Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 13:17   #11
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Но не исчерпан о таких горе заводчиках!!!!!!!!!
а это уже совсем другая история. там и вопросы совсем другие. кто как почему и для чего вяжет кобелей с оч.хорами и сук порой даже просто с одним единственным описанием даже без оценок- и таких поверьте сотни, а может и сотни тысяч не только в нашей стране
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка79 (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 13:18   #12
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
у вас не менее интересный подход. с каких это пор суки с оценкой оч.хор. на подушку?
А что получается для вас главное оценка)))А все супер оч.хор поставили и понеслись на вязки. В первую очередь заводчик сам видит пускать эту суку в разведение или нет.От того оно все так ,что для большинства главное получить оценку разводную , пусть даже и оч.хор , а там мы ее повяжем и впарим каким нить ЛОХАМ как шоу щенка!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
В первую очередь заводчик сам видит пускать эту суку в разведение или нет
Если конечно хочет получить качественное поголовье)))
__________________

Последний раз редактировалось niki; 24.10.2013 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (24.10.2013), Бонита-бусинка (24.10.2013), Иришка79 (24.10.2013), Олень (26.10.2013), Хатуль Мадан (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 13:26   #13
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
А что получается для вас главное оценка)
не смотрите на личность, а в целом на ситуацию. если вопрос о разведении, то это уже совсем другая тема. а обмана лично я здесь никакого не увидела

эта тема уже изрядно затянулась. здесь столько дельных советов писано переписано, а толку? кому они нужны. все привыкли сначала наступить на грабли, а потом писать, что садовник дурак.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nuska (25.10.2013), Анна Снаговская (24.10.2013), милашка (24.10.2013), Олень (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 13:27   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
а это уже совсем другая история. там и вопросы совсем другие. кто как почему и для чего вяжет кобелей с оч.хорами и сук порой даже просто с одним единственным описанием даже без оценок- и таких поверьте сотни, а может и сотни тысяч не только в нашей стране

Очень прекрасно покупать собачку за 400 долларов и продавать ее детей за 1 200 долларов!!!!

СУПЕР РЕШЕНИЕ!!!!!!!
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:29   #15
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Бонита-бусинка, я вам больше скажу, бывает и так что даром берут, а потом продают за мильОн
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (24.10.2013), Darinka (25.10.2013), ossen (30.10.2013), Samanta (24.10.2013), Бонита-бусинка (24.10.2013), ЖеняBorzoy (24.10.2013), Иришка79 (24.10.2013), Чёрная пантера (27.10.2013)
Старый 24.10.2013, 13:31   #16
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

[quote=niki;1393148]А что получается для вас главное оценка)))А все супер оч.хор поставили и понеслись на вязки. В первую очередь заводчик сам видит пускать эту суку в разведение или нет.От того оно все так ,что для большинства главное получить оценку разводную , пусть даже и оч.хор , а там мы ее повяжем и впарим каким нить ЛОХАМ как шоу щенка!!!!!

Так и делают!

ДУРНОЙ ПРИМЕР ОЧЕНЬ ЗАРАЗИТЕЛЕН!!!!!!!!

Ну хотите Вы щенков, да ради Бога! Продавайте без документов, как любимцев! Но не обманывайте людей!!!
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:32   #17
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Smile Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Очень прекрасно покупать собачку за 400 долларов и продавать ее детей за 1 200 долларов!!!!

СУПЕР РЕШЕНИЕ!!!!!!!
Бизнес! Как говорится в пословице - "Один дурак продает, другой дурак покупает".

Зато сколько вздохов в темке о продаже - как прекрасны щенки.
По мне так (владельцу тоя) и мало разбирающейся в чихах сразу видно, что у девочки ноги длинные. По сравнению даже с однопометниками, не говоря о других пометах в темке продаж. Меня бы это насторожило.
Договор-договор. Как говорится - без бумажки, ты букашка. Увы, нет договора - ничего не докажешь. Пока не будут заключаться договора будут такие темы.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (24.10.2013), Бонита-бусинка (24.10.2013), ЖеняBorzoy (24.10.2013), Иришка79 (24.10.2013), Татьяна Насущнова (24.10.2013), Чёрная пантера (27.10.2013)
Старый 24.10.2013, 13:34   #18
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Бонита-бусинка, я вам больше скажу, бывает и так что даром берут, а потом продают за мильОн
В том-то и дело!

Мы не сможем это искоренить!

Но по крайней мере хоть в узком кругу , Новички должны быть предупреждены!

Если бы раньше об этом писалось, то ни я , ни Елена, ни Мария, ни Юлия не попались бы на такой обман!

Очень хороший урок нам всем!
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:38   #19
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Собака покупалась как шоу, в том-то и дело что договор не заключили. Очередной обман, зачем заключать договор - если есть новички лохи?
В чем обман? Люди, когда вы уже поймёте, что щенок не может продаваться как "шоу"! Он может продаваться только как перспективный для "шоу".

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Так что не впадайте в шок!
Боже упаси. Я в шок не впадаю. Просто надоело - постоянно виноваты заводчики. А куда тогда глаза покупателей смотрят?

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Покупали чихуахуа , а не понятно какой породы собачку.
Ну так эту породу вы и получили. Если бы собака имела дисквалифицирующие пороки - такой оценки собаке на выставке не дали.

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Интересный у вас подход к разведению)))Улыбнуло , получается с ваших слов ,что можно в разведение пускать собак которые на подушку , а потом сидеть и гадать , а в друг там вылезет чАмпион!!!!)))Не проще не гадать , а вообще не пускать таких собак и наверно тогда будет меньше таких ситуаций.
У меня абсолютно нормальный подход к разведению. Если сука допускается в разведение с оценкой "очень хорошо" и люди хотят её вязать - это никому и никогда не запретишь.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вредина (25.10.2013), Олень (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 13:38   #20
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
а обмана лично я здесь никакого не увидела
а я поняла так , что люди заплатили определенную сумму и хотели видеть чиха , но не как той-чиха.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
столько дельных советов писано переписано, а толку?
толк в том ,что хоть какой то процент новичков прежде чем завести собаку залезет на общественный ресурс и почитает о заводчиках и разведенцах. И сделает для себя вывод стоит ли там брать собаку или нет.
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (24.10.2013), Бонита-бусинка (24.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.