Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 14:02   #1
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
Thumbs up Нарушение договора Использования племенного производителя

...Не хочу никому портить настроение..заранее прошу прощения!
Не хотела обнародовать сложившуюся ситуацию,но пишу,т.к. заводчик не желает решать проблему!
В мае 2001 г. я привезла кошку из Чехии(Clever Paws Zinnia).В июле пришла необходимость ее повязать.Своего кота нет,обратилась к Мармыль О.,она согласилась повязать ее Рэем(Rainbow Fire of The Pepper King)!В середине июля я повезла Циннию на вязку к Рэю.Вязка состоялась,о чем мы с Мармыль О. и заключили договор.В договоре четко прописано-не продавать(отдавать)кошку,кота от данного помета в разведение в Казахстан(п.3а).Еще в договоре указано,что право первого выбора котенка за заводчиком(Шабан Т.В.),т.е. за мной!Но мы устно с Ольгой обговаривали,что право первого выбора алимента за ней и я это выполнила!12.09.2011г.родились 3 голубых мальчика!Я пошла на все уступки и просьбы Ольги-актировала котят по ВЦФ,дала всем котятам приставку ее питомника Rainbow Fire,возила малышей на выставку- показать экспертам!Через 2 месяца после рождения котят Ольга приехала ко мне(в день выставке ВЦФ) за алиментным котенком и выбрала лучшего в помете,я,в свою очередь,по просьбе Ольги,возила котят на выставку к экспертам.Малыши всем понравились и мы договорились,что повторим вязку.4 декабря 2011г. я выставляла помет в г.Астане по системе ВЦФ,помет стал лучшим и лучшим котенком в помете обе судьи без колебаний выбрали алиментного котенка Ольги-Tiger Bluе Rainbow Fire!Все это время я пыталась выяснить у Ольги,куда поедет малыш...ответ был всегда один-скоро все узнаешь,просто новые владельцы не хотят,чтобы кто-то знал!И здесь я согласилась,хотя это противоречит п.3(в) в договоре.С данного помета я продала своих 2-х котят под кастрацию в Астану и Екатеринбург,о чем Ольгу информировала!Как только я продала последнего котенка,19.12.2011г. мне позвонила Мармыль О. выяснить продала ли я малыша,я сообщила,что продала,тогда она сказала,что новые владельцы Тайгера сейчас на мау форуме выложат его фото.Я опять с вопросом-кто же новые владельцы,в ответ-смотри и все узнаешь..!У меня не работал в этот день компьютер,не буду описывать свои эмоции,когда я все узнала от посторонних людей,которые у меня пытались выяснить,как получилось,что котенок у Бухаревой Ирины и она выставляет его на сайте.Я тут же позвонила Ольге,чтобы прояснить ситуацию,на что она сказала,что это ее котенок и с ним она может делать все,что хочет!!!Затем мне на мау форум в личку пришло письмо от Бухаревой И.
Тема сообщения: Re: Бриташки-плюшевые мишки
От: Britni
Отправлено: 19 дек, Пн, 2011, 18:51
Кому: BRAVA
Сообщение

Танюша, привет! Спасибо за малыша, он такой ласковый, а мурчалка ещё ТА!!! Посмотри, я его фото в теме повешала, обещаю любить и баловать. Сейчас новый сайт делаю, вся инфа по нему будет уже там. Прости, что не сказала сразу в Астане куда едет малышок, не хотела чтобы "наши" знали, типа Любы, Лены, пусть будет для них мучением и умирают в догадках.

_________________
Cattery Of Great Fate
(SnowWhite)
Думала я,что же мне со всем этим делать-поднять шум..сделать ли вторую вязку...??Решила,что сделаем вторую вязку и я оставлю в разведение себе кота,тем более,что Ольга сказала,что ей нужна девочка от Циннии..,а Циннию мне вязать больше не с кем(Ольга и здесь для меня постаралась,позвонила тому,с кем я могла бы повязать Циннию и убеждала,чтобы со мной не вязали,видимо,чтобы я пошла на вязку только к ней)!Позвонила Ольге,она согласилась на вторую вязку!В конце декабря я приехала к Мармыль О. с Циннией на вязку,вязка состоялась и мы подписали новый договор!4.03.2012г. мне позвонила Бухарева И. и сообщила,что хочет продать Тайгера в разведение,на что я ответила,что если он тебе не нужен в разведение,продай его под кастрацию,я не хочу,чтоб крови моей кошки были в Казахстане!На что Ирина сказала,что она Тайгера купила в разведение,как это она продаст его под кастрацию!Я ей объяснила,что у меня с Ольгой договор,в котором указано не продавать(отдавать)котят от этого помета в Казахстан!В марте я узнаю опять же не от Ольги,что мой котенок уже перепродан в Семипалатинск г-же Маршалкиной в разведение и она его выставляет на выставках в Семипалатинске
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ BRI
ЭКСПЕРТ:ДЕУЛЕНКО Т.П.

2 МЕСТО TIGER BLUE RAINBOW FIRE BRI а
Зав. Шабан Т./ Мармыль О.,
Вл. Маршалкина О./Маршалкина У., КЛЖ «Шыгыс», г. Семей

и в Усть-Каменогорске

МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ породы БРИТАНСКАЯ


3. TIGER BLUE RAINBOW FIRE BRI а
зав. Шабан Т./ Мармыль О.,
вл. Маршалкина О./Маршалкина У., ОО КЛЖ «Шыгыс», г. Семей

Меня очень задел и расстроил факт вторичного нарушения договора и продажи котенка за моей спиной!
Я требую от Мармыль О. выполнения договора от 18.07.2011г.,т.е Тайгер должен быть кастрирован и в качестве расчета за вторую вязку я предлагаю Мармыль О.оплату в размере 600 дол.,т.к. после неоднократного и грубого нарушения договора от 18.07.2011г. я не могу больше доверять данному заводчику!

Добавлено через 15 минут
Договор прилагаю


Добавлено через 16 минут

Последний раз редактировалось брава; 19.04.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 19.04.2012, 19:50   #2
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Затем мне на мау форум в личку пришло письмо от Бухаревой И.
Тема сообщения: Re: Бриташки-плюшевые мишки
От: Britni
Отправлено: 19 дек, Пн, 2011, 18:51
Кому: BRAVA
Сообщение

Танюша, привет! Спасибо за малыша, он такой ласковый, а мурчалка ещё ТА!!! Посмотри, я его фото в теме повешала, обещаю любить и баловать. Сейчас новый сайт делаю, вся инфа по нему будет уже там. Прости, что не сказала сразу в Астане куда едет малышок, не хотела чтобы "наши" знали, типа Любы, Лены, пусть будет для них мучением и умирают в догадках.

_________________
Cattery Of Great Fate
(SnowWhite)

Супер пожелание!!! от Сноу Уайт...через третье лицо.))) она ,так берегла инфу о коте ,что в результате самого кота продала.....
Развею сомнения от забаненного пользователя,мне ваша "деятельность" девушка не интересна)))
Татьяна и Ольга,надеюсь ваш конфликт разрешиться!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 19.04.2012, 19:55   #3
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
Меня очень задел и расстроил факт вторичного нарушения договора и продажи котенка за моей спиной!
Я требую от Мармыль О. выполнения договора от 18.07.2011г.,т.е Тайгер должен быть кастрирован и в качестве расчета за вторую вязку я предлагаю Мармыль О.оплату в размере 600 дол.,т.к. после неоднократного и грубого нарушения договора от 18.07.2011г. я не могу больше доверять данному заводчику!
А на сколько сложно обратиться в WCF и аннулировать родословную кота по причине невыполнения договора?
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:28   #4
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

tshabah, СОГЛАСНО ПУНКТУ 6 НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА БЫЛИ НАРУШЕНИЯ И ВЫ В ПРАВЕ АНУЛИРОВАТЬ ПОМЕТ, И СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ В КЛУБ ГДЕ АКТИРОВАЛИ КОТЯТ.

Я думаю Ольга не будет против. Но на сколько я знаю есть другой договор с другими условиями.
На счет второго помета. Вопрос № 1: а есть договор вязки? Можно его копия? в нем написано, что вы договаривались на 600дол США? Обычно стоимость вязки определяет владелец кота.

Вопрос № 2: Если были нарушения по первому договору, то зачем тогда вы сделали дубль вязку?


Не хочется, чтобы конфликты были между заводчиками, но даже если он есть нужно их решать.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:30   #5
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Что-то Ольга молчит..!Но зато Бухарева И. пишет мне на почту,чтобы я писала всю правду...видимо-это только часть правды...

Привет! Если уж решилась ВСЁ написать, то пиши всю правду в полном объёме, да, звонила сообщила о Тайгере и что ты дала добро на продажу в этом разговоре, потом ты через 5 часов звонишь, вся в пене и говоришь что передумала, что это было!? Обязательно напиши что ты мне опять звонила потом и просила поговорить с Ольгой о стоимости за вязку, что Тайгер тебе без разницы, если Ольга готова будет деньгами взять за вторую вязку, а не котёнком, потому как тебе нужен кот от этой вязки, и напиши тоже, пожалуйста, когда я сказала бери Тайгера, раз тебе так нужен был котёнок котик от Рэя, ты от него отказалась, хотя в теме написала что тебя якобы обманули в первый раз и ждали пока ты продашь последнего котёнка, чтобы не оставить у тебя крови, ........ ну вот и взяла бы!!!!!! И не увидела в твоём посте что я предложила кастрить кота хоть завтра, в нашем последнем телефонном разговоре, ты мне звонила, надеюсь не будешь отрицать, но ты сказала что нет , готова всё забыть, пусть он живёт где живёт, если Ольга согласна будет на твои условия и отдаст нужную тебе сумму!? Татьяна, надеюсь на понимание и ВСЯ правда будет СЕГОДНЯ на форуме В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, а не в том объёме, в каком тебе удобно преподнести, чтобы мне не пришлось искать способ ответить тебе самой!
С уважением, Ирина.
Отвечаю специально для Бухаревой!
Звонила и ты мне и я тебе..и Ольге я звонила,я же написала-заводчик не желает решать проблему-это означает,что я пыталась договориться миром,дабы не поднимать скандал,зная,что вы в любом случае будете выкручиваться!Да,я предлагала несколько вариантов проблемы-кастрация Тайгера,рассчет деньгами за вторую вязку 600 дол,на что Ольга мне сначала сказала 1000евро,затем 1100дол.,но это нереальная сумма для вязки!А кота я в любом случае себе могу оставить от этой вязки!
Ира,вы заврались..звоню одной-одна версия,другой-другая..!
Вот второе письмо от Бухаревой!
Да, ещё забыла написать, пж, не пиши намёками что кто-то, кому- то позвонил и сообщил тебе про Тайгер, что тебе кто-то и что-то передал и поэтому тебе отказали в вязке другие заводчики, указывай, пж, имена КТО, коль ты так просто вставила переписку с другого форума, смелости на озвучку имён у тебя точно должно хватить, ты же мне говорила имена по телефону!

Ира,я не собираюсь,как это делаете вы,впутывать посторонних людей ,если эти люди сочтут нужным -они обязательно об этом напишут!
Мне скрывать нечего и прятаться тоже!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Я думаю Ольга не будет против. Но на сколько я знаю есть другой договор с другими условиями.
На счет второго помета. Вопрос № 1: а есть договор вязки? Можно его копия? в нем написано, что вы договаривались на 600дол США? Обычно стоимость вязки определяет владелец кота.
Евгений,не надо отвечать за Ольгу,по телефону она мне сказала,что Тайгера кастрировать не будет-нет на то оснований..а почему я должна выполнять второй договор,если первый грубо нарушен и заводчик не идет ни на какие договоренности!
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Вопрос № 2: Если были нарушения по первому договору, то зачем тогда вы сделали дубль вязку?
Чтобы оставить кота в разведение,я все доступно описала в моем первом посте!

Последний раз редактировалось брава; 19.04.2012 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
брава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:46   #6
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
...Не хочу никому портить настроение..заранее прошу прощения!
Не хотела обнародовать сложившуюся ситуацию,но пишу,т.к. заводчик не желает решать проблему!
В мае 2001 г. я привезла кошку из Чехии(Clever Paws Zinnia).В июле пришла необходимость ее повязать.Своего кота нет,обратилась к Мармыль О.,она согласилась повязать ее Рэем(Rainbow Fire of The Pepper King)!В середине июля я повезла Циннию на вязку к Рэю.Вязка состоялась,о чем мы с Мармыль О. и заключили договор.В договоре четко прописано-не продавать(отдавать)кошку,кота от данного помета в разведение в Казахстан(п.3а).Еще в договоре указано,что право первого выбора котенка за заводчиком(Шабан Т.В.),т.е. за мной!Но мы устно с Ольгой обговаривали,что право первого выбора алимента за ней и я это выполнила!12.09.2011г.родились 3 голубых мальчика!Я пошла на все уступки и просьбы Ольги-актировала котят по ВЦФ,дала всем котятам приставку ее питомника Rainbow Fire,возила малышей на выставку- показать экспертам!Через 2 месяца после рождения котят Ольга приехала ко мне(в день выставке ВЦФ) за алиментным котенком и выбрала лучшего в помете,я,в свою очередь,по просьбе Ольги,возила котят на выставку к экспертам.Малыши всем понравились и мы договорились,что повторим вязку.4 декабря 2011г. я выставляла помет в г.Астане по системе ВЦФ,помет стал лучшим и лучшим котенком в помете обе судьи без колебаний выбрали алиментного котенка Ольги-Tiger Bluе Rainbow Fire!Все это время я пыталась выяснить у Ольги,куда поедет малыш...ответ был всегда один-скоро все узнаешь,просто новые владельцы не хотят,чтобы кто-то знал!И здесь я согласилась,хотя это противоречит п.3(в) в договоре.С данного помета я продала своих 2-х котят под кастрацию в Астану и Екатеринбург,о чем Ольгу информировала!Как только я продала последнего котенка,19.12.2011г. мне позвонила Мармыль О. выяснить продала ли я малыша,я сообщила,что продала,тогда она сказала,что новые владельцы Тайгера сейчас на мау форуме выложат его фото.Я опять с вопросом-кто же новые владельцы,в ответ-смотри и все узнаешь..!У меня не работал в этот день компьютер,не буду описывать свои эмоции,когда я все узнала от посторонних людей,которые у меня пытались выяснить,как получилось,что котенок у Бухаревой Ирины и она выставляет его на сайте.Я тут же позвонила Ольге,чтобы прояснить ситуацию,на что она сказала,что это ее котенок и с ним она может делать все,что хочет!!!Затем мне на мау форум в личку пришло письмо от Бухаревой И.
Тема сообщения: Re: Бриташки-плюшевые мишки
От: Britni
Отправлено: 19 дек, Пн, 2011, 18:51
Кому: BRAVA
Сообщение

Танюша, привет! Спасибо за малыша, он такой ласковый, а мурчалка ещё ТА!!! Посмотри, я его фото в теме повешала, обещаю любить и баловать. Сейчас новый сайт делаю, вся инфа по нему будет уже там. Прости, что не сказала сразу в Астане куда едет малышок, не хотела чтобы "наши" знали, типа Любы, Лены, пусть будет для них мучением и умирают в догадках.

_________________
Cattery Of Great Fate
(SnowWhite)
Думала я,что же мне со всем этим делать-поднять шум..сделать ли вторую вязку...??Решила,что сделаем вторую вязку и я оставлю в разведение себе кота,тем более,что Ольга сказала,что ей нужна девочка от Циннии..,а Циннию мне вязать больше не с кем(Ольга и здесь для меня постаралась,позвонила тому,с кем я могла бы повязать Циннию и убеждала,чтобы со мной не вязали,видимо,чтобы я пошла на вязку только к ней)!Позвонила Ольге,она согласилась на вторую вязку!В конце декабря я приехала к Мармыль О. с Циннией на вязку,вязка состоялась и мы подписали новый договор!4.03.2012г. мне позвонила Бухарева И. и сообщила,что хочет продать Тайгера в разведение,на что я ответила,что если он тебе не нужен в разведение,продай его под кастрацию,я не хочу,чтоб крови моей кошки были в Казахстане!На что Ирина сказала,что она Тайгера купила в разведение,как это она продаст его под кастрацию!Я ей объяснила,что у меня с Ольгой договор,в котором указано не продавать(отдавать)котят от этого помета в Казахстан!В марте я узнаю опять же не от Ольги,что мой котенок уже перепродан в Семипалатинск г-же Маршалкиной в разведение и она его выставляет на выставках в Семипалатинске
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ BRI
ЭКСПЕРТ:ДЕУЛЕНКО Т.П.

2 МЕСТО TIGER BLUE RAINBOW FIRE BRI а
Зав. Шабан Т./ Мармыль О.,
Вл. Маршалкина О./Маршалкина У., КЛЖ «Шыгыс», г. Семей

и в Усть-Каменогорске

МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ породы БРИТАНСКАЯ


3. TIGER BLUE RAINBOW FIRE BRI а
зав. Шабан Т./ Мармыль О.,
вл. Маршалкина О./Маршалкина У., ОО КЛЖ «Шыгыс», г. Семей

Меня очень задел и расстроил факт вторичного нарушения договора и продажи котенка за моей спиной!
Я требую от Мармыль О. выполнения договора от 18.07.2011г.,т.е Тайгер должен быть кастрирован и в качестве расчета за вторую вязку я предлагаю Мармыль О.оплату в размере 600 дол.,т.к. после неоднократного и грубого нарушения договора от 18.07.2011г. я не могу больше доверять данному заводчику!

Добавлено через 15 минут
Договор прилагаю


Добавлено через 16 минут
Дааааа.......История начинает принимать новый оборот!!!!!! Интересно, о каком праве первого выбора Татьяны по договору идёт речь????? Если в договоре чётко прописано Цитирую: Договор использования племенного производителя Rainbow Fire of the Pepper King на условиях лучшего котёнка ( право первого выбора). А в п.3 под буковкой Г) написано, что разрешается оставить владельцу кота - котёнка в разведение.....Читаю, и не пойму к чему это Таня клонит? Хорошо.....а где договор и его условия от второй вязки? И зачем лгать, что кошечку некем было повязать? Может просто хотелось хорошими кровями повязать, это уже другой вопрос!!!! А то имея под боком в Петропавловске кота ( умышленно не называю)....чёй-то мы в Астану попылили, да ещё и к такой " непорядочной " заводчице? Ну если так обидели в первый раз, так зачем во второй поехала???? Вообще то кот имеет титул Чемпион Мира!!!! Мне кажется этот вопрос Тане надо не на форуме, а с Олей Мармыль лично! И могут ли форумчане дать верный совет Тане, если они будут знать лишь Татьянину версию конфликта???? Мне кажется, прежде чем делать выводы, стоит дождаться на форуме Оли Мармыль! А иначе не вижу смысла для дальнейших дискуссий.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
А на сколько сложно обратиться в WCF и аннулировать родословную кота по причине невыполнения договора?
Совсем уже что ли.....может ещё усыпить кота предложите????? Не знаете сути вопроса, так хоть глупости не пишите!!!!!!
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"

Последний раз редактировалось IRBIS FS; 19.04.2012 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha_K (15.09.2012)
Старый 19.04.2012, 22:55   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Марко Поло
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 120 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Марко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Может просто хотелось хорошими кровями повязать, это уже другой вопрос!!!!

Да история ужасная....согласна....надо решать.
Но извените, а что Танина кошка ГОВЕНЫХ кровей что ли??? Пипец!!
__________________
Питомник британских кошек "Cinnamon Cake"
Тел: 89227337790
Марко Поло вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 19.04.2012, 23:00   #8
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Марко Поло Посмотреть сообщение
Да история ужасная....согласна....надо решать.
Но извените, а что Танина кошка ГОВЕНЫХ кровей что ли??? Пипец!!
Ира! Разве я написала, что Татьянина кошка плохих кровей?????Замечательные европейские крови!!! Но ведь не мне тебе объяснять, что нужно, чтобы получить хороший помёт! Пусть Таня с Олей решают меж собой этот вопрос, так будет лучше!!!!
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 23:07   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Марко Поло
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 120 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Марко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царствеМарко Поло - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от IRBIS FS Посмотреть сообщение
Ира! Разве я написала, что Татьянина кошка плохих кровей?????Замечательные европейские крови!!! Но ведь не мне тебе объяснять, что нужно, чтобы получить хороший помёт! Пусть Таня с Олей решают меж собой этот вопрос, так будет лучше!!!!

А ...я особо и не встреваю, хочу услышать другую сторону.

Но бросаться такими словами....БРЕД.
Но ......не мне ли тебе Оля объяснять, что ....даже имея супер Чемпиона Мира ....с шикарными кровями.......неизвестно как крови лягут!!!
И никто не знал....кто и что родит. Даже сейчас когда первые котята юниоры....никто не даст гарантию шоу качества.
__________________
Питомник британских кошек "Cinnamon Cake"
Тел: 89227337790
Марко Поло вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PERSEY (13.10.2012)
Старый 19.04.2012, 23:31   #10
Увлекшийся
 
Аватар для IRBIS FS
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Н-Тагил Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общенииIRBIS FS cчастье в общении
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Марко Поло Посмотреть сообщение
А ...я особо и не встреваю, хочу услышать другую сторону.

Но бросаться такими словами....БРЕД.
Но ......не мне ли тебе Оля объяснять, что ....даже имея супер Чемпиона Мира ....с шикарными кровями.......неизвестно как крови лягут!!!
И никто не знал....кто и что родит. Даже сейчас когда первые котята юниоры....никто не даст гарантию шоу качества.
Согласна, но насколько мне известно, такими кровями повязать - это не минус! Линейное разведение и его предсказуемый результат никто не отменял.
А что касается : услышать другую сторону......
Таня очень удачный момент выбрала, МОЛОДЕЦ! Ира бухарева не может ответить на форуме ( забанена), А Оля.........вот выдет из больницы и расскажет свою версию произошедшего!
__________________
Питомник Британских короткошёрстных кошек " Fairy Cats"
IRBIS FS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.