Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 12:01   #21
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Mashulya, согласна, что идея хороша, но тут еще главное кто исполнитель. Ведь разбираться надо в породах, чтобы не впаривать людям за их же деньги...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (08.12.2012), Кристи (09.02.2013)
Старый 08.12.2012, 14:07   #22
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Mashulya, согласна, что идея хороша, но тут еще главное кто исполнитель. Ведь разбираться надо в породах, чтобы не впаривать людям за их же деньги...
Таня, я тебя умоляю. Кому надо заморачиваться и продавать ВЫСОКОПОРОДНЫХ щенков или котят. Даже некоторые заводчики пытаются мухлевать, а мошенники тем паче. Сколько на российских канал передач, про то так обычных дворняг отмывают красят стригут и продают как дорогие и редкие породы. Теперь это пришло и к нам. На мой взгляд хуже мошенничества - организованное мошенничество! С этим бороться сложнее. Вспомните битву СКК в суде. 10 лет если не больше. Возможно, что и владельцы того сайта имеют отношение к этой истории
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:19   #23
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Возможно, что и владельцы того сайта имеют отношение к этой истории
Вряд ли. Видно же, что просто человек понятия не имеет, чем торгуем. Если у него стоят попугаи эконом класса - без документов, премиум класса - с вет паспортом и родословной, и ВИП класса - от неоднократных и разовых призеров выставок.

собаки и кошки продаются с такими же классовыми разновидностями

Пишу дословно.

У него ума хватило писать на сайте: шиба ину. щенки в наличии. - откуда ,простите, у нас в Казахстане щенки шиба?

Либо тупой развод, либо просто сам не думает даже, откуда он за 7 дней щенков всех мастей купит, чтобы потом перепродать.

А у него именно на сайте стоит - поиск за 7 дней. Услуга платная. 3490 тенге

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Mashulya, согласна, что идея хороша,

Чем это она хороша???? Я не собираюсь перекупщикам своих щенков продавать. Я должна видеть, кто у меня берет ребенка.

Клубы - рекомендуют заводчиков, а не приезжают на дом к ним с целью перекупки щенков.

А этот именно перекупщик. Он не собирается рекламировать питомники, давая ссылки на них. Он, используя известные имена, собирался впаривать не пойми кого, под маркой питомников.

Если бы он хотел контактировать с питомниками - он не стал бы в обход них выкладывать вранье на сайт и страшные фото из интернета. Откуда он брал фотки - кто его знает. Я такого страшного чиха, например, вообще никогда не видала.

Последний раз редактировалось champion-pet; 08.12.2012 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (27.02.2013), TOPTERRTIGER (08.12.2012), Блэйз (09.12.2012)
Старый 08.12.2012, 14:30   #24
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Типичный обман простых людей.Пару дней тому назад к нам в магазин приходила женщина,и рассказывала о том что в инете нашла подобный сайт.Предлагались щенки различных пород,в том числе и популярные на данный момент породы йорк,шпиц,шиба....за сколько бы вы думали? От 20000тг.....Причем поиск данных щенков тоже помоему был указан в течении 5 дней.Вот и спрашивается где они возьмут их за такую цену в такой короткий срок?Возможно это будет щенок дворянин,похожий,либо помесь,перекрашенный...да все что угодно может быть,лишь бы денег дали.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (09.12.2012)
Старый 08.12.2012, 14:37   #25
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

мда...... дела...


champion-pet, Юля кнопочка которая делает скрин на ноуте называется Prt Sc жмешь один раз, потом открываешь Пуск- программы- Стандартные - Paint там вставить и сохранить. Обрезать уже сохраненную в любом фоторедакторе, ACDSee например
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:53   #26
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Lilo, сори, пропустила вашу ссылку на владельца домена, удалите, пжста, мой пост, чтобы не дублировать )))
Ничего страшного! Так наглядней


Шиба сейчас начинает набирать популярность в России. Привезти оттуда, 5 дней хватит! Главное чтобы заказали и показать ПОХОЖИЕ фотки, получить предоплату или полную оплату ..
На самом деле ошибка просто в том что были указаны названия питомников. Да домен зарегистрирован не очень удачный. А в остальном никому не помешать создавать такие вещи. Это мы понимаем что FCI-CКК это ни сколько не питомник! А такой же дилетант как создатель этого сайта и не разберется. Есть спрос - есть предложение ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:02   #27
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

champion-pet, Юль, ты не правильно меня поняла. Представь, нету у чела времени сидеть в нете, а живет он например в Темиртау. Захотелось ему щенка шибы. Не знает он, как, где их покупать, да и доставкой замарачиваться... Обращаешься к специалисту, он находит щенка, согласовав с заказчиком, вступает в переговоры с заводчиком, перечисляет денги заказчика, доставляет щенка владельцу. Все довольны.

Добавлено через 1 минуту
По такой схеме бы я сама бы заказала щенка. Не могу найти то, что душа просит. Редкий достаточно окрас, а в нете не получается долго сидеть, да и с доставкой заморачиваться...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 08.12.2012 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:16   #28
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
champion-pet, Юля кнопочка которая делает скрин на ноуте называется Prt Sc жмешь один раз, потом открываешь Пуск- программы- Стандартные - Paint там вставить и сохранить. Обрезать уже сохраненную в любом фоторедакторе, ACDSee например
Это мне известно. Я кнопку на ноутбуке в тот момент не нашла. Он у меня маленький

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
По такой схеме бы я сама бы заказала щенка. Не могу найти то, что душа просит. Редкий достаточно окрас, а в нете не получается долго сидеть, да и с доставкой заморачиваться...
Все равно эта система должна тогда быть супер-дорогая.
Клиенту - с гарантиями, что щенка найдут породного и т.д. И чтобы именно тех, и чтобы эксперт оценку давал и вет. гарантии. А если еще и с дорогой....
Прикинь, за сколько бы ты, например, решила брать на себя ответственность в поиске щенка. Тут за своих боишься гарантии давать. А в посредничестве - ты по-любому потом крайняя будешь.

И опять же - для тебя, тоже какие-то гарантии должны быть, что человек не так просто воздух пинает. Ты время тратишь - ищешь. А он потом - спасибо, я подумаю.

Сколько раз я так попадала. Звонят - просят щенка боксера. Я им в питомниках России, или зарубежья щенка нахожу. Все супер. А человек потом миллион причин придумывает, чтобы отказаться. А я потом крайняя, что владельцев питомников беспокоила зря. Кто потом со мной серьезно разговаривать из них будет?

Утопия это. В этом каждый может убедиться, кто хоть раз искал для чужого человека какого-нибудь щенка (котенка и тд.)

Не даром поговорка есть: купи другу пирог - не понравится- сам съешь.

Скорее всего это может быть лишь филиал собачьего базара. Перекупщики, заводчики-разводчики, у которых все на поток поставлено.

Лохотрон для простачков. Мне часто приходят письма с фотками чужих щенков. И текс - классический - хочу точно такого же, что бы и носик такой же и попка. И обязательно чтобы еще и дешево. Наивный народ - им как раз к таким умельцам и обращаться.

Тут им и миников предложат и кармашиков и како-пуделей , и другой "модный" шрот, коим усыпан любой собачий рынок, на котором делают деньги размноженцы, в то время, когда ты тратишь их на выставки, планированные выездные вязки и тд.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Шиба сейчас начинает набирать популярность в России. Привезти оттуда, 5 дней хватит!
Обман в том, что на сайте цены были указаны на шибу - около 20 000 тенге.
Реально обман.
И то, что они 100% деньги возвращают, если тебе любимец не понравился - как это понимать? Бьюсь об заклад - никто потом никакие деньги никому не вернет.

Последний раз редактировалось champion-pet; 08.12.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:29   #29
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

champion-pet, тут я тебя понимаю... Искала, не раз... Один раз запомню навсегда, стараюсь с этим человеком больше дел не иметь....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:46   #30
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание мошенничество!!!

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Обман в том, что на сайте цены были указаны на шибу - около 20 000 тенге.
Тут согласна! Щен минимум 1000 у.е. будет стоить НОРМАЛЬНЫЙ а не "хочу быть" + дорога или доставка ..


Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Один раз запомню навсегда, стараюсь с этим человеком больше дел не иметь....
Достать Тушканчика, это надо постараться ))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.