Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 16:44   #1
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию питбулька по кличке Терри

первое знакомство и в конце концов самый лучший друг по кличке Сеня)))

в первый же день столько событий, что трудно было стоять на ногах и упали возле батареи

люблю своего (хозяина) нет папу

первая моя игрушка


Добавлено через 2 минуты

поиграли, опять устали, дальше спать. (спит малявка)

спит малявка_2

лев?! был когда то лучшим другом

пузО

да да да я вот такая)))

познаю окружающий меня мир, а вы как хотели?

первый выполз на улицу))) у мамы за пазухой не страшно)))


Добавлено через 3 минуты
за рулем)

девочка очень любила есть
сметану еще дадите?

мама говорила что я когда была маленькой была страшной, это правда?

да, вот такая я стерва!)))

модница

морячка

Последний раз редактировалось Terri; 08.10.2009 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:49   #2
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

а вот так мы иногда спим

ну, нету меня тут)))

спустя 2 месяца

на фото нам 8 месяцев

фоток масса, производить отбор очень тяжело

буду пополнять фотками и рассказами в процессе развития и взросления моего кожанного носа)

да и кстати сейчас начали активно заниматься пуллингом, так что скоро будут фото с тренировок

Добавлено через 6 минут
не судите строго
обещаю что краткий рассказ про нашу даму постараюсь написать сегодня же!

Последний раз редактировалось Terri; 08.10.2009 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:56   #3
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

Ути бозе ш мой, СОБАКА УБИЙЦА

__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:00   #4
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Ути бозе ш мой, СОБАКА УБИЙЦА
ага именно такая, если бы еще люди знали что ее нужно боятся только из-за того что она может обсосать до смерти)))

Добавлено через 20 часов 59 минут
Привет всем, нашему 3 члену семьи не так давно исполнился год. Это девочка американский питбультерьер, тигровая красавица по имени ТЕРРИ.
Решили создать персональную страничку, где будем рассказывать про нашу малышку. Рассказывать будем всю правду о собаке, об ее отношении, характере, привычках, «тараканах в ее голове», возможно что поможем кому-нибудь в выборе собаки, кому-то в воспитании собак, так называемых агрессивных пород, а кого-то переубедим в предвзятом отношении к этой породе.

Последний раз редактировалось Terri; 09.10.2009 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:17   #5
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

как я и говорил выше, мы начали заниматься пуллингом



нас не пинать, т.к. колесо весит не больше 5 кг.!

Добавлено через 3 минуты
а это мы вчера гуляли в роще Баума
осень (ляпота)



и такое бывает


Добавлено через 3 часа 14 минут
мои любимые

скоро будут занятия по курсингу подготовка


вот тут собика наша испугалась букета листьев

Последний раз редактировалось Terri; 12.10.2009 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:15   #6
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

моя семейка


Добавлено через 2 минуты
панки нервно курят в сторонке


Добавлено через 3 минуты
а вот наш зоо-сад!!!




Терька предпочла позировать лежа, т.к. пару часов назад вернулась с охоты!!!!

Добавлено через 3 минуты
а вот как мы умеем язык показывать своей подружки

Последний раз редактировалось Terri; 07.12.2009 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:50   #7
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

Из ангела в чертенка

Появилось это чудо в нашем доме год назад, маленькая, страшненькая, больше похожая на летучую мышь, чем на собаку!!! Вот с того момента и начались наши радости и мучения!
До месяцев 6 собака была просто прелестным созданием, гуляла без поводка около ноги, боялась потеряться, после любой мало-мальской прогулки выматывалась как спортсмен после изнурительной тренировки и потом весь день спала, мы на нее нарадоваться не могли, думали что умнее и сообразительнее собаки просто быть не может!!!! Когда выходили гулять к собакам, наша за ними бегать не успевала и просто скромно сидела в сторонке, чтобы не сбили мимо пробегающие псы, а когда надоедала сидеть, просто молча вставала и сама шла домой, представьте нашу панику пока мы не раскусили привычку нашего чуда.
Но радость и гордость за нашу собаку длилась не долго. Как только она начала взрослеть начались проблемы и росли они быстрее, чем росла собака. Теперь 10 минутная прогулка вокруг дома была каплей в море, уже требовались более длительные и основательные прогулки чтобы собака могла вымотаться и дома отдыхать, если выходные проводились на природе то собака дня 2 отдыхала, а потом начиналось что то ужасное, все таки как ни крути терьер, а у них энергии хватит на мини электростанцию (к стати была такая идея!!!). домой после работы было заходить страшно, были сгрызаны все косяки, мебель, да что говорить про это, она умудряла грызть бетон, при чем успешно!!!, оторванные обои, шторы вырывала прям с карнизами, одним словом крушила все до чего дотягивала и на что хватало фантазии!!! При всем при этом мы старались ее не бить, просто внушать, стыдить, в конце концов давить на совесть, помогало, собака понимала все, кивала в ответ головой и гукала, но приходя на следующий день габариты погрома вырастали в несколько раз больше, что мы только не придумывали и тарзанку повесили, куча игрушек, наши старые вещи с нашим запахом, ну чтобы типа мстила что мы ее одну оставили, кости, не помогало ни чего, уже даже решили садить ее в клетку, пусть будет не совсем гуманно, но если по другому не понимала. Честно признаться даже опускались руки и было дикое желание чтобы этот маленький монстр исчез из квартиры.

Это так называемое небольшое предупреждение тем людям которые хотят завести или совсем недавно завели щенка питбуля, наберитесь терпения, терпения и еще раз терпения, правда оно очень быстро закончится с такой собакой!

Добавлено через 3 минуты
Прогулки на улице это была отдельная тема для истерии и нас и окружающих людей и собак. Мы спокойно не могли пройти, да и сейчас не можем этого сделать, мимо детской площадки, все дети были наши, такому количеству маленьких поклонников позавидует любая звезда. Дети пытались открутить собаки уши, нос, особенно маленькие детишки в колясках, а наша «собака-убийца» стояла довольная как 100 китайцев, виляя хвостом, а в глазах читалась такое счастье, правда многие мамаши в начали умилялись такой миленькой собачки и ее общению с их детьми, а когда узнавали породу приходили в шоковое состояние!!! Детвора во дворе считает Терри своей подругой, первый вопрос которые они задают увидев что мы приехали с работы: «А Терри выйдет гулять?». К остальным людям она тоже относится с особым трепетом, по наблюдениям так себя ведет питы и стафы, остальные собаки наверное более вежливые и воспитанные, чем эти, любой проходящий мимо собачий площадки человек, встречался минимум как родственник, в мгновении ока собака оказывалась уже около незнакомого человека и пыталась подпрыгнуть повыше и посильнее облизать ему лицо, ну или хотя бы руку, ну или хоть что то только лишь бы облизать, ну вот и представите чувства людей к которым бежит маленький кочек с высунутым языком, просто чтобы поцеловаться, а вы что подумали, укусить, о нет это не про нашу собаку!!!!! Зато общение с другими собаками, вот тут стоит чуть-чуть опасаться, буду говорить только про Терри, просто не знаю как воспитывались другие питы и для чего они вообще покупались, Терька злопамятная, при чем еще коварная и мстительная, она запомнила всех собак которые ее в щенячке обижали, но не просто обижали, а делали ей больно, она доросла до того возраста когда может постоять за себя, не раньше когда еще не была уверенная в своих силах, а именно когда сможет постоять за себя и теперь мы не гуляем с этими собаками на одной площадке, наша прелесть мстит, ей прокусили нос, она прокусила ухо и не одно зачем мелочится, а сразу 2, и при любой возможности пытается сделать еще какие-нибудь гадости. Зато с другими собаками абсолютно дружелюбное существо, носится на поляне, валяется, кувыркается, одним словом ведет себя как нормальная социально адоптированная собака. Возможно из-за того что мы пресекали всю агрессию которая иногда в щенячке возникала или просто из-за нашей ненормальной любви к собаке, собака выросла с нормальной устойчивой психикой, это конечно не редкость, но заслуга хозяина, чего и всем желаю, наша дамочка не нападет первой, не затеет драки, но как ни крути это все равно пит и это все за них говорит, если другая собака проявит агрессию, или другое негативное отношение в сторону Терри вот тут держись, мы можем за себя постоять!

Последний раз редактировалось Terri; 08.12.2009 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:03   #8
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

ух ты какая у вас девчонка тигровая
очень интересно читать ваши рассказы из жизни а

Цитата:
потом начиналось что то ужасное, все таки как ни крути терьер, а у них энергии хватит на мини электростанцию (к стати была такая идея!!!). домой после работы было заходить страшно, были сгрызаны все косяки, мебель, да что говорить про это, она умудряла грызть бетон, при чем успешно!!!, оторванные обои, шторы вырывала прям с карнизами, одним словом крушила все до чего дотягивала и на что хватало фантазии!!! При всем при этом мы старались ее не бить, просто внушать, стыдить, в конце концов давить на совесть, помогало, собака понимала все, кивала в ответ головой и гукала, но приходя на следующий день габариты погрома вырастали в несколько раз больше, что мы только не придумывали и тарзанку повесили, куча игрушек, наши старые вещи с нашим запахом, ну чтобы типа мстила что мы ее одну оставили, кости, не помогало ни чего
как это все знакомо)) у нас аналогичная ситуация была, но с возрастом все успокоилось) но это и моя вина, до года я воспитывала ее сидя дома, т.е. мы всегда были вместе, а потом я вышла на работу, когда ей исполнился годик, и вот тут ее пределу не было границ, она рушила все что можно но сейчас привыкла ждать меня с работы))

Цитата:
уже даже решили садить ее в клетку, пусть будет не совсем гуманно, но если по другому не понимала
читаюб многие форумы, и там россияне практикуют такое, но они с щенячего возраста начинают приучать, и щенок воспринимает не как клетку а как свою собственность свою квартиру, и говорят очень удобно не боишься что щенок что то съест не то, в твое отсутствие;
но мы такое не практиковали, а только читали)

Цитата:
мы спокойно не могли пройти, да и сейчас не можем этого сделать, мимо детской площадки, все дети были наши, такому количеству маленьких поклонников позавидует любая звезда. Дети пытались открутить собаки уши, нос, особенно маленькие детишки в колясках, а наша «собака-убийца» стояла довольная как 100 китайцев, виляя хвостом, а в глазах читалась такое счастье, правда многие мамаши в начали умилялись такой миленькой собачки и ее общению с их детьми, а когда узнавали породу приходили в шоковое состояние!!!
ВОТ это 100%, у нас аналогичная ситуация! Детишек мы просто обожаем)) у нее даже есть друзья)) и они тоже очень ждут когда Бэсс выходит на улицу))

Цитата:
любой проходящий мимо собачий площадки человек, встречался минимум как родственник
а если этот человек чтолибо спросит или похвалит какая красивая собачка, то все ему не уйти просто так, его обязательно попытаются зализать

Цитата:
Возможно из-за того что мы пресекали всю агрессию которая иногда в щенячке возникала или просто из-за нашей ненормальной любви к собаке, собака выросла с нормальной устойчивой психикой, это конечно не редкость, но заслуга хозяина, чего и всем желаю, наша дамочка не нападет первой, не затеет драки, но как ни крути это все равно пит и это все за них говорит, если другая собака проявит агрессию, или другое негативное отношение в сторону Терри вот тут держись, мы можем за себя постоять!
как мы с вами похожи
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:28   #9
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

новые фоты
интересно что там они едят

что? не нравится? прикольно же...

думаю тут любая змея позавидует

не тревож меня папа, я в печали


кто съел все мясо? это не я...

ХЗ может только мне так кажется но ей идет флаг янки

эй мля, мы гулять пойдем?
обратите внимание на цвет глаз


Всех с наступающим Новым Годом!
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 19:01   #10
Увлекшийся
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Terri на верном пути
По умолчанию Re: питбулька по кличке Терри

всем приветы, были в воскресенье выше обсерватории, и вот последствия)))









Terri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.