Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 16:55   #31
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
зачем тогда тему открывать?
Маша! Тему никто не открывал. Пост был в выставках. Модераторы сами перенесли пост и открыли тему. Я считаю, что достаточно упражняться в знаниях положений и в красноречии. Эта тема абсолютно не нужна. К кому был обращён пост, тот прекрасно всё понял!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 18:22   #32
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Еще раз пишу,модераторам я готова предоставить скрины переписки,на основании чего был написан мой пост.Вам-нет,т.к.это личная переписка,и человек не дал мне на это согласия.
Вы можете "замазать" имя этого человека в фотошопе. А то так действительно получается - "бабушка писала"...


Вредина, Вы попросили перенести первые посты в данный раздел. Для чего? Чтобы тренироваться в остроумии? Провокации здесь тоже наказуемы. Хотели показать какой не хороший клуб конкурент, а смотриться совсем наоборот....

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Маша! Тему никто не открывал. Пост был в выставках. Модераторы сами перенесли пост и открыли тему.
По просьбе автора первого поста.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 29.11.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2013, 18:52   #33
Завсегдатай
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 163 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
lelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждыйlelik - его знает каждый
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Юлия,на мой вопрос ответьте,пожалуйста.
...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Юлия,разумеется,имелось ввиду участие членов ОО "Феникс" как частных владельцев с собаками с документами СКК-FCI.
А что касается корректности и уважительного отношения...так за последние 2 года не было случаев обратного на выставках в г.Тараз
....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
вам задаешь конкретный вопрос:были ли факты неэтичного поведения нами у вас на выставках-вы отправляете читать положение,у Вас просят ответить конкретно еще раз-вы опять отправляете читать положения....
Мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос:опубликуйте,пожалуйста,факты моего неэтичного и некорректного поведения на вашей выставке,либо хоть одного из членов моего клуба.
Уважаемая Лада. Ваша неуемная экспрессия по моему мнению, слишком порой зашкаливает , вы пишите то, что не можете доказать, это можно назвать одним словом-клевета.
А теперь по поводу ваших, конкретных вопросов.
Во-первых, ваша кинологическая единица создана не так давно, в чем ссылаюсь на ваш же пост,
«Немного о самом клубе:ОО СКГТ "ФЕНИКС" является городским общественным объединением и официально зарегистрирован в Юстиции г.Тараз 25 октября 2013г.»
И срок в два года, которые вы упоминаете выше в постах, ОО «Феникс» физически не мог присутствовать на наших выставках. Мы же в свою очередь не посещали в оговоренные вами сроки мероприятия альтернативной организации.
Опережу ваш следующий вопрос о членах ОО «Феникс» и их « неэтичном поведении».
Мы не владеем информацией о людях состоящих в вашей организации и соответственно, не можем удовлетворить вашу просьбу опубликования возможных нарушениях на территории нашей площадки данными людьми .
Если Вас так интересует конкретная информация, просим Вас, сделать официальный запрос с указанием Фамилий интересующих вас людей и предоставить его в клуб «Союз владельцев Собак» ежедневно с 15-00 до 19-00. Ежедневно кроме Воскресенья.
С уважением Юлия.

Добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
вот и мне странно....но,наверное,это все моя фантазия...)))).Неуемная)))).И неистребимая склонность к флуду,за мной ранее не замеченная.)))
Ну да ладно.Все остались при своих:я держу слово и не выкладываю переписку,тем самым, попортив себе репутацию(все может быть...))),но сдержав данное слово...
Мне не хотят сообщать о фактах нарушения мной и членами моего клуба корректности и этичности на проводимых уважаемым клубом СВС и КНОРК выставках...отсылают,почему-то положения учить....хоть я и прошу факты.
По дороге домой все думала, может я чем-то так незаслуженно оскорбляю человека, обижаю его, стало как -то не по себе ,решила еще раз перечитать всю тему...и вот к какому выводу пришла:
Уважаемая Лада, еще раз перечитав все свои посты в этой теме,я убедилась, что нив одном из постов к вам и вашему клубу не высказали ни одной претензии о Вашем неэтичном поведении.
Мнимые упреки, угрозы, " враги за спиной" надуманны вами и существуют только в вашем воображении...фантазия у вас безгранична. Пожалуйста требуйте ответов на существующие претензии, а выставляя претензии-основывайтесь на фактах и приводите доказательства.
С наилучшими пожеланиями Юлия.

Последний раз редактировалось lelik; 29.11.2013 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (09.12.2013)
Старый 29.11.2013, 23:53   #34
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

ЖеняBorzoy, я просила перенести посты,чтобы не засорять тему.Это раз.
Мне нет резона доказывать какой нехороший клуб-я нигде об этом не писала,я просто просила оставить членов моего клуба в покое-это два.
Ну и если я замажу в фотошопе имя человека-это будет считаться доказательством?)))-сильно сомневаюсь.Это три.
Тем не менее,такой скрин(или скан-девочки в интернет-клубе завтра помогут) я могу предоставить.Имена и клички будут замазаны.О.к.
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 00:15   #35
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
я просто просила оставить членов моего клуба в покое-это два.
Вы реально думали что что-то измениться?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 01:30   #36
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

ЖеняBorzoy, ну да.
__________________

Последний раз редактировалось Вредина; 30.11.2013 в 01:32.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 01:39   #37
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Вы реально думали что что-то измениться?
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
ну да.
Эх Лада! Наивная ты душа...
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elen hcelsi (03.12.2013)
Старый 09.12.2013, 02:34   #38
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Еще раз пишу,модераторам я готова предоставить скрины переписки,на основании чего был написан мой пост.Вам-нет,т.к.это личная переписка,и человек не дал мне на это согласия.
Ветку создали Вы.Зачем это модераторам?Или модераторы возглавляют конфликтную комиссию при СКК?
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:49   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Кимберли
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 141 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общенииКимберли cчастье в общении
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
Ветку создали Вы.Зачем это модераторам?Или модераторы возглавляют конфликтную комиссию при СКК?
дело в том, что один из клубов не состоит в СКК))
Кимберли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 04:17   #40
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередные разборки клубов. Тараз.

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
дело в том, что один из клубов не состоит в СКК))
Тогда не понятны сами выпады.Если нельзя опубликовать компромат,так часто упоминаемый,то не стоило и копья ломать.У каждого клуба своя работа.Каков пастарь,такова и паства.Увы.Но представитель клуба "Феникс"Пока вызывает только не понимание,нежели сочуствия.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (15.12.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.