информацию Ирина Ходина. У ее подруги сегодня ночью сгорел питомник. Дом и все вещи сгорели полностью. Погибла часть собак. Некоторых собак и кошек успели спасти, но они обгорели.

Очень нужна любая помощь. Требуются: деньги, корм, лекарства для обгоревших животных, вещи, матрасы и постельные принадлежности (их приютили соседи в бане, но им не на чем спать).

По всем вопросам обращаться к Ирине Ходиной 8 926-527-05-56".

А это уже Ира делится впечатлениями:

"Из практически 30 собак и 40 кошек выжили 3 корсы, 1 бульдог, 1 китайка, 1 йорочка....4 кошки и 2 подсосных котенка...

Погибли- кормящая йорка со щенками ...я видела клетку с ней...она стояла у стены которая первая занялась....Видимо погибли остальные китайцы...дом выгорел дотла за 15 мин, пожарные приехали только через пол часа....Погибли йорки, шпицы, корсы, гриффон, вест...
Инесса кидала собак в окно ( у нее разрезаны руки, били стекла. т.к горел выход на улицу) кого она еще конкретно выкинула она не помнит...От забора есть следы собак к реке, т.е есть надежда, что кто-то убежал...мы развесили объявления...Пока звонков нет
Когда заглядываешь в остатки дома ......там клетки...а в них ...........я не могу писать..............
Соседи говорят что видели как одна корса пригнула через забор....Причем никто из них не вызвал пожарных....Только потом посочувствовали..Типа-ну бывает....
Там была крыша из металла в доме..он начал плавится и капать людям на голову...Дочка подруги (12 лет) сказала что хочет повеситься, т.к не смогла спасти своих собак...
Мы вывезли все что осталось-пару клеток, и блин коробку с книжками... в Волоколамск...Он сейчас живут в бане...Девочка пугается треска дров...

Нам нужны-
одежда -у девочки нога 37 размера, дальше я не меряла, на инессу мы пока собрали одежду, корм, мазь от ожогов, травмаин, гамавит, дексамитазон, супрастин,риополикглюкин, физ раствор. капельницы, шприцы, ОБОГРЕВАТЕЛИ, матрас раскладушка...,
Дальше не знаю...Вещи любые...там сгорело все, документы, деньги на покупку дома...

Чудом спасся кот Люцифер, он весь обгоревший выпрыгнул из огня...Когда все остальные прятались под мебель, он сообразил ломануться через огонь...Обогрел жутко...зато жив... "

Девочки Ирина Ходина появится позже после 13,00 Они вчера очень поздно вернулись от Инессика из Волокаламска!!!!
Размер девочки:рост 145-150,разм одежды 44-46.Ей нужны носки тёплые/х.б.шапки,обувь,одежда и т.д.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ УСПОКАЮВАЩИЕ ЛЕКАРСТВА ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!!
ОНИ НА ГРАНИ СРЫВА,НАКЛАДЫВАЮТ НА СЕБЯ РУКИ, ПО ПРИЧИНЕ ЧТО НЕ СМОГЛИ СПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ(кошечек и собачек)!!!!!!!!!!!
Еда для людей,сгорело всё!!!!

СЕГОДНЯ с утра сосед старый дедушка видел,как переводили через желез/пути Немчиновка щенка кане-корсо суку(Евро от Нерона и Ламилии). Переводили гасторбайторы!!!!
Соответственно дедушка несмог их догнать!!!!
По другим собикам ничего НЕИЗВЕСТНО!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ПОМОЩЬЬЬЬЬ!!!!!!!!




Скопированно отсюда: http://www.sibcorso.com/phorum/index.php?topic=2181.0


Инесса очень солнечный и отзывчивый человек! Очень любит животных! Возможно кто-то сможет ей помочь! Расчетный счет я позже здесь размещу....
Тушканчик вне форума  
Старый 25.03.2009, 23:20   #2
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: СОС!!!!!!!!!

Очень знакомая ситуация.....жутко...
А в каком это городе?
Восточный Цветок вне форума  
Старый 25.03.2009, 23:33   #3
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: СОС!!!!!!!!!

В каком городе???Я бы могла девочек к себе пока взять,тут и одежку бы подобрали!
Царевна вне форума  
Старый 25.03.2009, 23:42   #4
Завсегдатай
 
Аватар для natashaermakowa
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
natashaermakowa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: СОС!!!!!!!!!

Тушканчик, В каком городе ? Как можно отправить вещи?Чем смогу тем помогу по мере возможности,очень постораюсь.
natashaermakowa вне форума  
Старый 26.03.2009, 00:04   #5
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: СОС!!!!!!!!!

Ребята, это не Казахстан. Это под Москвой. Так что вещи будет проблематично передать....

Добавлено через 4 минуты
Но это не развод... Я Инессу давно знаю по корсячему форуму....

Добавлено через 6 минут
Вот несколько фото ее питомцев до трагедии






Добавлено через 8 минут




Добавлено через 9 минут
Самое грустное, что Инесса очень давно ждала того момента, когда сможет переехать в свой дом. До этого жила в квартире. И вот....

Добавлено через 11 минут



Добавлено через 12 минут
Реквизиты для посылок и переводов

Дрожжина Оксана Владимировна (близкая подруга Инессы)
105275, Москва, проспект Буденного, дом 27, корп. 4, кв 38

паспорт 45 00 227100
выдан 08.11.2000г.
62 отделением милиции ОВД "Соколиная гора" г.Москвы

Добавлено через 14 минут
Реквизиты для посылок и переводов

Дрожжина Оксана Владимировна (близкая подруга Инессы)
105275, Москва, проспект Буденного, дом 27, корп. 4, кв 38

паспорт 45 00 227100
выдан 08.11.2000г.
62 отделением милиции ОВД "Соколиная гора" г.Москвы

Последний раз редактировалось Тушканчик; 26.03.2009 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума  
Старый 26.03.2009, 00:21   #6
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: СОС!!!!!!!!!

Это просто ужас ! Недавно у Кизиной вроде как тоже дом сгорел , пуделя погибли . Это просто кошмар какой то ...........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 26.03.2009, 00:50   #7
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: СОС!!!!!!!!!

я поняла о ком речь, тоже по корсачьему форуму ,завтра сколько могу переведу.Переводы можно сделать по ситеме Faster,из банка Туран Алем(БТА)через 20минут деньги поступят на счет.И снять их можно будет по паспорту в любом отделении ,где есть эти переводы.
азиаты кz вне форума  
Старый 26.03.2009, 00:54   #8
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: СОС!!!!!!!!!

Ок! Сами напишите Оксане? Или мне написать? Если что ее ник на форуме кит.хохлатых:
http://crested.borda.ru/?32-ksux
Тушканчик вне форума  
Старый 26.03.2009, 01:08   #9
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: СОС!!!!!!!!!

Ой, господи... ужас какой! Слов нет... мрак! Пошла звонить Ходиной Ирине!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 29.03.2009, 14:19   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: СОС!!!!!!!!!

Кроме тех, что уже написано, собак вроде больше не нашли...(инфа на вечер пятницы)
Пытаются искать...Хочется верить, что еще кто то спасся..
С вещами и предметами быта Москвичи немного подмогли. Помощь идет даже из Новосибирска..
Думаю, что не погрешу против Истины, если напишу от имени Ксюх и Ходиной, БЛАГОДАРНОСТЬ за сочувствие и Помощь. Оксана и Ирина маловероятно, что смогут ответить ВСЕМ.Обижаться,думаю,не стоит...Они очень заняты доставкой экстренно необходимых вещей Инессе...В Москве только из конца в конец Города можно часа три ехать...

Последний раз редактировалось Vedma; 29.03.2009 в 14:28.
Vedma вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.