Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 14:53   #471
Житель
 
Аватар для Nata_Rusya
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Nata_Rusya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Подскажите пожалуйста а двухмесячный щенок должен много есть? наша красотка чего то совсем не хочет.. подойдет лизнет супчик, сухое лакомство погрызет и все (
суп на говядине с гречкой, кабачками и цветной капустой
вся семья не прочь такой супчик отведать, а она противоза такая не ест его...
Nata_Rusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:08   #472
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста а двухмесячный щенок должен много есть? наша красотка чего то совсем не хочет.. подойдет лизнет супчик, сухое лакомство погрызет и все (
суп на говядине с гречкой, кабачками и цветной капустой
вся семья не прочь такой супчик отведать, а она противоза такая не ест его...
ну вот!! уже вредничает)))))колбаской нибось побаловали разок- другой?
на ветке я писала свой рацион в этом возрасте, надо поискать.
Вот, нашла:
мы с рождения сухой корм не признаем, с утра я его молочкой кормила творожок да молочко, а там в течении дня - мяско отварное, сухарики, овощи всякие, кроме картошки сырой и капусты (это им вредит), бульон ест только пустой - если размочу хлеб или сухари- не прикасается ваще и частенько давала ему сырое яйцо - он его оч. любил. Ну и конечно же лакомства всякие. Ежедневно ест морковь и болгарский перец, люююбит))) Злаки он на дух не переваривает ((((( ни рис, ни гречку, не перловку ни в жись не подсунуть, чудной такой!
Ну а если учует в холодильнике запах копченой колбаски - ВСЁ! другая еда его не радует. а еще он обожает мучное, блины, булочки и печеньки))) раз в неделю даю сырое перемороженое мясо говядины, а раньше исчо рубец свежий покупала - вонища от негооо щас перестала брать, пока почистишь, нарежешь - жить неохота)))
__________________
Даже если Вас съели,- все равно есть 2 выхода =)

Последний раз редактировалось Майло; 25.11.2010 в 15:12.
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:09   #473
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста а двухмесячный щенок должен много есть? наша красотка чего то совсем не хочет.. подойдет лизнет супчик, сухое лакомство погрызет и все (
суп на говядине с гречкой, кабачками и цветной капустой
вся семья не прочь такой супчик отведать, а она противоза такая не ест его...
ооо какая знакомя ситуация - мы вышли из нее творчески, мы отравились... три дня поголодали, с тех пор наесться не можем и жрем все что не прибито гвоздями и в любом количестве... сухарик? - давай мухарик, кефир пьешь - дай мне тоже, сыр отрезала -а я как же?! капуста квашенная -так эт оваще аж до визгу поросячего... даже не верится что он када-то ел тока если я рядом на левом ухе скакать буду ток я такой метод борьбы не рекомендую конечно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
ну вот!! уже вредничает)))))колбаской нибось побаловали разок- другой?
на ветке я писала свой рацион в этом возрасте, надо поискать.
Вот, нашла:
мы с рождения сухой корм не признаем, с утра я его молочкой кормила творожок да молочко, а там в течении дня - мяско отварное, сухарики, овощи всякие, кроме картошки сырой и капусты (это им вредит), бульон ест только пустой - если размочу хлеб или сухари- не прикасается ваще и частенько давала ему сырое яйцо - он его оч. любил. Ну и конечно же лакомства всякие. Ежедневно ест морковь и болгарский перец, люююбит))) Злаки он на дух не переваривает ((((( ни рис, ни гречку, не перловку ни в жись не подсунуть, чудной такой!
)
а мы теперь боимся как траванулись творогом так теперь творог он не ест.. а кефир уважает очень даже )) а вот злаки.. после отравления - тока дай.. сожрет и еще полчаса будет миску облизывать - громыхать, мол не кормят ребенка, уроды..

Добавлено через 4 минуты
Майло, а на счет ухов - нормальные ухи и у папки и у мамки - красавцы, и насколько могу судить у братиков наших тоже, а у нас ухоплан.. морда до чего уморительная не передам - разложит в стороны свои локаторы и шляется слушает че вокруг творится... ))) я когда его еще слепышонка выбирала они так прикольно торчали как у чебурашки эти ушки )))))))
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407

Последний раз редактировалось Taburena; 25.11.2010 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:17   #474
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, слов нет, я ржу пацталом
__________________
Даже если Вас съели,- все равно есть 2 выхода =)
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:17   #475
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Taburena, слов нет, я ржу пацталом
ага мы такиесабачун тока что не разговаривает а так ну вылитый осел из шрека ))) может как-нить приедем в алмату папку проведать, вы нас выгуляете с мальчуном?а тонам грустно без братьев по разума.. темперамента у жрагих собакинов не хватает ))
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:46   #476
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, погуляем обязательно!!!
тока сообщите, когда в Алмату засобираетесь.
__________________
Даже если Вас съели,- все равно есть 2 выхода =)
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:48   #477
Житель
 
Аватар для Nata_Rusya
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Nata_Rusya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Это мне теперь получается нужно ждать пока ее превосходительство оголодает и сама есть начнет?
По утрам творожок мы кушаем только с рук и то грамм 10-20
яблоки и печеньки у сынульки тырит еще пока тот зазевается


кстати еще пользуясь случаем вопросик задам: нам 2 месяца, скоро прививка и поэтому на улицу ее пока не вывожу
писиет на пеленку, 7 из 10
а вот вчера гадючка на диван написила
я застала уже результат преступления, совершение было не при мне
ну вот ругаю я ее, ругаю, носом тыкнула, шлепнула по попе пару раз, отнесла на пеленку и думаю - она вообще поняла за что собственно я на нее обозлилась? гулять мы будем только недели через 2-3 после прививки уже
вот мне интересно - а как вообще собачек приучают к пеленке и потом собственно отучают, чтобы они на улицу ходили?
Nata_Rusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:20   #478
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
Это мне теперь получается нужно ждать пока ее превосходительство оголодает и сама есть начнет?
По утрам творожок мы кушаем только с рук и то грамм 10-20
яблоки и печеньки у сынульки тырит еще пока тот зазевается


кстати еще пользуясь случаем вопросик задам: нам 2 месяца, скоро прививка и поэтому на улицу ее пока не вывожу
писиет на пеленку, 7 из 10
а вот вчера гадючка на диван написила
я застала уже результат преступления, совершение было не при мне
ну вот ругаю я ее, ругаю, носом тыкнула, шлепнула по попе пару раз, отнесла на пеленку и думаю - она вообще поняла за что собственно я на нее обозлилась? гулять мы будем только недели через 2-3 после прививки уже
вот мне интересно - а как вообще собачек приучают к пеленке и потом собственно отучают, чтобы они на улицу ходили?
вот насколько я читала и мне говорили то ругать можно тока когда на месте преступления пойманы.. и то вроде как не усердствовать потому как до года щенки еще периодически могут дома делать - не терпят, а то соотнесят песа что хозяин ругает за то что он писает, а он вроде как ниче не может изменить - конфликт в башке, у нас он тоже на диван надул - но по ходу не донес, прыгал, играл и тут глаза по полтиннику сидит дует ну и огреб есессна - больше нини... мы ваще доолго к пеленке приучались, а теперь на улицу не можем переучиться, утром он меня будит и мы бежим гулять - он терпит а в остальное время ток увидит что я одеваюсь тут же бежит и на пеленку... в общем раз на раз с улицей у нас не приходится зато стабильно на пеленку ходим, меня утешают - мол даже если раза два гулять и бурно там радоваться всем лужам и кучкам то привыкнет в районе месяца.. ну вот мы пока не привыкли хотя гуляем раз 6-7 за день - я пока безработная, дома сижу, таскаю его часто.. плюс наши ветра и холода ему оч не нравятся.. думаю зимой так и будем на пеленку бегать а то сугроб в два наших роста он меня пошлет..

а вот папка мне способ нашел чтоб к пеленке приучить - не шлепать а строго отчитать, отнести к пеленке посадить на нее, объяснить что сюда надо делать (уже более ласковым голосом) и закрыть в комнате другой - минут на 5, пока лужу вытираешь, и не выпускать даже если орать будет - а орать будет дай боже.. вот када так начали, к пеленочке дня за 4 привыкли а до этого не спасало чет..
а когда к улице приучать я вычитала в сети что надо уже не хвалить за пеленку - но и не ругать, не коим разом (потому как до года, повторюсь иногда будет дома подсыкать), а на улице восхищаться и цветом и запахом и консистенцией
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407

Последний раз редактировалось Taburena; 26.11.2010 в 00:27.
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:30   #479
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
писиет на пеленку, 7 из 10
прекрасно! нам бы так в 2 месяца
Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
ругаю я ее, ругаю, носом тыкнула, шлепнула по попе пару раз, отнесла на пеленку и думаю - она вообще поняла за что собственно я на нее обозлилась?
а как вообще собачек приучают к пеленке и потом собственно отучают, чтобы они на улицу ходили?
это же не кошка, потерпите немного, в скором, как гулять начнете - ей предпочтительней будет на улице справляться))) даже когда приучите к улице - на ночь все-равно пеленку или газетку стелите в то место где ей привычнее было... вот мой Майлик наделал если за ночь без постилки - я его стыжу - а он глаза вниз опустит и стоит выслушивает,, от стыда не знает куда бы ему спрятаться, настолько умные они... мы на улицу выходили в вашем возрасте, только ни в коем случае не нюхаться ни с кем, да и с земли можно подцепить, подождите уже)))
__________________
Даже если Вас съели,- все равно есть 2 выхода =)
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:42   #480
Житель
 
Аватар для Nata_Rusya
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Nata_Rusya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

спасибо огромное!
кстати если кто интересуется: наши братики (2) и сестренки (2) ищут себе хозяев
про цену не знаю, но могу уточнить если кому нужно

Добавлено через 2 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от Nata_Rusya Посмотреть сообщение
писиет на пеленку, 7 из 10
беру свои слова обратно
сегодня вечером из 10 лужиц все оказались на ковролане..
блин
что ж такое
неужели первые дни это была просто рекламная акция

Последний раз редактировалось Nata_Rusya; 26.11.2010 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
Nata_Rusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.