Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 16:48   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

Zabava, спасибо!
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:00   #12
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

Проголосовала. 159 подписей за сохранение приюта.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:44   #13
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

Проголосовала ,209 голосов,против 4.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:16   #14
Завсегдатай
 
Аватар для ^.^ Candy and AsheR ^.^
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 206 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

210 только
^.^ Candy and AsheR ^.^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:03   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 71 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Николь имеет грандиозное обаяниеНиколь имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

Проголосовала 213.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:04   #16
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Оксанушка1972 на верном пути
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

Уважаемые форумчане! Т.к. я человек ещё мало опытный на форуме, то создавать темку не решилась, но и пойти мимо такого...... Мы все здесь собрались не равнодушные, и поэтому если я написала не туда куда нужно, можно просто убрать статью. Куда пристроить её, я пока толком не разобралась что и куда можно разместить.
Срочно!!!!
Всем, кто называет себя Человеком!!!!
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей. Нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now"

http://www.thepetitionsite.com/2/tel...animals-alive/

Давайте не будем бездушными людьми, ведь есть более гуманные способы. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!
Заранее приношу свои извенения перед модераторами, если пишу не туда или не по теме Но очень хочется, чтобы этого беспредела не было...

Девочки, я это сообщение скачала с другого сайта... Вообщем, посчитала своим долгом и вам показать, зная, что равнодушных здесь нет. Единственное, что не сумела сделать ссылку активной, но может администраторы помогут или же так можно набрать в поисковике.

Жалко их до слёз...
.
Девочки там всё на английском языке, я заполняла на обум: Ф.И, Место жительства и адрес эл. почты. Всё получилось!!!
Оксанушка1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:56   #17
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

Цитата:
Сообщение от Оксанушка1972 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Т.к. я человек ещё мало опытный на форуме, то создавать темку не решилась, но и пойти мимо такого...... Мы все здесь собрались не равнодушные, и поэтому если я написала не туда куда нужно, можно просто убрать статью. Куда пристроить её, я пока толком не разобралась что и куда можно разместить.
Срочно!!!!
Всем, кто называет себя Человеком!!!!
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей. Нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now"

http://www.thepetitionsite.com/2/tel...animals-alive/

Давайте не будем бездушными людьми, ведь есть более гуманные способы. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!
Заранее приношу свои извенения перед модераторами, если пишу не туда или не по теме Но очень хочется, чтобы этого беспредела не было...

Девочки, я это сообщение скачала с другого сайта... Вообщем, посчитала своим долгом и вам показать, зная, что равнодушных здесь нет. Единственное, что не сумела сделать ссылку активной, но может администраторы помогут или же так можно набрать в поисковике.

Жалко их до слёз...
.
Девочки там всё на английском языке, я заполняла на обум: Ф.И, Место жительства и адрес эл. почты. Всё получилось!!!
Тут уже об этом говорилось. И мы голосовали. Ну, во всяком случае я
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:56   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

Оксанушка1972, просто пользуйтесь поиском.
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:28   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

думаю тему можно закрывать.... на днях попытаюсь узнать ситуацию и отписаться
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:03   #20
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Томском районе хотят закрыть приют для зверей

Речная Нимфа, Если тему закрывать, то про сжигание животных пока оставить или перенести.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.