Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 09:47   #11
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Я лично с ним не знакома. И меня меньше всего интересует выдает ли он городские родословные. Я сформулировала свой вопрос достаточно ясно: "Сегодня видела в одной родословной окрас "мраморный". Это как?"
На счет того, что "пусть ответит сам Женя", кто ему мешает ответить на этот вопрос здесь. Я думаю, что ничего предрасудительного в этой просьбе нет. Кроме того, документ выдан клубом (на нем стоит герб клуба, название, мож печать и есть, когда я смотрела родословную, то не обратила на это внимание, сегодня уточню на этот счет у владелицы), поэтому я думаю на этот вопрос можно ответить и на форуме. Ни чего такого здесь нет.

Вопрос задан не как провокация в сторону "АРКО", а просто поинтересоваться. Собака ведь породная, состоит в клубе и хозяйке она не дешево досталась - 300 у.е.
Тушканчик вне форума  
Старый 25.07.2007, 09:49   #12
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Lilo, на счет того, что фото собаки в студию... увы не могу, сама бы хотела такое увидеть. Этот окрас записан у кого то из предков собаки. Сама псинка нормального чепрачного окраса с темными красивыми глазками.
Тушканчик вне форума  
Старый 25.07.2007, 11:03   #13
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Обычно данные предков переписываются из их документов. А кто предку прописал такой окрас? Номер родословной там стоит?
И не стоит напрягаться, вполне правомерный вопрос
Мне вот тоже интересно бывает такое или нет
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 25.07.2007, 21:07   #14
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
Arrow Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик
Я лично с ним не знакома. И меня меньше всего интересует выдает ли он городские родословные. Я сформулировала свой вопрос достаточно ясно: "Сегодня видела в одной родословной окрас "мраморный". Это как?"
На счет того, что "пусть ответит сам Женя", кто ему мешает ответить на этот вопрос здесь. Я думаю, что ничего предрасудительного в этой просьбе нет. Кроме того, документ выдан клубом (на нем стоит герб клуба, название, мож печать и есть, когда я смотрела родословную, то не обратила на это внимание, сегодня уточню на этот счет у владелицы), поэтому я думаю на этот вопрос можно ответить и на форуме. Ни чего такого здесь нет.

Вопрос задан не как провокация в сторону "АРКО", а просто поинтересоваться. Собака ведь породная, состоит в клубе и хозяйке она не дешево досталась - 300 у.е.

ТЬКШКАНЧИК, а я это вопрос как провокационный и не рассматриваю.
Если у вас есть притензии или еще что-то то вы можете обратиться с этим в головную организацию СКК их тел: 8-32-72-42-66-01
А если вы хотите разобраться здесь на форуме то тогда мы ждем родословную и собаку в студию или хотя бы № родословной, а потом ты сможем и сами ее вывешать если городской клуб нам ее даст для разбирательства председателем этого городского клуба является: Жакупова Татьяна Александровна

По поводу того, что я ее выдал ну это просто смешно, и то что я сказал что она может принемать участие только на моих выставках, это тоже смешно, т.к. на моей выставки могут принемать участие только собаки с родословными СКК-FCI

Передать родословную владельцу я мог, т.к. наши клубы находятся в одном помещении, только мы работаем совершенно отдельно и в разное (по позможности) время.

Жду вашего ответа
До свидание.
Евгений Мечковский вне форума  
Старый 25.07.2007, 21:16   #15
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Хи-Хи, так хочется ее увидеть, или хоть что-нибудь про нее узнать
Тушканчик отвечайте мы ждем
Евгений Мечковский вне форума  
Старый 26.07.2007, 02:55   #16
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Извините, только что приехала домой и прочитала ваш ответ.
АРКО:
1 - "про провакационный вопрос" - это я писала не вам, а Доку, так как у него были претензии к моим сообщениям.
2 - "про выставки" - извиняйте, ошиблась. Хозяйка сказала, что собаку повязать можно будет только через ваш клуб.
3 - притензий у меня нет. Так как собака не моя, просто гуляем вместе.
4 - не много не поняла смысл фразы: " а потом ты сможем и сами ее вывешать если городской клуб нам ее даст для разбирательства председателем этого городского клуба является", пишите пожалуйста более понятно.
5 - Жакупова Татьяна Александровна, как я поняла является председателем городского клуба, а что у нас городской клуб тоже называется "АРКО" и эмблемой клуба является ротвейлер, окруженный звездачками? Просто именно такой лаготип я видела у вашего клуба. Если есть в городе два АРКО, то я сильно извиняюсь.
6 - попрошу у хозяйки родословную и повешу на форуме.
Тушканчик вне форума  
Старый 26.07.2007, 03:16   #17
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

На старой эмблеме АРКО по-моему пит был
А на новой - борзая.
Тушканчик, спасибо за корректность в ответе! Будет замечательно, если будете продолжать в том же тоне ... а то я уже потянулась к баНАнам ...
Правда, интересно родословную увидеть.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 26.07.2007, 03:58   #18
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Спасибо за комплимент. НЕ-е я девушка порядочная, если что для разборок есть личка.
Родословную скину. Только ее сначало нужно взять. С хозяйкой я встречусь лишь в пятницу. И кстати, как вы считаете, я думаю, что все-таки наверное не стоит кличку собаки и фамилию хозяина показывать, так как им это в дальнейшем может повредить. Собака то молодая, мож вязаться захочет... Ничего если этой инфы не будет? Не хочется потерять подружку для прогулок!
Тушканчик вне форума  
Старый 26.07.2007, 10:23   #19
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

На самом деле достаточно номера родословной
Но хочется всётаки скан увидеть Естественно можно и без клички и фамилии владельца.

ЗЫ
Эх, опять таки завидую по-белому, есть с кем гулять
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 26.07.2007, 10:41   #20
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Может, все-таки просто опечатка, такое встречается (опечатка)!
Аста вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.