Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 09:10   #141
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А мой муж отвечает-А мы их едим...))В ответ такое замешательство))
Вот тоже самое! Когда жили в квартире, вообще кошмар был! Замучили вопросами: а зачем вам столько, а куда вы их деваете? И т.д.

Я отвечаю:-Кушаем! Хотите дам рецепт собаки в сметане? Делают круглые глаза. Самое главное не рассмеяться.

А как-то был случай. Приезжает ко мне подруга, на вязку с КХС. Она у неё в сумке сидит, голову высунула. В другой у подруги топор, ну прикупила у алконавата на подходе к нашему дому. Так вот она мне рассказывает, что как только подошла к домофону, из двери спокойно выходит дедок, увидел подругу, оглядел, сделал круглые глаза, и дальше обматерил её не тему, что мол совсем офонарели, уже дома этим занимаются, шли бы в рощу! И вообще щас он милицию вызовет!

И только потом до меня дошло, что этот дедок тоже у меня спрашивал, ну нафига мне столько собак? И я тоже "делилась" с ним рецептами !

Незнаю, ЧТО он наговорил соседям, но больше они меня не доставали вопросами на данную тему.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:17   #142
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нюфа на верном пути
По умолчанию Re: Щенки, рынок, кризис, разведенцы...

Везде одно и тоже. Я живу в Москве, но вопросы такие же: За чем две собаки? Сколько едят? У них наверное комната своя? Ну Вы у нас миллионер, у Вас щенки.
А у нас две суки ньюфа. На вопрос: "Сколько едят, наверное ведро?" обычно отвечаю: "Да, ведро два раза в день и только оцинкованные, эмалированные есть не хотят, а к корму никак не приучу."
Нюфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.