Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 03:18   #11
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

Удачи нашему любимому ПРЕЗИДЕНТУ НКП , ЗАВОДЧИКУ и конечно темке.
Поставлю фото нашей дорогой Кирочки .
НОНАМАКС ВАЛЬКИРИЯ -Юный Чемпион России и Кыргызстана , ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ,ЛУЧШАЯ СУКА в классе щенков ЕВРАЗИЯ-2012, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА МОНО и ЛУЧЩИЙ ЩЕНОК под судьей SV Севериным ,
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА МОНО -лучший щенок под немецким экспертом SV.

[IMG][/IMG]



Последний раз редактировалось TAINA; 26.07.2012 в 03:22.
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natam (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 13:56   #12
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

Наташа,поздравляю с открытием странички! Показывай своих красавцев! Ко мне в клуб приехала девочка от Хантера(длинница), красивая деваха и уже показывает хорошие результаты в дрессировке. Есть и еще два щенка пока просто приходят гулять. Ты их всех сможешь посмотреть на нашей выставке.
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natam (27.07.2012)
Старый 26.07.2012, 18:28   #13
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

Знакомьтесь наша Лялечка .
NONAMAX GERA WINNER (Hanter ad Astra Gloria х Tania ad Astra Gloria )
Прошу нас сильно не судить -это наша первая стойка и нам всего 3,5месяца.

Последний раз редактировалось TAINA; 26.07.2012 в 18:33.
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:41   #14
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
NONAMAX GERA WINNER (Hanter ad Astra Gloria х Tania ad Astra Gloria )
красоточка!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от natam Посмотреть сообщение
Хантер ад Астра Глория
Видела его в Астане, глаз не отвести, очень красивый, как статуэточка!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 26.07.2012 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 19:37   #15
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

NONAMAX GERA WINNER (Hanter ad Astra Gloria х Tania ad Astra Gloria )
Лялечка 4,5 месяца


Ой это тушканчик ,а не НОили ну че еще надо?
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:34   #16
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 121
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

natam, Классный питомник украшают классные собаки! Пали, Таня, Ханечка! и все все все! НОНАМАКСУ УСПЕХОВ и процветания!
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natam (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 02:51   #17
Завсегдатай
 
Аватар для natam
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г.Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 307 раз(а) в 145 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 68
natam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

Спасибо огромное Алена, Ольга!
Я вот решила рассказать с чего все это началось. Влюбилась я в немцев в 1989 г, когда ко мне случайно попала черно-подпалая немка по кличке Майя. Мечта завести собаку была практически не сбыточной, для меня 12 летней девченки, т.к возможности купить породистого щенка в то время было очень дорого, к тому же, нужно было пройти курсы, встать на очередь и ждать. В один из выходных дней я ехала в автобусе на собачий рынок поглазеть на собак и погладить щенков которые там продавались. На какой то остановке зашел парень , на веревке у него был првязан 6 месячный щенок. Пока ехали разговорились, и выяснилось, что едет он продавать собаку т.к возможности держать собаку больше нет. Собака была с родословной и владелец Майки старший брат и по какой то причине всей семье пришлось переехать жить в общежитие и собака стала в тягость. Просили они за щенка 1500 рублей, для меня это были бешенные деньги. Я почти весь день простояла рядом с этим щенком, гладила и обнималась настолько он запал мне в душу. К концу базара приехал брат этого парня, и глядя на то, как я целуюсь с их собакой предложил забрать мне её бесплатно. Господи, что творилось. Я чуть не визжала от радости и переполняющих меня чувств. Счастью не было предела.УРА МНЕ ПОДАРИЛИ СОБАКУ!!!Начались выставки, дрессировки и прогулки, Майка сопровождала меня везде, даже на тренировки и в магазин. Правда, оценку на выставке мы получали то хорошо, то очень хорошо, но тогда для меня это было не важно. Давали медаль моей собаке и было нам счастье! Вот так и появилась моя первая немка, которая была мне самым лучшим и самым надежным другом! К сожалению, Майка прожила со мной всего 8 лет и я долго не решалась завести снова немца. Держала разные породы, но немца не может заменить никакая другая порода. И только в 2004 году в доме снова появилась немецкая овчарка. На этот раз щенка я искала и выбирала. Моим приобретением стала немка шоу класса купленная в Алматы у Ключникова Владимира по кличе Джайляу Аляска( Ляся) от Квита Каранберга (кобеля привезенного Салимовым Эршатом в питомник Рахимжан) и очень красивой суки Рахимжан Бонни. К 2,5 годам Аляска имела в копилке титулы Чемпиона Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана, Юного Чемпиона Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана, Юный Чемпион клуба КНОРК. Аляска была не однократным победителем рингов на монопородных выставках в Киргизии и Казахстане.В общем покатались мы по выставкам на славу.

От Аляски было получено 2 помета . Первый помет от вязки с Асто Колумбусом, с этого помета в Бишкеке остался один щенок Адольф ( его фото и инфу о нем я выложу позже), остальные щенки были увезены за территорию Киргизской республики.Второй помет был получен от вязки с шикарным и любимым мною кобелем Риччи Целлвалдранд.

Последний раз редактировалось natam; 27.07.2012 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
natam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:00   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Uitni
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 318 раз(а) в 129 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Uitni на пути к знаменитостиUitni на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

Цитата:
Сообщение от natam Посмотреть сообщение
Питомник немецких овчарок "Нонамакс" рад сообщить о состоявшейся вязке
Палли ад Астра Глория ( Чемпион России,Казахстана,Узбекистана Кыргызстана)
с одним из ведущих производителей НКП,
ГрандЧемпионом, Чемпионом СКК, СККР, Чемпионом Казахстана,России, Узбекистана, Кыргызстана
Хантером ад Астра Глория
Наталья, поздравляю! Очень хочется увидеть щенков от Палли, она ведь не только красавица, но и большая умница!
Про Хантера уже молчу))), он показал себя отличным производителем .
Uitni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:56   #19
Завсегдатай
 
Аватар для natam
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г.Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 307 раз(а) в 145 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 68
natam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царствеnatam - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Наташа,поздравляю с открытием странички! Показывай своих красавцев! Ко мне в клуб приехала девочка от Хантера(длинница), красивая деваха и уже показывает хорошие результаты в дрессировке. Есть и еще два щенка пока просто приходят гулять. Ты их всех сможешь посмотреть на нашей выставке.
Алена спасибо за хорошую новость, даже на душе стало легче. А то я этих малышей уже потеряла. Ты уж за ними проследи как следует. Плохо когда хорошие щены растут без контроля опытных специалистов, и сидят по дворам.

Добавлено через 1 минуту
Uitni, Галина спасибочки за теплые слова и поздравления! Ты даже не представляешь как я жду этот помет.

Последний раз редактировалось natam; 27.07.2012 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
natam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 14:40   #20
В доску свой
 
Аватар для Bon Viktori
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 2,625
Сказал(а) спасибо: 3,162
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 1,087 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 107
Bon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок "Нонамакс" / СККР - FCI

Наташа, поздравляю с открытием темки!!!! Процветания питомнику!!!!!

Bon Viktori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.