Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 21:32   #111
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Вам когда-нибудь делали операцию???
и мне делали и этой собаке тоже делали операцию, в другом городе и в другой клинике, там никто не предлагал оставить собаку на всю ночь в стационаре. А собака у меня золото, оба раза отходя от наркоза даже не рыкнула на меня, тогда как на врачей скалилась.

Домой мы уехали только на следующее утро, проведя почти спокойную ночь в съемной квартире. И я знаю, что моей собаке было намного лучше находится со мной рядом, а не в окружении чужих людей.

Последний раз редактировалось Annarich; 24.01.2015 в 21:39.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (26.01.2015)
Старый 03.04.2015, 00:27   #112
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

В Мастино работали и работают Замечательные врачи! Это я вам заявляю как собачник без питомника 10 лет назад и как собачник с молодым питомником. Я ни раз не разочаровалась в качестве их лечения. Бывают случаи да, и люди погибают на операционном столе и в карете скорой помощи.

Но, мне всегда помогали в Мастино. Хоть забейте меня камнями. И мои щени здесь проходят вакцинацию. И покупные привозные собаки со всей Европы , если возникает нужда лечатся, и купируются, и осматриваются, и сдают все анализы, и даже вяжутся. Спасибо всему коллективу, спасибо глав вачу. Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ. А уж когда вы вытянули Афинку в щенах, при парвике. Это была фантастика по лечению и уходу!!!!

Низкий ВАМ поклон за ваш труд!

Бывают и потери... Генетика, содержание, не вовремя обратившиеся к врачу владельцы, слабый организм.
Сами знаем, теряли и всегда почему то, в других клиниках.
Никогда не забуду этого маленького шоколадного лабра по имени БУЧ. И как отмахнулся владелец приставки, практически послал, и заводчики Бучика были полные нули. Ты надеюсь, помнишь о Буче и моей мольбе )) тетя "крутой заводчик лабров". Я до сих пор помню нашу переписку и твой пофигизм )). Может быть поэтому и отказалась от лабров... Но это прошлое и не по теме ). Дай Бог лабрам здоровья. Пришли новые люди, новые крови, и новые отношения! Может быть и к клиникам будут другие вопросы.
И после этого только с Мастино, или с Аней ), но с ней познакомилась там, в вами обсуждаемом Мастино, а ездить в верха, куда переехала Аня, не с руки, но ей я доверяю и доверю всех своих собак.
Спасибо Мастино!!! Спасибо Команде, что Вы были и есть, и БУДЕТЕ!!!!
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nuska (12.04.2015), алекса (04.04.2015), Леличка (15.07.2016), масяня (15.06.2015)
Старый 04.04.2015, 23:55   #113
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Ирина Пурик, Ира полностью с тобой согласна! Если бы ни команда с Мастино, то у меня бы было большое горе, от всего сердца Большое им Спасибо!!!! Особенно Галя понравилась, а ещё они очень добрые и отзывчивые, я им звонила чуть ли не каждый час и не один ни сказал мне ни одного грубого слова.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (15.07.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.