Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 15:12   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

Очень нужна финансовая помощь на оплату лечения собаки.
На территорию частного дома (в часном секторе) зашла собака, скорее всего помесь овчарки с дворнягой. Удивительно то, что она самостоятельно прошла в открытые ворота, прямиком направилась к сараю и там обосновалась, легла и в общем-то практически не вставала. Собака была в очень плохом состоянии, на шее у нее была привязана веревка, которая растерла шею до крови, возможно ее душили, рана загноилась, собаку отвезли в ЦВМ, там выяснилось, что ее скорее всего покусали довольно сильно, у нее обширные гнойные раны на бедрах, попе, в паховых областях тоже все буквально с кожей гноилось. В данный момент собаке под наркозом прочистили все раны, но это довольно обширная область, можно сказать, что на половине ее туловища частично отсутствует кожный покров. Далее ей необходимо стационарное лечение, уколы антибиотиков и обработка ран. В связи с чем большая просьба, ко всем кто может помочь материально, с миру по нитке насобирем на оплату лечения настрадавшейся собачки. Заранее всем спасибо за помощь.







Сонечке---4--5 лет. Просим помощи на ее лечение и где ее можно будет реабилитировать. Когда она вылечится, хозяин найдется .

Я с ней в клинике по играла, ей не много лучше. Она тянется к людям Не знаю, что с ней произошло, но она все равно верит.

Тел.: 327-12-53, 8-701-406-12-88 Оксана.--куратор.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:35   #2
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

хочу передать денежку на Соню. Как бы мне с Вами пересечься!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:43   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Archangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общении
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

могу немного помочь, но после зарплаты (2-3 мая). Надеюсь еще будет актуально.
__________________
Мужчина только тогда становится настоящим мужчиной, когда он влюблен в женщину
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:35   #4
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

Спасибо, вам! Лечение будет длительным---3 недели. Деньги--Оксане--куратору. Она лучше знает: либо--долг в клинике, либо ей на лечение и передержку Сони.

Тел.: 327-12-53, 8-701-406-12-88 Оксана.--куратор.

Номер в ЦВМ Сони--2265.

Добавлено через 8 минут
Еще день, два Соня будет в клинике. Потом Оксана постарается ее забрать к себе на работу на реабилитацию.

НО!!! Сони надо будет ставить уколы, а Оксана--НЕ умеет. Надо решить этот вопрос. Может кто сможет заезжать и ставить?

Софья Ковалевской (Тлендиева)/ Абая.

Подумайте, плизз!

Последний раз редактировалось Глафира=; 26.04.2012 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:50   #5
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
maksusha на верном пути
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
хочу передать денежку на Соню. Как бы мне с Вами пересечься!
Ирина! Я могу после работы к Вам заехать. 8 777 216 88 84. Юля.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Еще день, два Соня будет в клинике. Потом Оксана постарается ее забрать к себе на работу на реабилитацию.

НО!!! Сони надо будет ставить уколы, а Оксана--НЕ умеет. Надо решить этот вопрос. Может кто сможет заезжать и ставить?

Подумайте, плизз!
Галя. С Соней ситуация решилась следующим образом. Сегодня Борис напишет назначение. Оксана заберет Соню и отвезет Саше (Kare). Он будет ее выхаживать. Я думаю, что это самый подходящий и лучший вариант. Передержку я помогу оплатить Оксане из своих личных средств. Еду тоже куплю.
Очень актуально приобретение лекарств и погашение долга за лечение с передержкой в ЦВМ. Список лекарств и сумму долга в ЦВМ выложу сегодня до конца дня.

Последний раз редактировалось maksusha; 27.04.2012 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
maksusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:53   #6
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

maksusha, если получиться - заезжайте. Я бы с Вами передала и пакеты для приюта - ошейники и медикаменты.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 20:41   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

Добрый день всем.
Отчитываюсь, собачку забрала с клиники, отвезла на передержку. Купила лекарства, тех, что недостает обещала докупить Юлия, за что ей огромное спасибо!
Из машины девочка выходить не хотела, еле ее уговорили ))) чувствует она себя явно лучше, врач сказал, что все у нее хорошо, относительно возраста, ей около 8 лет.
Также хочу поблагодарить всех, кто помогал, особенно Галину, Марину и Юлию, огромное вам человеческое спасибо, без вашей помощи я бы не справилась.
И еще у меня хорошая новость, скорее всего Сонечке не надо искать хозяев, завтра я выясню, если мне позволят ее подержать до осени на работе, то где-то осенью она обретет частный дом и 6 соток земли в свои владения, может даже чуть раньше.
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:09   #8
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
maksusha на верном пути
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
maksusha, если получиться - заезжайте. Я бы с Вами передала и пакеты для приюта - ошейники и медикаменты.
Ирина, спасибо большое. Я сегодня смогу сразу после работы. Это после 18.00. Если Вас в это время не будет, то скажите когда, я попрошу нашу Марину забрать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Oxana R. Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Также хочу поблагодарить всех, кто помогал, особенно Галину, Марину и Юлию, огромное вам человеческое спасибо, без вашей помощи я бы не справилась.
И еще у меня хорошая новость, скорее всего Сонечке не надо искать хозяев, завтра я выясню, если мне позволят ее подержать до осени на работе, то где-то осенью она обретет частный дом и 6 соток земли в свои владения, может даже чуть раньше.
Мы бы вряд ли смогли столько делать и помогать такому количеству животных, если бы нам не помогали неравнодушные к животным люди. Спасибо всем, кто нам помогает. Без вас мы бы не справились.
Соня у Саши. Он ее будет лечить. Еду ему вчера привезла Оля. Завтра я привезу еще мазь, бинты, сечку и сухой корм. Пусть хомякает и поправляется

Последний раз редактировалось maksusha; 28.04.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
maksusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:54   #9
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

maksusha, мне пока сложно точно расчитать, когда я буду дома - так сложились семейные дела. Звоните на городской, он у меня с собой и договоримся, как и где пересечься!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:36   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Re: Овчарка Соня, просит помощи у нас с вами.

У меня тоже лежит денюжка, мне перечислили на Соню, постараюсь на днях добраться до клиники и положить на "Остров Надежды", если вдруг в районе Абая-Софьи будете, могу вам передать.
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.