Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 13:23   #21
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: мой пес - подросток

У нас было три подростковых периода. хорошо , что по одному дню. Проявляось всегда на прогулке. Не подходит и все, бананы в ушах, на меня вообще не реагируем. Как нас учили, тут главное настоять на своем, не попустительствовать. Я таки его поймала, под конец прогулки и заставила выполнить пару команд. Все слава богу на этом закончилось. то есть я прошла проверку, Бен понял, что я по-прежнему главная и ничего не изменилось, надо слушаться.))))
Так что девчата, пусть во время прогулки и не слушаются, но закончить прогулку надо обязательно какой-нибудь командой, которую соба выполнит.
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:47   #22
Житель
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Сакура на верном пути
По умолчанию Re: мой пес - подросток

У нас бананов пока не бывает (по крайней мере когда я гуляю),но недавно пес свалил от мужа за пробегавшими мимо собаками, причем с огороженной территории, где всего одна дырка, муж даже оглянуться не успел, как тот усвистал. Было часов 10 вечера, обошли весь район, но так и не нашли. Вернулись домой, а он перед подъездом с соседской собакой играет...Сосед говорит вышел и офигел, Грэйди уже самостоятельно гуляет Короче после этого случая выписала ему "страховой полис" в виде рывковой цепочки. Жалко конечно было, когда он с визгом катился кубарем от рывка при попытке побежать за бродяжками (специально ходила искала их логово),но как вспомню, что он мог ночью на 20 градусном морозе остаться или под машину на оживленной дороге попасть, когда домой возвращался, так сразу легче становилось. Теперь специально "гуляем" мимо дворовых собак, соба как видит тявкающих шавок, так ближе ко мне перемещается и в глазки заглядывает, типа "я молодец?, правильно себя веду?". Правда в таких местах гуляем на рулетке и цепочка всегда на шее рядом с ошейником, напоминает позвякиванием о правилах хорошего поведения
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.