Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 14:23   #21
Увлекшийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алтай любимый на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Это Ирина Петровна, не буду исправлять, пусть " по-Фрейду" будет)).
Алтай любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:43   #22
Житель
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 130 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
Angelina T на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
Он был тебе просто подарен и конечно все документы были на меня, т.к до того выставляла.
ДО того как он ко мне приехал?) А почему тогда родословную на него делали только когда он у меня жить стал т.е когда ему было 3 года? И на мой вопрос "Наши фамилии обе будут вписаны в документ?мы же совладельцы"ты ответила - "нет,давай только я и бла бла бла" на которое я повелась и согласилась.Знаешь у меня то вся переписка сохранилась,и из нее много интересных факто можно узнать.Так что ты подумай,нужно ли тебе их обнародование и подстава людей,которые тебе помогали,или нет.Я пока молчу,порядочно,но ты ж меня провоцируешь.
Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
и хвалишься регалиями и линией Коропыжа)))Какой договор? Я его хоть раз у тебя на вязку и т.д просила? Зато ты мигом сообразила дать объявление "Из рук в руки" о вязке с высокопородным котом.
Я писала и "хвалилась",когда он был жив и когда ,с твоего согласия,началась его новая жизнь и соотвественно раскрутка.ты же сама во все темы заходила и восторгалась письменно.И объявления ты не разрешила давать только на Самару,как позже оказалась,его в Самаре как раз то и искали и хотели,причем люди,о которых ты так не красиво отзывалась,но при встрече в губки целовалась (хотя это твоя жизненная позиция,удивляться уже не чему) и которым многим обязана.А кто на вязку в Ульяноск его отправлял,с чей команды?Опять таки,люди из Самары очень удивились,когда узнали что в Ульяновск кот поехал на вязку,а они ничего не знали о коте.
Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
Мне озвучивалась смерть от ХСН, после того, как кот 3 для в туалет не ходил.
.сколько он дней в туалет не ходил,я не знаю,я в больнице лежала,а муж только ночевать домой поздно ночью приезжает,покормил кота,воду налил,а про туалет он даже и не задумывался- может наполнитель уже высох с тех пор как кот пописал.И только когда выписалась домой,я забила тревогу и т.д. 3 дня подряд я звонила и говорила тебе про состояние кота и спрашивала в какую клинику лучше везти и ты посоветовала только на Моторную,потому что тебе там кошек спасали.И каждый раз на мой звонок,твоими первыми словами были "уже сдох?".
Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
А вот реалии теперь? Я была на той выставке гостем, где ты Алевтина, проживая в Оренбурге заявила ребенка - владелецем- заводчика и не постеснялась забрать приз как самый ДАЛЬНИЙ гость
Юля,для меня счастье не в кружке и футболке,и горжусь я не халявным подаркам,свалившимися с неба,а заработанным наградам как 1 место в вцф среди 12 животных и бест опозит.И по какой ошибке произошел такой казуз,уже все поняли,кроме тебя,все пытающейся найти какой то подвох.Ты бала там,странно ни я,ни владелец твоей кошки (с которой мы сидели за одним столом),тебя не видели.Или ты пришла и даже не поинтересовалась своей выпускницей?

Последний раз редактировалось Angelina T; 25.05.2014 в 14:47.
Angelina T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 15:00   #23
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Дамы:
Angelina T, Алтай любимый, есть тема " Добро пожаловаться", что то типа "горячих".. Вам с претензиями к друг другу кажется туда...
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelina T (25.05.2014), Ирина Петровна (25.05.2014), Элла Р. (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 15:25   #24
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Да, девушки, взаимные претензии с выяснениями, кто прав, а кто виноват, лучше решать лично. Тем более, для живущих в одном городе... можно встретиться лично, расставить все точки над i и придти к взаимному соглашению. А здесь давайте о наших любимых кошариках лучше поговорим!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (25.05.2014), Кошка-матрёшка (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 15:29   #25
Увлекшийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алтай любимый на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Аль, отстань от меня)). Пж-та)) Не надо больше личек, звонков и т.д. Просто меня нет. Ок?
Алтай любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 15:44   #26
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

В любом случае, спасибо за разъяснения о "микриках" От души отлегло - теперь я знаю, что они у меня точно есть!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2014, 16:34   #27
Житель
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 130 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
Angelina T на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
Аль, отстань от меня)). Пж-та)) Не надо больше личек, звонков и т.д. Просто меня нет. Ок?
простите,Юлия Анатольевна,я вам последний раз звонила полтора года назад и писала тогда же,может чуть больше и уж тем более не ходила по всем форумам,не узнавала от ваших сотрудников (но моих друзей) где я,что я делаю и что собираюсь делать)Надеялась что вы давно отставите меня в покое,если я вам отвечать нигде не буду,увы не произошло чуда- не оставили.Надеюсь,что хотя бы сейчас,когда вы прилюдно заявили о нейтралитете,вы сами ему и последуете.
Всем остальным,читающим тему - прошу прощения за мое не молчание,не умею молчать ,когда говорят не правду(Даю обещание,больше к этой теме,на общей страничке не возвращаться,но всем желающим,смогу дать разъяснения о своей порядочности в личку.
Angelina T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.