Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 06:08   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Мопса щенки, г.Караганда

Для Musson. Как я уже писала выше, у нас еще есть 2 щенка - мальчик и девочка. Им 25 февраля исполнилось 6 мес. На самой нижней, последней фотографии средний щенок - Единственный Любимчик Фортуны, а дальше вправо лежит и улыбается Ева Евангелиста. О стоимости я написала Вам в личку.
Мопсы Караганды вне форума  
Старый 06.03.2009, 10:19   #22
Увлекшийся
 
Аватар для 503_01
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
503_01 на верном пути
По умолчанию Ответ: Мопса щенки, г.Караганда

Здравствуйте Катя и Маша!
Вот фото Ерошки:







Последний раз редактировалось Джинджер; 16.03.2009 в 21:36.
503_01 вне форума  
Старый 15.03.2009, 01:55   #23
Увлекшийся
 
Аватар для oksana-79
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва (Россия)
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
oksana-79 на верном пути
По умолчанию Ответ: Мопса щенки, г.Караганда

Здравствуйте Екатерина. Меня зовут Оксана. Я случайно нашла в интернете вашу переписку и очень обрадовалась. Дело в том, что в начале декабря 2008 года мы с мужем в питомнике Тагритания приобрели одного из ваших щенков - Евразийского Стандарта (Старта). Очень интересно посмотреть на фотографии родителей, дедушек и бабушки нашего мальчика. А маленькие братишки и сестренка просто прелесть! Что касается Стартика, то мы с мужем уверены, что в его характере воплотилось все самое лучшее, что мы когда-либо слышали о мопсах. Очень умный, ласковый, полушный, чистоплотный, вежливый и общительный, всегда в хорошем настроении и готов играть, стал любимцем всех, гуляющих в парке собачников, а так же наших знакомых и соседей. 7 марта 2009 г. мы впервые участвовали в двух монопородных выставках в Сокольниках: "Фаворит-весна 2009" и "Миллениум-2009". В результате на первой и второй выставке Стартюша занял первые места, получил: "Очень перспективный щенок", CW, ЛЩ.
Попробую разместить его фотографию.
Спасибо Вам огромное за мальчика!

Последний раз редактировалось oksana-79; 15.03.2009 в 02:22. Причина: ошибка
oksana-79 вне форума  
Старый 16.03.2009, 06:39   #24
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Post Ответ: Мопса щенки, г.Караганда

Цитата:
Сообщение от oksana-79 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Екатерина. Меня зовут Оксана. Я случайно нашла в интернете вашу переписку и очень обрадовалась. Дело в том, что в начале декабря 2008 года мы с мужем в питомнике Тагритания приобрели одного из ваших щенков - Евразийского Стандарта (Старта). Очень интересно посмотреть на фотографии родителей, дедушек и бабушки нашего мальчика. А маленькие братишки и сестренка просто прелесть! Что касается Стартика, то мы с мужем уверены, что в его характере воплотилось все самое лучшее, что мы когда-либо слышали о мопсах. Очень умный, ласковый, полушный, чистоплотный, вежливый и общительный, всегда в хорошем настроении и готов играть, стал любимцем всех, гуляющих в парке собачников, а так же наших знакомых и соседей. 7 марта 2009 г. мы впервые участвовали в двух монопородных выставках в Сокольниках: "Фаворит-весна 2009" и "Миллениум-2009". В результате на первой и второй выставке Стартюша занял первые места, получил: "Очень перспективный щенок", CW, ЛЩ.
Попробую разместить его фотографию.
Спасибо Вам огромное за мальчика!
Лена-бульдоги вне форума  
Старый 17.03.2009, 18:26   #25
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 147
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: Мопса щенки, г.Караганда

Ну такой классный Ерошка... крутой парень... такие сапожки, загляденье...
Ирина А. вне форума  
Старый 14.04.2009, 03:00   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мопса щенки, г.Караганда

Здравствуйте всем....
Спасибо Лене-бульдоги и Ирине Александровне за оценку наших щеночков...
Мой комп пережил вирусную атаку и в результате были утеряны ВСЕ фотографии, в том числе все фото всех моих собак .... Остались только те, что вывешены здесь на сайте.... Я не успела отправить хозяевам купленных щеночков фотографии их детишек, где они совсем маленькие..... Как говориться, надо все делать во-время....

Добавлено через 19 минут
Хочу еще раз, специально для Елены (ник Колбаса) выставить свежие, вчера только сделанные фотографии подрощенной девочки Евы Евангелисты, ну и заодно, оставшегося подрощенного мальчика Единственного Любимчика Фортуны.

Итак фото Евы:














Добавлено через 46 минут
А это фотографии Любимчика:











В субботу к нам приходила кинолог клуба "Лидер-ИТ" Лена Полякова актировать и клеймить новый помет наших мопсомалышей (их фотографии я размещу в новой теме) и заодно посмотрела на подрощенных детишек. По ее оценке девочка Ева Евангелиста - однозначно перспективная, выставочная, пригодная к дальнейшему разведению сука, не крупная, самого хорошего среднего размера (она сейчас весит где-то 9-10кг), а вот Любимчик Фортуны, не смотря на красивую голову, широкую, глубокую грудь, крепкий костяк, четкую яркую маску, глубокие складочки и чистый светлый окрас, только "очень хорошо" из-за укороченного плеча передних лап , так что будем продавать только "на диван", не для выставок и разведения, а как домашнего любимца. Поэтому его цену, естественно, существенно снизим.... Так что звоните: (7212)56-63-00, 8-701-409-22-39, 8-701-147-15-57 или пишите в личку.

Последний раз редактировалось Мопсы Караганды; 14.04.2009 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Мопсы Караганды вне форума  
Старый 28.04.2009, 06:31   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мопса щенки, г.Караганда

Сегодня от мамы Ерошки я получила следующее сообщение

Здравствуйте Екатерина и Маша!
Мы вчера были на выставке с Ерошкой, получили оценку отлично, Бэст, Лучший щенок и большая перспектива и еше заняли 2 место среди всех пород собак, первый был Ёрк.
Вот такие у нас дела.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ мопсомаму ЮЛЯ и нашего ЕРОШКУ с первой победой!!!!!!

Я просто счастлива, что нашему мальчику досталась такая семья - когда Маша отвозила Ерошку в Астану, встречать его пришла вся семья , включая дедушку с бабушкой. Я очень рада за Вас Юля и за Ерошку. Очень прошу вывесить здесь же Ерошкины фотографии с выставки, мы так по нему соскучились.....

И, пользуясь случаем, хочу напомнить, что из этого помета остались и продаются еще 2 щенка - мальчик Единственный Любимчик Фортуны и девочка Ева Евангелиста.

За мальчика окончательно просим 30000 тенге плюс стоимость доставки.
По Еве рассмотрим все предложения, в том числе совладение или продажу под 2-х ее будущих щенков из разных пометов.

Юля, я написала Вам еще и письмо в личку, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Мопсы Караганды вне форума  
Старый 28.04.2009, 12:01   #28
Птица- говорун
 
Аватар для Парди
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Тюмень, РФ
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Парди cчастье в общенииПарди cчастье в общенииПарди cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Re: Мопса щенки, г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Мопсы Караганды Посмотреть сообщение
Сегодня от мамы Ерошки я получила следующее сообщение

Здравствуйте Екатерина и Маша!
Мы вчера были на выставке с Ерошкой, получили оценку отлично, Бэст, Лучший щенок и большая перспектива и еше заняли 2 место среди всех пород собак, первый был Ёрк.
Вот такие у нас дела.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ мопсомаму ЮЛЯ и нашего ЕРОШКУ с первой победой!!!!!!


И, пользуясь случаем, хочу напомнить, что из этого помета остались и продаются еще 2 щенка - мальчик Единственный Любимчик Фортуны и девочка Ева Евангелиста.

За мальчика окончательно просим 30000 тенге плюс стоимость доставки.
По Еве рассмотрим все предложения, в том числе совладение или продажу под 2-х ее будущих щенков из разных пометов.

Юля, я написала Вам еще и письмо в личку, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Поздравляю малыша с Победой!!!
Молодцы!!!

деткам любящих владельцам!!!
__________________
эрдель-терьеры, мопсы
Парди вне форума  
Старый 29.04.2009, 07:54   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мопса щенки, г.Караганда

Парди, большое спасибо за поздравление))))) Я знаю, что у Вас тоже есть мопсики, поэтому думаю Вам будет интересно посмотреть на фотографии наших малышей из последнего помета. Я разместила их фото в этом же разделе в теме Породистые щеночки МОПСА г. Караганда.
Мопсы Караганды вне форума  
Старый 29.04.2009, 11:45   #30
Птица- говорун
 
Аватар для Парди
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Тюмень, РФ
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Парди cчастье в общенииПарди cчастье в общенииПарди cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Re: Мопса щенки, г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Мопсы Караганды Посмотреть сообщение
Парди, большое спасибо за поздравление))))) Я знаю, что у Вас тоже есть мопсики, поэтому думаю Вам будет интересно посмотреть на фотографии наших малышей из последнего помета. Я разместила их фото в этом же разделе в теме Породистые щеночки МОПСА г. Караганда.
Спасибо, с удовольствием посмотрю
мы тоже скоро будем готовиться к малышам
__________________
эрдель-терьеры, мопсы
Парди вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.